La Route du Fort Crédit Mutuel de Bretagne (logo)

Résultats

Rien ne sert de courir, il faut partir à point.

J. de La Fontaine

Cliquez sur les entêtes du tableau pour modifier le tri des résultats.

Classement Nom Prénom Genre Club Dossard Catégorie Class. (catégorie) Temps Temps réel Vidéo
1 DOMISE CHRISTOPHER M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 1 SEM 1 00:36:07 00:36:06
2 JULIEN ETIENNE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 4 M0M 1 00:36:17 00:36:15
3 TEXIER FABIEN M LES GROS MOLLETS 5 M1M 1 00:38:32 00:38:30
4 HAMON FREDERIC M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 2 M1M 2 00:38:59 00:38:56
5 MASSART DAVID M BRASSERIE D'EMERAUDE 6 M1M 3 00:39:58 00:39:56
6 COLAS CHRISTOPHE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 937 M1M 4 00:40:34 00:40:32
7 PEAN ANTOINE M AC MINIAC-MORVAN 51 SEM 2 00:40:40 00:40:38
8 NOURRY NICOLAS M DOGS ON TRACK 823 SEM 3 00:41:24 00:41:18
9 FERRY RAPHAEL M CORA SAINT-MALO 116 M2M 1 00:42:06 00:42:03
10 BOUCHER ANTHONY M 517 M2M 2 00:42:21 00:42:16
11 PERRIN CHRISTOPHE M LES GROS MOLLETS 749 M0M 2 00:42:24 00:42:15
12 LEROY CHRISTOPHE M SAINT MELOIR TOUT-COURT 428 M3M 1 00:42:27 00:42:23
13 GUITTON RONAN M AC MINIAC-MORVAN 39 JUM 1 00:42:54 00:42:52
14 ROUXEL NICOLAS M ASSPR - POMPIER DE RENNES 760 M0M 3 00:43:08 00:43:06
15 BARRE GWENNAEL M 634 M1M 5 00:43:15 00:43:13
16 CHEVALIER ANTHONY M COURIR A PLERGUER 149 SEM 4 00:43:34 00:43:29
17 SERVET PIERRE M RUN IN RANCE 1111 M0M 4 00:43:41 00:43:37
18 GOHIN MORGAN M 18 M0M 5 00:43:53 00:43:50
19 BAUX ANTHONY M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 829 M0M 6 00:44:03 00:44:01
20 LARCHER FREDERIC M ADL LES ROZEENS 87 M2M 3 00:44:10 00:44:05
21 PASQUIER FREDERIC M 689 M2M 4 00:44:20 00:44:17
22 LHUILLERY STEPHANE M LE LIEVRE ET LA TORTUE 483 M3M 2 00:44:38 00:44:32
23 HEBERT ALEXANDRE M DESIGN CONSTRUCTIONS 1073 SEM 5 00:44:42 00:44:43
24 HARZIC VALENTIN M 1117 SEM 6 00:44:43 00:44:40
25 LE ROUX SEBASTIEN M ACTIA TELECOM 80 SEM 7 00:44:59 00:44:53
26 CHALMEL ERIC M A CHACUN SON RYTHME 61 M4M 1 00:45:06 00:45:03
27 PERINETTI FREDERIC M SAINT MELOIR TOUT-COURT 418 M0M 7 00:45:09 00:45:04
28 LE BARON YVAN M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 238 M2M 5 00:45:10 00:45:07
29 EGLER TANGUY M 632 SEM 8 00:45:14 00:44:45
30 MARTEL CLEMENT M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 837 SEM 9 00:45:24 00:45:21
31 DEMOLLIERE SYLI M 935 M1M 6 00:45:30 00:45:25
32 BARBE SERGE M 914 M4M 2 00:45:32 00:45:17
33 LE HEGARAT YANNICK M AC MINIAC-MORVAN 47 M3M 3 00:45:32 00:45:28
34 DELACROIX ROGER M LES GROS MOLLETS 291 M4M 3 00:45:37 00:45:32
35 HERMESSAN BENOIT M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 234 M1M 7 00:45:39 00:45:34
36 LE JANNOU FLAVIE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 3 M2F 1 00:45:39 00:45:36
37 DUCLOS FANTINE F LES SPORTIFS MALOUINS 570 SEF 1 00:45:42 00:45:39
38 BOURSEUL MATTHIEU M AC MINIAC-MORVAN 56 M0M 8 00:45:43 00:45:39
39 WATRELOT FLORENT M PREMIER TECH 1128 SEM 10 00:45:48 00:45:33
40 POSTEL JEREMY M DESIGN CONSTRUCTIONS 1069 SEM 11 00:45:49 00:45:44
41 PHILIPPE SEBASTIEN M 597 SEM 12 00:45:50 00:45:42
42 DEBORD JEAN-CHARLES M CUG'ATHLE 190 M0M 9 00:45:55 00:45:50
43 GAUTHIER MAXIME M COURIR A PLERGUER 163 SEM 13 00:45:57 00:45:53
44 LORENT YOHANN M 532 M0M 10 00:46:00 00:45:55
45 MERZOUK RESSAF M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 991 M4M 4 00:46:04 00:46:01
46 GALPIN CLEMENT M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 794 SEM 14 00:46:09 00:46:05
47 MARTIN CREACH GUILLAUME M PREMIER TECH 369 SEM 15 00:46:24 00:46:15
48 HASSINI MARWAN M 1057 SEM 16 00:46:31 00:46:20
49 ROSE GAETAN M AC MINIAC-MORVAN 53 SEM 17 00:46:46 00:46:42
50 MAINGUY FLORIAN M 859 SEM 18 00:46:49 00:46:40
51 DERAPPE BENOIT M 706 M0M 11 00:47:03 00:46:59
52 PIROTAIS LUDOVIC M 548 M1M 8 00:47:04 00:47:01
53 LUCAS CEDRIC M MAHEY 307 M0M 12 00:47:06 00:47:00
54 MARTIN VINCENT M 848 M2M 6 00:47:14 00:47:05
55 SAUNEUF SAMUEL M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 252 M1M 9 00:47:20 00:47:14
56 COURTEL FLORENT M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 436 M0M 13 00:47:21 00:47:17
57 ROME RENE-XAVIER M COURIR A PLERGUER 156 M0M 14 00:47:33 00:47:28
58 FESTOC ROMAIN M OUEST TRAVAUX PUBLICS 326 M0M 15 00:47:37 00:47:32
59 CHESNAIS JULIEN M CIDRE SORRE 1085 M0M 16 00:47:48 00:47:45
60 CHAPRON MICKAEL M CIDRE SORRE 1084 M2M 7 00:47:48 00:47:45
61 SOREL MAXIME M V AND B ST-MALO 1106 M0M 17 00:47:49 00:47:46
62 LANNUZEL ANTHONY M ACTIA TELECOM 73 M0M 18 00:47:54 00:47:37
63 GERARD STEPHANE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 273 M2M 8 00:47:57 00:47:49
64 PERSE FREDERIC M DESIGN CONSTRUCTIONS 1068 SEM 19 00:48:01 00:48:02
65 BALEINE BERTRAND M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 400 M1M 10 00:48:06 00:48:00
66 EVENO LIONEL M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 481 M4M 5 00:48:16 00:48:14
67 VINCHON GUILLAUME M PREMIER TECH 362 M0M 19 00:48:19 00:48:15
68 BAUDOIN GUILLAUME M SCL COURIR A PORT BRILLET 695 M1M 11 00:48:20 00:48:18
69 LEFORT GUY M 1035 M1M 12 00:48:22 00:48:09
70 SCHUTZ GUILLAUME M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 30 M1M 13 00:48:23 00:48:14
71 LEDUC QUENTIN M 1009 SEM 20 00:48:24 00:48:15
72 TREDAN MANON F CJF SAINT-MALO 951 CAF 1 00:48:35 00:48:31
73 MARTEL THIERRY M LE LIEVRE ET LA TORTUE 482 M4M 6 00:48:37 00:48:29
74 LEPLANOIS LAURENT M 613 M2M 9 00:48:38 00:48:34
75 LEFRANCOIS LAURENT M 537 M3M 4 00:48:39 00:48:36
76 GAILLARD DAVID M GARAGE BOSSARD COMBOURG 262 M3M 5 00:48:42 00:48:33
77 DELAVALLEE OLIVIER M LES GROS MOLLETS 305 M0M 20 00:48:47 00:48:41
78 COURAILLON CHRISTOPHE M COURIR A PLERGUER 147 M0M 21 00:48:49 00:48:44
79 THOMAS CLEMENT M 1007 SEM 21 00:48:51 00:48:42
80 GUNTZ STEPHANE M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 404 M1M 14 00:48:51 00:48:45
81 HAREL DAVID M 936 M0M 22 00:48:52 00:47:47
82 TREHEL FABRICE M 803 M2M 10 00:48:54 00:48:49
83 QUEFFELEC SIMON M PREMIER TECH 368 SEM 22 00:49:05 00:48:54
84 BALICKA KEVIN M 851 M0M 23 00:49:14 00:49:06
85 CHALMEL LUC-EVAN M ADL LES ROZEENS 97 SEM 23 00:49:17 00:49:13
86 BILLARD STEVE M 843 SEM 24 00:49:21 00:49:19
87 JOUBERT NOEL M CAP A ST DO 1031 M0M 24 00:49:24 00:49:09
88 LE GAL MORGAN M 1120 SEM 25 00:49:27 00:48:53
89 MORISSET ALAIN M COURIR A DOL 136 M3M 6 00:49:27 00:49:14
90 COUMAILLEAU ANTHONY M LES GROS MOLLETS 294 M1M 15 00:49:33 00:49:27
91 COTINIAUX PASCAL M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 439 M3M 7 00:49:33 00:49:25
92 CARRE LAURENT M ACTIA TELECOM 82 M3M 8 00:49:46 00:49:29
93 RUAULT PATRICE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 251 M2M 11 00:49:51 00:49:45
94 MARGELY WILFRIED M 639 SEM 26 00:50:03 00:50:00
95 CARPENTIER LAURENT M PREMIER TECH 361 M0M 25 00:50:06 00:49:55
96 SOURICE YANN-GAEL M SAINT MELOIR TOUT-COURT 413 M2M 12 00:50:06 00:50:01
97 SURCIN JULIEN M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 280 SEM 27 00:50:10 00:49:55
98 DAVOINE STEPHANE M 646 M1M 16 00:50:22 00:50:00
99 BURBAN FABRICE M PREMIER TECH 377 M3M 9 00:50:26 00:50:18
100 BOULDOIRES SYLVAIN M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 437 SEM 28 00:50:27 00:50:16
101 MARTIN JEREMY M PREMIER TECH 387 M0M 26 00:50:29 00:50:30
102 BIARD XAVIER M 780 M1M 17 00:50:30 00:50:01
103 BOULANGER FABRICE M AC MINIAC-MORVAN 55 M1M 18 00:50:31 00:50:06
104 BOQUEREL STEPHANE M 702 M2M 13 00:50:34 00:50:26
105 COSTRAD CEDRIC M PREMIER TECH 363 M0M 27 00:50:37 00:50:25
106 LECLAIRE MICKAEL M 1011 M3M 10 00:50:39 00:50:32
107 BERGUIN NICOLAS M CAP A ST DO 590 M0M 28 00:50:39 00:50:14
108 LEROY ERIC M 1032 M2M 14 00:50:40 00:50:24
109 BEN AMARA SAMI M BEN AMARA SAMI AGENT COMMERCIAL EN IMMOBILIER OPTIMHOME SAINT MALO 676 SEM 29 00:50:44 00:50:16
110 DUFEIL SYLVAIN M GARAGE BOSSARD COMBOURG 260 SEM 30 00:50:46 00:50:33
111 PETITPAS ARNAUD M GARAGE BOSSARD COMBOURG 261 M1M 19 00:50:46 00:50:34
112 OREAL LAURENT M 838 M3M 11 00:50:57 00:50:53
113 AUBERT LAURENT M 512 M2M 15 00:50:58 00:50:47
114 MAUNY FLORIAN M PREMIER TECH 976 SEM 31 00:51:03 00:50:19
115 GARNIER JEAN-FRANCOIS M 1092 M3M 12 00:51:09 00:50:53
116 LEROY ERWAN M LE LIEVRE ET LA TORTUE 485 M2M 16 00:51:09 00:51:01
117 BEAUMONT SEBASTIEN M 826 SEM 32 00:51:09 00:51:03
118 THEBAULT LUDOVIC M 509 M0M 29 00:51:11 00:51:04
119 PRAT NATHAN M CARREFOUR CITY CANCALE 111 CAM 1 00:51:12 00:50:48
120 CHAMIOT PONCET MAEL M SAINT MELOIR TOUT-COURT 424 M1M 20 00:51:17 00:51:07
121 THOMAS COJEAN KEVIN M 1119 SEM 33 00:51:20 00:50:46
122 LEMAITRE REGIS M 1012 M0M 30 00:51:22 00:51:12
123 LARCHER SEBASTIEN M RANCE JOGGING 955 M1M 21 00:51:28 00:50:39
124 GILLES ALEXIS M PREMIER TECH 360 M1M 22 00:51:30 00:51:18
125 VINAS GIRBAL DOMINIQUE M 773 M2M 17 00:51:36 00:51:20
126 CHEVILLON JONATHAN M COURIR A DOL 1112 SEM 34 00:51:41 00:51:31
127 LECOULAN DOMINIQUE M OUEST TRAVAUX PUBLICS 327 M2M 18 00:51:44 00:51:38
128 EOCHE ROMAIN M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 13 SEM 35 00:51:45 00:51:25
129 YRIS JEAN-FRANCOIS M 820 M2M 19 00:51:48 00:51:42
130 BRIEUC YANN M 1113 M1M 23 00:51:49 00:51:43
131 POIRIER DAVID M LES DEFOULES DE ST JOUAN 197 M1M 24 00:51:49 00:51:42
132 GOURET STEPHANE M LES SPORTIFS MALOUINS 633 M3M 13 00:51:50 00:51:27
133 STEPHAN MANUEL M ACTIA TELECOM 74 M1M 25 00:51:50 00:51:41
134 SOURGET AUDE F LE LIEVRE ET LA TORTUE 497 M1F 1 00:51:56 00:51:48
135 LANDEMAINE SEBASTIEN M 713 M1M 26 00:52:01 00:51:58
136 SOULAS EDDY M COURIR A DOL 142 M2M 20 00:52:02 00:51:43
137 LAMANT STEPHANE M 19 M1M 27 00:52:06 00:52:02
138 SAYAH REMY M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 253 M0M 31 00:52:09 00:52:04
139 GUILLEMER MIKAEL M 1059 M0M 32 00:52:12 00:52:08
140 LECOQ REGIS M 682 M2M 21 00:52:18 00:51:23
141 DELANOE REGIS M 949 M0M 33 00:52:24 00:51:52
142 HERVOIR YOANN M 880 M2M 22 00:52:24 00:52:13
143 DOUSSIN KEVIN M DESIGN CONSTRUCTIONS 1072 SEM 36 00:52:27 00:52:21
144 ROCHER JULIEN M TEAM INTERSPORT 1097 M0M 34 00:52:34 00:52:16
145 LAFONTAINE YANN M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 267 SEM 37 00:52:39 00:52:23
146 BANES CHASSARD ANA F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 407 M0F 1 00:52:41 00:52:14
147 ANNE DIT LEVERT ROMAIN M CSE SEIFEL 175 M0M 35 00:52:49 00:52:08
148 HAMON FREDERIC M COURIR A PLERGUER 155 M0M 36 00:52:53 00:52:45
149 LEMONNIER BAPTISTE M DESIGN CONSTRUCTIONS 1074 SEM 38 00:52:55 00:52:49
150 DOGUET LOLA F DESIGN CONSTRUCTIONS 1094 ESF 1 00:52:58 00:52:52
151 GILBERT DAVID M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 403 M1M 28 00:53:03 00:52:56
152 PLESSE PASCAL M MAHEY 308 M3M 14 00:53:07 00:52:16
153 BARBRY STEPHANIE F PREMIER TECH 1124 M0F 2 00:53:08 00:52:47
154 LE TIRILLY VINCENT M 566 M0M 37 00:53:12 00:53:01
155 SIMON LAETITIA F LE LIEVRE ET LA TORTUE 493 M0F 3 00:53:12 00:52:49
156 MIGUEL MICKAEL M TEMPORIS 471 M2M 23 00:53:12 00:52:49
157 DURAND STEPHANE M LES GROS MOLLETS 1051 M2M 24 00:53:16 00:53:08
158 HERVE SEBASTIEN M COURIR A PLERGUER 154 M0M 38 00:53:18 00:53:10
159 AUCHER KEVIN M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 970 SEM 39 00:53:20 00:52:26
160 CHEREL JEROME M PREMIER TECH 1123 M2M 25 00:53:24 00:52:57
161 COSNEFROY CHARLY M LES GROS MOLLETS 302 M1M 29 00:53:34 00:53:19
162 LEROY AUDE F LE LIEVRE ET LA TORTUE 484 M0F 4 00:53:47 00:53:39
163 MADIOT ALEXANDRA F LES FOULEES SULIACAISES 784 M0F 5 00:53:50 00:53:43
164 MADIOT JEAN-CHRISTOPHE M LES FOULEES SULIACAISES 789 M2M 26 00:53:53 00:53:45
165 MOUBECHE PASCAL M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 402 M2M 27 00:53:57 00:53:51
166 LEBRETON NICOLAS M 34 M0M 39 00:53:57 00:53:52
167 TAZELAAR JEROEN M 636 M3M 15 00:54:11 00:53:59
168 LOUIS REMI M LA PERLE DES GREVES 338 M0M 40 00:54:12 00:53:29
169 FROGEUL NOLAN M 819 M0M 41 00:54:19 00:53:55
170 BESCOND THIERRY M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 408 M4M 7 00:54:24 00:54:15
171 PITOIS CHRISTELLE F COURIR A DOL 145 M2F 2 00:54:27 00:54:18
172 PICHON PIERRICK M LE LIEVRE ET LA TORTUE 487 M3M 16 00:54:27 00:54:03
173 SORRE LIONEL M LE LIEVRE ET LA TORTUE 490 M3M 17 00:54:30 00:54:06
174 DELAUNE GUILLAUME M CAP A ST DO 555 M0M 42 00:54:34 00:54:09
175 BILLAUD CEDRIC M LES GROS MOLLETS 292 M1M 30 00:54:37 00:54:30
176 COLLIN ARNAUD M A CHACUN SON RYTHME 667 M2M 28 00:54:40 00:54:24
177 CHERHAL LOIC M 554 M6M 1 00:54:42 00:54:36
178 PORET ERIC M 801 SEM 40 00:54:43 00:54:24
179 PIERRE JULIEN M 925 M0M 43 00:54:43 00:54:30
180 COUTO LIMA MELISA F JOG DETENTE NONAISIENNE 287 SEF 2 00:54:44 00:54:32
181 DUBOIS MICKAEL M COURIR A PLERGUER 164 M1M 31 00:54:48 00:54:30
182 GAULT JULIEN M 817 M0M 44 00:54:49 00:54:38
183 HAMON ALEXANDRE M 912 M0M 45 00:54:51 00:54:12
184 MAGRON CEDRIC M 908 M1M 32 00:54:54 00:54:46
185 RAVENEL ANTOINE M 900 M0M 46 00:54:54 00:54:47
186 SAINT PAUL JEAN-MICHEL M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 9 M1M 33 00:55:02 00:54:58
187 SAINT PAUL AMANDINE F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 8 M1F 2 00:55:02 00:54:58
188 EGLER KATIA F 1003 M3F 1 00:55:09 00:54:47
189 FROGE ERIC M JOG DETENTE NONAISIENNE 286 M3M 18 00:55:14 00:54:59
190 PAIN EMMANUEL M 945 SEM 41 00:55:15 00:55:01
191 HOURDIN PHILIPPE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 269 M3M 19 00:55:15 00:54:38
192 RICHARD PATRICK M 672 M1M 34 00:55:15 00:54:25
193 LAFFICHER SEBASTIEN M LES GROS MOLLETS 1045 M2M 29 00:55:23 00:55:15
194 MIRIEL DAVID M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 412 M1M 35 00:55:28 00:55:03
195 MORIN DOMINIQUE M LES GROS MOLLETS 298 M3M 20 00:55:29 00:55:22
196 HEBERT MATHILDE F PREMIER TECH 371 M0F 6 00:55:30 00:55:10
197 GUENGANT YANN M COURIR A PLERGUER 152 M2M 30 00:55:32 00:55:15
198 ALIX AURELIEN M CSE SEIFEL 185 M0M 47 00:55:38 00:54:43
199 LANDRY BAPTISTE M OUEST TRAVAUX PUBLICS 332 SEM 42 00:55:41 00:55:33
200 LESSIRARD CHRISTOPHE M 818 M2M 31 00:55:42 00:55:18
201 JOSSO STEPHANE M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 1081 M3M 21 00:55:43 00:55:03
202 LOUBARD PATRICK M 963 M3M 22 00:55:48 00:55:36
203 JARRY MACHEFERT LUDOVIC M 792 M0M 48 00:55:51 00:55:22
204 NOBILET CHANTAL F LES GROS MOLLETS 296 M4F 1 00:55:51 00:55:37
205 ESNAULT STEPHANE M CUG'ATHLE 189 M4M 8 00:55:53 00:55:42
206 BALLAN YANN M 774 M0M 49 00:55:55 00:55:44
207 MAGNY CHARLIE M LA PERLE DES GREVES 348 SEM 43 00:55:56 00:55:12
208 LE PROVOST MARION F MYTILIMER - LA CANCALAISE 981 SEF 3 00:55:57 00:55:43
209 ROHAN JEAN-CHARLES M TRUFFAUT ST-MALO 474 M1M 36 00:55:59 00:55:49
210 VIGOUR ANTHONY M COURIR A DOL 131 M0M 50 00:56:01 00:55:42
211 ROME JOHANN M 631 M1M 37 00:56:05 00:55:55
212 MUNDY WAYNE M SAINT MELOIR TOUT-COURT 429 M2M 32 00:56:07 00:55:55
213 VIDAMENT DELPHINE F LES GROS MOLLETS 303 M2F 3 00:56:11 00:56:04
214 CALVEZ ROMAIN M 660 SEM 44 00:56:15 00:56:01
215 MARTINE HOUITTE MIREILLE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 206 M4F 2 00:56:15 00:55:50
216 LALLEMAND OPHELIE F ADL LES ROZEENS 98 SEF 4 00:56:16 00:56:10
217 BOIVIN MAXIME M ADL LES ROZEENS 88 ESM 1 00:56:20 00:56:10
218 GUEGAN MAXIME M 1026 SEM 45 00:56:24 00:55:52
219 GOUPIL CHRISTOPHE M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 1076 M3M 23 00:56:27 00:56:09
220 COUE MARINA F 824 SEF 5 00:56:32 00:56:26
221 MORCEL GILLES M SAINT MELOIR TOUT-COURT 435 M3M 24 00:56:38 00:56:26
222 CHAUVEL ALEXIS M LA PERLE DES GREVES 341 SEM 46 00:56:39 00:55:55
223 GUERY EVELYNE F LES GROS MOLLETS 300 M4F 3 00:56:39 00:56:32
224 NICOLLE DIMITRI M 915 SEM 47 00:56:40 00:56:12
225 DUFRIEN ALANN M 904 CAM 2 00:56:41 00:56:42
226 FOLIGNE ANAIS F COURIR A PLERGUER 158 SEF 6 00:56:41 00:56:06
227 CHEVALIER DOMINIQUE M COURIR A PLERGUER 148 M3M 25 00:56:42 00:56:19
228 MARIN DAVID M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 441 M1M 38 00:56:46 00:56:25
229 ARRIBARD CEDRIC M 614 M1M 39 00:56:46 00:56:25
230 MERELLE CAROLE F 888 M0F 7 00:56:50 00:56:38
231 THEBAULT ALEXIS M 966 SEM 48 00:56:51 00:56:44
232 MASSON JONATHAN M PREMIER TECH 1125 SEM 49 00:56:52 00:56:40
233 COTINIAUX ALBAN M PREMIER TECH 1126 SEM 50 00:56:52 00:56:40
234 LE GAL NICOLAS M TRUFFAUT ST-MALO 473 M0M 51 00:56:53 00:56:36
235 HENAUT PASCAL M 691 M3M 26 00:57:01 00:56:47
236 BLIN FABRICE M 1029 M1M 40 00:57:01 00:56:46
237 PITOIS JEROME M BPGO 32 M2M 33 00:57:08 00:56:59
238 LEPLANOIS PAUL M 626 CAM 3 00:57:15 00:56:57
239 TORTELIER PIERRE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 274 M0M 52 00:57:20 00:57:06
240 CHALMEL DAMIEN M 765 M0M 53 00:57:21 00:57:07
241 PILARD MELANIE F TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 573 M1F 3 00:57:21 00:57:11
242 LAHAYE THOMAS M 770 M0M 54 00:57:22 00:57:08
243 BRIZARD YANN M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 229 M3M 27 00:57:27 00:56:55
244 LAURENT CHRISTOPHE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 459 M3M 28 00:57:27 00:56:23
245 BOUBAYA REGIS M 751 M4M 9 00:57:31 00:57:08
246 GABILLET CHLOE F C.RIS PHARMA 172 SEF 7 00:57:34 00:56:52
247 THOMAZEAU BRUNO M SAINT MELOIR TOUT-COURT 432 M3M 29 00:57:35 00:57:23
248 BIOT JEAN-MICHEL M SAINT MELOIR TOUT-COURT 420 M4M 10 00:57:35 00:57:04
249 SERVANT VALENTIN M 886 SEM 51 00:57:40 00:57:15
250 OREAL PASCAL M 694 M2M 34 00:57:42 00:57:28
251 LETANOUX FABIEN M A CHACUN SON RYTHME 704 M0M 55 00:57:43 00:57:13
252 COCHET JEREMY M 821 M0M 56 00:57:43 00:57:12
253 GALLAND JEREMY M 684 M0M 57 00:57:43 00:57:13
254 CASTELLI MATHIEU M PREMIER TECH 379 M0M 58 00:57:50 00:57:30
255 LEFEBVRE ARTHUR M ADL LES ROZEENS 85 ESM 2 00:57:52 00:57:40
256 TACHEAU ALEXANDRE M 703 M0M 59 00:57:54 00:57:09
257 GALPIN PHILIPPE M 1122 M5M 1 00:57:57 00:57:46
258 PIERRE WILLIAM M 927 SEM 52 00:57:58 00:57:44
259 GIELCZYNSKI GUILLAUME M 926 M2M 35 00:58:00 00:57:47
260 MULON SYLVAIN M 1103 M0M 60 00:58:01 00:57:51
261 MULON SOPHIE F 1104 M0F 8 00:58:02 00:57:51
262 GUERLAVAIS JEAN-MARC M 923 SEM 53 00:58:03 00:57:49
263 OLLIVIER ALAIN M 1093 M5M 2 00:58:07 00:57:50
264 FORTIN NICOLAS M 17 M1M 41 00:58:12 00:58:00
265 BEUREL THIERRY M SAINT MELOIR TOUT-COURT 416 M5M 3 00:58:13 00:58:00
266 MOLTON STEPHANE M 708 M2M 36 00:58:15 00:57:47
267 CHAMBRON MARTIN M 1028 SEM 54 00:58:15 00:57:52
268 DOSSET GWENAEL M 583 M2M 37 00:58:37 00:58:27
269 CHARRUEL TOM M DESIGN CONSTRUCTIONS 1070 SEM 55 00:58:42 00:58:35
270 GLIN CYRIL M COURIR A PLERGUER 161 M2M 38 00:58:45 00:58:27
271 GARNIER VALERIE F 1091 M3F 2 00:58:49 00:58:33
272 ROUPIE TRISTAN M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 411 M1M 42 00:58:50 00:58:26
273 FERLICOT NICOLAS M DESIGN CONSTRUCTIONS 1075 M0M 61 00:58:51 00:58:52
274 CORBEL SOPHIE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 230 M2F 4 00:58:54 00:58:27
275 CHAFFANJON CHRISTELE F 638 M3F 3 00:58:57 00:58:33
276 LESSIRARD CORENTIN M TEAM INTERSPORT 1100 ESM 3 00:59:06 00:58:40
277 GAUTIER RAPHAEL M 971 ESM 4 00:59:07 00:59:03
278 ROME SERGE M LE LIEVRE ET LA TORTUE 491 M7M 1 00:59:08 00:59:02
279 MICHEL CHRISTIAN M A CHACUN SON RYTHME 65 M4M 11 00:59:09 00:58:34
280 BENARD DAVID M LES DEFOULES DE ST JOUAN 210 M3M 30 00:59:09 00:59:10
281 TREDAN DAVID M 938 M2M 39 00:59:09 00:58:42
282 PITOIS GERARD M 588 M4M 12 00:59:12 00:58:27
283 ROSE NOEL M 901 M5M 4 00:59:12 00:58:44
284 GAUTIER SOIZIC F LES DEFOULES DE ST JOUAN 205 M2F 5 00:59:15 00:58:51
285 GAUTIER SEBASTIEN M LES DEFOULES DE ST JOUAN 204 M2M 40 00:59:15 00:58:51
286 MOTTIER JEAN-LUC M 593 M5M 5 00:59:23 00:58:59
287 SOULAS ALEXANDRE M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 1082 JUM 2 00:59:36 00:59:16
288 SORRE LEO M OUEST TRAVAUX PUBLICS 329 SEM 56 00:59:37 00:59:32
289 GOUYA FREDERIC M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 442 M2M 41 00:59:39 00:59:18
290 FOURNIER AUDE F TEAM INTERSPORT 1098 SEF 8 00:59:39 00:59:14
291 GUILLOIS ANNE-LISE F TEAM INTERSPORT 1105 SEF 9 00:59:40 00:59:14
292 DENIS JOEL M COURIR A CANCALE 740 M8M 1 00:59:44 00:59:30
293 MANACH ANNE-FRANCOISE F SAINT MELOIR TOUT-COURT 425 M3F 4 00:59:46 00:59:34
294 LEROY VALERIE F SAINT MELOIR TOUT-COURT 427 M2F 6 00:59:47 00:59:34
295 LAUNAY GUILLAUME M 750 M1M 43 00:59:47 00:59:21
296 GAZENGEL JEROME M 642 M2M 42 00:59:48 00:59:21
297 HEMERY CEDRIC M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 278 SEM 57 00:59:51 00:58:54
298 LE LAY SANDRA F CAP A ST DO 779 M1F 4 00:59:55 00:59:15
299 LEPLANOIS LUDIVINE F 558 M2F 7 00:59:56 00:59:39
300 POUSSIN AGNES F 831 M3F 5 00:59:59 00:59:46
301 LAJEUNESSE MARIE-THE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 236 M6F 1 01:00:06 00:59:56
302 TROCHOUX ALAIN M COURIR A DOL 144 M5M 6 01:00:06 00:59:37
303 PASTOL PHILIPPE M 902 M4M 13 01:00:08 00:59:59
304 ISTAS FRANCOIS M ACTIA TELECOM 75 SEM 58 01:00:12 00:59:41
305 MARESCOT STEPHANE M CARREFOUR CITY CANCALE 109 M4M 14 01:00:14 00:59:34
306 BOUDET HENRI M ACTIA TELECOM 76 M2M 43 01:00:14 00:59:42
307 BENATRE SENECHAL ELODIE F ACTIA TELECOM 70 M0F 9 01:00:14 01:00:05
308 MELOT ANNE-GAELLE F 852 SEF 10 01:00:16 00:59:10
309 NUGUES ANNE F 747 M1F 5 01:00:22 01:00:02
310 MADOUN KARIM M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 243 M4M 15 01:00:24 01:00:18
311 BOURSIN SYLVAIN M 575 M2M 44 01:00:32 00:59:44
312 MAINSARD MARCEL M ADL LES ROZEENS 90 M5M 7 01:00:34 01:00:18
313 PLANCON JEAN-ROGER M 711 M5M 8 01:00:39 01:00:11
314 PINCHEDE MATTHIEU M 623 M0M 62 01:00:40 01:00:22
315 AUBREE GENESIO M 652 M2M 45 01:00:40 01:00:21
316 HEUDRE XAVIER M 510 M3M 31 01:00:41 01:00:23
317 HUREAU BRUNO M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 270 M2M 46 01:00:42 00:59:57
318 BAIVIER AURELIE F 816 SEF 11 01:00:52 01:00:04
319 FEIT SONIA F 700 M0F 10 01:00:55 01:00:46
320 KERGOURLAY YVES M 892 M0M 63 01:00:55 01:00:19
321 MORLAIS JEROME M 834 M1M 44 01:00:58 00:59:55
322 BRINDEJONC SEBASTIEN M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 989 M2M 47 01:00:58 00:59:57
323 TACLET FRANCK M CUG'ATHLE 193 M3M 32 01:01:06 01:00:49
324 TREMAUDAN DENIS M 557 M3M 33 01:01:07 01:00:41
325 BRAULT JOSEPH M 701 SEM 59 01:01:07 01:00:13
326 FESTOC DIDIER M 543 M3M 34 01:01:11 01:00:29
327 AUTRET MICHELE F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 932 M5F 1 01:01:18 01:00:56
328 ROUAUX SERGE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 479 M5M 9 01:01:19 01:00:57
329 HEURTEBISE RODOLPHE M 560 M0M 64 01:01:27 01:00:53
330 VICTOR MATHIEU M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 266 M0M 65 01:01:31 01:00:33
331 LOISEL PIERRE-YVES M 539 SEM 60 01:01:34 01:00:42
332 NEVEUX FEIGE CHRISTELLE F 622 M2F 8 01:01:37 01:01:13
333 PEIGNE THOMINET CATHY F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 246 M2F 9 01:01:38 01:01:26
334 AVENET MATHIEU M 913 SEM 61 01:01:42 01:01:18
335 MOUSSET CHRISTOPHE M 815 M4M 16 01:01:48 01:01:07
336 CHOQUET GWENAELLE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 208 M1F 6 01:01:48 01:01:21
337 FAUTRE DANY M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 275 M2M 48 01:01:53 01:00:55
338 LESTOUX PASCAL M MAHEY 309 M5M 10 01:01:53 01:01:01
339 SAUVAGE ALEXIS M 726 M1M 45 01:01:57 01:01:27
340 DUFRIEN JEAN-MI M 906 M1M 46 01:02:04 01:01:30
341 DEMAIS MARIE F CAP A ST DO 952 M0F 11 01:02:06 01:01:26
342 DUCHAMP MARIE-GAELLE F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 405 M3F 6 01:02:07 01:01:58
343 LE FUSTEC GILLES M A CHACUN SON RYTHME 63 M4M 17 01:02:08 01:01:17
344 GAILLARD MAXIME M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 1083 SEM 62 01:02:10 01:01:45
345 LAVOUE VALERIE F COURIR A PLERGUER 151 M3F 7 01:02:11 01:01:51
346 SAUVAGE SYLVAIN M ADL LES ROZEENS 94 M3M 35 01:02:17 01:01:53
347 YVINOU CAROLE F ADL LES ROZEENS 95 M4F 4 01:02:17 01:01:54
348 DUDOUET YOHANN M LES FOULEES SULIACAISES 254 SEM 63 01:02:19 01:01:57
349 VIVIEN CHRISTIAN M A CHACUN SON RYTHME 57 M6M 2 01:02:21 01:01:46
350 LEBELTEL DAMIEN M 883 SEM 64 01:02:27 01:02:17
351 PATRY SEBASTIEN M CSE SEIFEL 179 M3M 36 01:02:30 01:01:34
352 ROSE CHRISTINE F 894 M5F 2 01:02:33 01:02:07
353 HENRI SEBASTIEN M 761 M2M 49 01:02:36 01:02:09
354 OGER REGINE F LES FOULEES SULIACAISES 259 M3F 8 01:02:38 01:02:16
355 LASTERRE THIBAUT M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 451 M1M 47 01:02:39 01:01:38
356 SAUVOUX JULES M PREMIER TECH 1130 SEM 65 01:02:40 01:01:51
357 LE TIRILLY ANASTASIA F 549 M0F 12 01:02:40 01:02:29
358 BEDEL PIERRICK M JOG DETENTE NONAISIENNE 288 M4M 18 01:02:44 01:02:20
359 PELLERIAUX WILFRIED M PREMIER TECH 359 M2M 50 01:02:44 01:01:50
360 DAUNAS ERIC M 1067 M4M 19 01:02:46 01:01:45
361 FOUYER MATHILDE F 847 SEF 12 01:02:49 01:02:03
362 LE BIAN YOANN M 16 M0M 66 01:02:52 01:02:38
363 LEBLANC ANTHONY M ECOMIAM 219 SEM 66 01:02:52 01:02:04
364 JOURDAN ALEXANDRA F 1021 SEF 13 01:02:55 01:02:10
365 CHAUVIN MARYSE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 456 SEF 14 01:02:59 01:02:32
366 MAULNIER SEVERINE F 1058 M2F 10 01:03:00 01:02:35
367 COSNEFROY JULIE F LES GROS MOLLETS 301 M1F 7 01:03:02 01:02:32
368 FERON ENZO M 856 CAM 4 01:03:08 01:03:09
369 CHEVALIER THOMAS M MAHEY 312 M0M 67 01:03:08 01:02:15
370 TUPIN GREGORY M ADL LES ROZEENS 96 M1M 48 01:03:13 01:02:50
371 ORIEUX CHANTAL F COURIR A CANCALE 922 M6F 2 01:03:13 01:02:58
372 DOUESSIN VALERIE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 232 M4F 5 01:03:14 01:03:03
373 REVAULT D ALLONNES FLORENCE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 250 M3F 9 01:03:14 01:03:04
374 CAMBON MELVIN M 845 SEM 67 01:03:15 01:02:44
375 GINGAT VINCENT M 858 SEM 68 01:03:16 01:02:43
376 LAFFICHER STEPHANIE F LES GROS MOLLETS 1047 M1F 8 01:03:17 01:02:47
377 DUROT LUCIE F TEMPORIS 464 M0F 13 01:03:18 01:03:01
378 HERVOT AURORE F TEMPORIS 472 M1F 9 01:03:18 01:03:01
379 DELAVALLEE TYFENE F LES GROS MOLLETS 306 SEF 15 01:03:19 01:02:50
380 DUFRESNE AMELIE F TEMPORIS 465 SEF 16 01:03:20 01:03:03
381 BILLAUD MORGANE F LES GROS MOLLETS 293 M1F 10 01:03:20 01:02:52
382 BAZILE MARIE-FREDERIQUE F TRUFFAUT ST-MALO 476 M2F 11 01:03:23 01:03:13
383 DAYOT ELODIE F 994 M0F 14 01:03:25 01:03:00
384 ADAM CYNDIE F LES GROS MOLLETS 768 M2F 12 01:03:26 01:02:57
385 CARRE NADIA F 536 M6F 3 01:03:27 01:03:14
386 SORRE EMMANUEL M CORA SAINT-MALO 115 SEM 69 01:03:44 01:02:51
387 GERNIGON LAURENT M LES DEFOULES DE ST JOUAN 215 M3M 37 01:03:45 01:03:18
388 LOUIS WILLIAM M COURIR A CANCALE 857 M2M 51 01:03:48 01:03:35
389 CHALMEL CAROLE F A CHACUN SON RYTHME 60 M3F 10 01:03:49 01:02:59
390 KERVOA SEBASTIEN M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 463 M0M 68 01:03:50 01:02:46
391 BILLY FLORENCE F AC MINIAC-MORVAN 48 M0F 15 01:03:50 01:03:17
392 ALLAIN PIERRE-YVES M CORA SAINT-MALO 120 M0M 69 01:03:56 01:03:01
393 ARRIBARD MORGAN M CAP A ST DO 953 M1M 49 01:03:57 01:03:18
394 LAPEYRONIE SEBASTIEN M 723 M3M 38 01:03:59 01:03:44
395 GACHE SYLVIE F 615 M3F 11 01:04:03 01:03:21
396 SALARDAINE MELANIE F 1013 M0F 16 01:04:03 01:03:20
397 CROGUENNEC FLORENCE F 507 M1F 11 01:04:04 01:03:39
398 DUPUY EMILIE M ADL LES ROZEENS 93 M0M 70 01:04:08 01:03:51
399 FOURE JEROME M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 265 M0M 71 01:04:11 01:03:34
400 LAVOUE DOMINIQUE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 480 M7M 2 01:04:11 01:03:57
401 VOINCHET FRANCK M 1107 M4M 20 01:04:13 01:03:03
402 RIVIERE MARIE-CECILE F 605 M4F 6 01:04:19 01:04:02
403 LOUGUET SANDRINE F 680 M2F 13 01:04:33 01:03:42
404 COUPLIERE PASCAL M 771 M3M 39 01:04:41 01:04:22
405 PETIBON LE NAOUR LAURENT M 722 M1M 50 01:04:50 01:04:33
406 LE CADRE MICKAEL M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 268 M2M 52 01:04:50 01:04:12
407 HEMON SOIZICK F SAINT MELOIR TOUT-COURT 422 M2F 14 01:04:50 01:04:21
408 LE JOLIVET SEBASTIEN M LEGUMES DES GASTINES 707 M2M 53 01:04:53 01:04:14
409 OUTIN DANIEL M 582 M7M 3 01:04:56 01:04:38
410 CALLEAU GUILLAUME M 873 M0M 72 01:05:00 00:59:47
411 POIRIER STEPHANIE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 195 M3F 12 01:05:07 01:04:31
412 CARLO ERIC M 587 M7M 4 01:05:15 01:04:40
413 RICQUIER BASILE M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 1048 M1M 51 01:05:15 01:04:12
414 PRIOUR OLIVIER M LES BONS PIEDS GUIGNEN 618 M3M 40 01:05:17 01:04:51
415 PRIOUR NICOLE F LES BONS PIEDS GUIGNEN 551 M2F 15 01:05:18 01:04:51
416 GICQUEL VIRGINIA F 860 SEF 17 01:05:21 01:05:11
417 CALMELS JEAN-FRANCOIS M ACTIA TELECOM 69 M3M 41 01:05:31 01:04:59
418 BASLE LAURE F 547 M0F 17 01:05:36 01:04:57
419 AUVRAY PIERRICK M C.RIS PHARMA 169 M3M 42 01:05:38 01:04:52
420 ARNOULT CHRISTOPHE M SAINT MELOIR TOUT-COURT 433 M3M 43 01:05:39 01:05:15
421 DENOUAL CEDRIC M PREMIER TECH 972 SEM 70 01:05:41 01:04:57
422 SIMON YVES M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 406 M1M 52 01:05:45 01:05:17
423 BALEINE MIREILLE F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 401 M1F 12 01:05:45 01:05:18
424 CAILLEBOTTE FLORIAN M 24 M0M 73 01:05:46 01:05:07
425 PITARD ANNE-MARIE F 958 M2F 16 01:05:47 01:04:56
426 DUMAS MATHILDE F AC MINIAC-MORVAN 37 M1F 13 01:05:51 01:05:20
427 ELLUARD JEAN-YVES M 670 M3M 44 01:05:58 01:05:11
428 ORY MICHEL M 569 M2M 54 01:05:59 01:05:13
429 SCHUTZ GABRIELLE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 203 M2F 17 01:06:05 01:05:37
430 SERVANT FLORANE F 1050 SEF 18 01:06:07 01:05:42
431 SERVANT JOELLLE F 839 M4F 7 01:06:07 01:05:42
432 HUET ARNAUD M MAHEY 311 M3M 45 01:06:08 01:05:30
433 LENORMAND FLORENCE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 241 M4F 8 01:06:09 01:05:14
434 DUPIED VANESSA F LES FOULEES SULIACAISES 255 M2F 18 01:06:14 01:05:53
435 POLGE NATHALIE F OUEST TRAVAUX PUBLICS 331 M1F 14 01:06:16 01:06:08
436 DENOUAL SANDRINE F AC MINIAC-MORVAN 43 M2F 19 01:06:22 01:05:49
437 LEMARCHAND GILLES M LES DEFOULES DE ST JOUAN 214 M4M 21 01:06:32 01:06:06
438 BUCAILLE HERVE M SAINT MELOIR TOUT-COURT 729 M2M 55 01:06:39 01:05:43
439 MORVAN CHRISTELLE F 650 M1F 15 01:06:41 01:05:35
440 KERVAREC CHRISTIAN M 1034 M6M 3 01:06:42 01:05:35
441 PICHON ERIC M A CHACUN SON RYTHME 59 M4M 22 01:06:44 01:06:09
442 COREAU LAURENCE F A CHACUN SON RYTHME 64 M4F 9 01:06:44 01:05:54
443 SOURICE SOIZICK F SAINT MELOIR TOUT-COURT 414 M2F 20 01:06:47 01:06:34
444 GILBERT SIMON M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 409 JUM 3 01:06:49 01:06:21
445 LEGRAND DAVID M 1066 M3M 46 01:06:54 01:05:52
446 CORRE PATRICIA F 562 M2F 21 01:06:55 01:05:45
447 NOUEL DE KERANGUE ERWAN M ACTIA TELECOM 66 M0M 74 01:06:56 01:06:24
448 STEPHAN MARYLENE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 209 M3F 13 01:06:57 01:06:32
449 COMBE PATRICK M 941 M0M 75 01:07:00 01:06:05
450 LAUNAY ROSELYNE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 237 M6F 4 01:07:02 01:06:51
451 EPY RACHEL F MAX AVENTURE SAINT-MALO 319 M1F 16 01:07:12 01:06:00
452 AMICE RAPHAEL M 791 CAM 5 01:07:12 01:06:37
453 AMICE JULES M 793 CAM 6 01:07:12 01:06:38
454 ROUX OLIVIER M 1019 M1M 53 01:07:13 01:06:37
455 DAVID PASCAL M 898 M4M 23 01:07:17 01:06:46
456 CHAPRON PASCAL M ADL LES ROZEENS 89 M5M 11 01:07:17 01:06:57
457 THEBAULT DORIAN M 668 SEM 71 01:07:17 01:06:47
458 PENTECOTE SOPHIE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 248 M3F 14 01:07:22 01:06:35
459 AUVRAY LAURENCE F C.RIS PHARMA 170 M3F 15 01:07:22 01:06:36
460 FRANCOIS LAETITIA F AC MINIAC-MORVAN 45 SEF 19 01:07:23 01:06:51
461 NOBILET BENOIT M AC MINIAC-MORVAN 54 SEM 72 01:07:23 01:06:52
462 BARBOT DELPHINE F 541 SEF 20 01:07:23 01:06:47
463 MAUPETIT LAURA F 754 SEF 21 01:07:24 01:06:48
464 CHATEL EMMANUEL M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 988 M0M 76 01:07:24 01:06:22
465 HAMELIN BERNADETTE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 199 M5F 3 01:07:35 01:07:10
466 DIORE SEBASTIEN M LES DEFOULES DE ST JOUAN 212 M3M 47 01:07:36 01:07:09
467 DELAMAIRE ANTHONY M LA PERLE DES GREVES 358 M0M 77 01:07:39 01:06:31
468 GUILLEMOT ALAIN M LA PERLE DES GREVES 336 M5M 12 01:07:39 01:06:42
469 COGOLUEGNES ANTOINE M 604 M0M 78 01:07:40 01:06:33
470 METAYER TATIANA F 563 M2F 22 01:07:44 01:07:20
471 VOLTZ PHILIPPE M 651 M4M 24 01:07:44 01:07:04
472 GUERIN ANNE-MARIE F MAX AVENTURE SAINT-MALO 318 M3F 16 01:07:45 01:06:33
473 OGER CELINE F MAX AVENTURE SAINT-MALO 317 M0F 18 01:07:45 01:06:35
474 HARDY CORRE SEVERINE F 521 M0F 19 01:07:48 01:06:38
475 CHOLLET BLANDINE F AC MINIAC-MORVAN 52 SEF 22 01:07:58 01:07:27
476 PULLANO ARNAUD M AC MINIAC-MORVAN 38 M2M 56 01:07:59 01:07:28
477 PERRON ERICK M AC MINIAC-MORVAN 42 M0M 79 01:08:00 01:07:29
478 PICARD CECILE F 1030 M3F 17 01:08:01 01:07:43
479 PEPIN MARINA F 766 M0F 20 01:08:20 01:07:31
480 BARRILIER PIERRICK M 889 M4M 25 01:08:31 01:08:02
481 MONSIMET MICKAEL M 696 M2M 57 01:08:33 01:07:56
482 WOLF FRANCOIS M 1017 M1M 54 01:08:33 01:07:56
483 BESTAULT YOURI M 671 M1M 55 01:08:33 01:07:56
484 MAUFRAIS JIMMY M 717 SEM 73 01:08:33 01:07:57
485 HATRIVAL BEATRICE F 822 M4F 10 01:08:37 01:07:57
486 ROQUET MAURICE M 944 M5M 13 01:08:38 01:07:40
487 LA BEE FLAVIE F 1118 M1F 17 01:08:39 01:07:57
488 GUYOMARD REGIS M 861 M2M 58 01:08:39 01:07:58
489 SCHEINKMANN XAVIER M 715 M3M 48 01:08:44 01:08:14
490 DUTERTRE NATHALIE F COURIR A DOL 139 M3F 18 01:08:49 01:08:05
491 HEBERT GERALD M 28 M3M 49 01:08:55 01:08:27
492 BARBRE DELPHINE F 27 M1F 18 01:08:55 01:08:27
493 BERREE OLIVIER M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 35 M3M 50 01:08:55 01:07:57
494 DANIEL JEAN-FRANCOIS M 518 M2M 59 01:08:56 01:07:43
495 SANDONA MATTHIAS M CORA SAINT-MALO 126 SEM 74 01:08:58 01:08:03
496 LEMELLE ANTOINE M V AND B ST-MALO 1116 SEM 75 01:09:12 01:09:09
497 BOURGEOIS VINCENT M V AND B ST-MALO 1114 M0M 80 01:09:12 01:09:09
498 GALPIN MARIE-CLAIRE F RENNES RUNNING 810 M4F 11 01:09:13 01:08:41
499 JOLIVET ERWAN M 469 M0M 81 01:09:15 01:08:37
500 PERCHE TIPHAINE F TEMPORIS 470 SEF 23 01:09:16 01:08:37
501 MARTIN YUNA F 877 ESF 2 01:09:20 01:08:19
502 POULAIN JEROME M 977 M1M 56 01:09:20 01:08:19
503 GEGOU SEBASTIEN M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 276 M0M 82 01:09:20 01:08:22
504 ROUSSEAU LAURENCE F SAINT MELOIR TOUT-COURT 430 M4F 12 01:09:23 01:08:47
505 THEZELAIS FRANCOISE F 899 M3F 19 01:09:23 01:09:08
506 CARTIER ANTHONY M TEAM INTERSPORT 1099 M0M 83 01:09:24 01:08:58
507 PUERTOLAS ALBAN M ECOMIAM 218 SEM 76 01:09:37 01:08:48
508 LE GAL GWENAEL M EMERAUDE PLANTS 226 SEM 77 01:09:40 01:08:53
509 QUEMERAIS AGNES F EMERAUDE PLANTS 225 SEF 24 01:09:40 01:08:53
510 MALVAL DELPHINE F EMERAUDE PLANTS 223 M0F 21 01:09:41 01:08:53
511 JOUQUAND JEAN-MARC M 840 M4M 26 01:09:41 01:09:23
512 PILARD CATHERINE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 249 M6F 5 01:09:48 01:09:37
513 TREMOUREUX SYLVIANE F COURIR A CANCALE 797 M5F 4 01:09:49 01:09:34
514 BLANCHARD TANGUY M 621 M3M 51 01:09:56 01:09:40
515 TOUIN GUILLAUME M CORA SAINT-MALO 118 M0M 84 01:09:58 01:09:02
516 LE FOURN DELPHINE F 663 M0F 22 01:09:59 01:09:18
517 AUBRY SERVANNE F COURIR A DOL 133 M2F 23 01:10:01 01:09:17
518 EMMELL JOCELYN M 811 M3M 52 01:10:04 01:09:23
519 DUMONT PASCAL M ECOMIAM 221 M1M 57 01:10:07 01:09:19
520 GARNIER YANN M CSE SEIFEL 181 M3M 53 01:10:14 01:09:18
521 ABRAN GREGORY M 1014 M2M 60 01:10:18 01:09:58
522 ROINSON STEPHANIE F LA PERLE DES GREVES 347 M1F 19 01:10:18 01:09:21
523 ORVAIN YANNICK M 698 M4M 27 01:10:18 01:09:48
524 ORVAIN VERONIQUE F 709 M4F 13 01:10:18 01:09:48
525 GUINCHE MARINA F CAP A ST DO 825 M2F 24 01:10:20 01:09:41
526 PRESCHOUX MARINA F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 440 SEF 25 01:10:20 01:10:00
527 MOTAIS PIERRE M 919 SEM 78 01:10:20 01:10:00
528 LAURENT STEPHANE M CORA SAINT-MALO 128 M2M 61 01:10:22 01:09:24
529 BOIRE FREDERIC M 678 M3M 54 01:10:29 01:09:59
530 LEBRETON MARYLENE F 14 M4F 14 01:10:29 01:09:49
531 PROBERT EMMA F SCL COURIR A PORT BRILLET 686 M1F 20 01:10:32 01:10:00
532 SAUVAGE ROSE-MARIE F 712 M1F 21 01:10:32 01:10:00
533 LOCQUEN JULIE F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 410 M1F 22 01:10:38 01:10:10
534 HELARY BRIGITTE F COURIR A CANCALE 759 M4F 15 01:10:40 01:10:24
535 RENARD ROMANE F SAINT MELOIR TOUT-COURT 939 CAF 2 01:10:42 01:10:29
536 WALLACH MARGOT F 903 CAF 3 01:10:43 01:10:06
537 RUEL ALAIN M 31 M3M 55 01:10:43 01:10:36
538 KERHIR KAREN F PREMIER TECH 375 M1F 23 01:10:44 01:09:50
539 DALIFAR MAGALI F 757 M1F 24 01:10:49 01:10:50
540 ROUSSEL AURELIE F 1046 SEF 26 01:10:50 01:10:26
541 TARIN STEPHANIE F 1055 M0F 23 01:10:50 01:10:27
542 JORGE PAULO M CORA SAINT-MALO 127 M3M 56 01:10:51 01:09:58
543 YHUEL MICKAEL M PREMIER TECH 374 M0M 85 01:10:51 01:10:06
544 PRAT EMMA F CARREFOUR CITY CANCALE 112 ESF 3 01:10:55 01:10:26
545 BELOEIL VANESSA F COURIR A DOL 141 M0F 24 01:10:55 01:10:09
546 MAINSARD BRIGITTE F ADL LES ROZEENS 91 M4F 16 01:10:57 01:10:33
547 LACOUR JOSIANE F COURIR A CANCALE 918 M6F 6 01:11:00 01:10:45
548 ANDRE SONIA F LE LIEVRE ET LA TORTUE 496 M2F 25 01:11:12 01:10:26
549 DOUARIN MARTIAL M 930 M3M 57 01:11:13 01:11:06
550 RENAUD FRANCK M EMERAUDE PLANTS 222 M1M 58 01:11:13 01:10:27
551 LAPOINTE ALEXANDRE M 1024 SEM 79 01:11:15 01:10:01
552 ESSIRARD VIRGINIE F RUN IN RANCE 290 M2F 26 01:11:15 01:11:09
553 ECOBICHON CATHERINE F 875 M4F 17 01:11:22 01:10:49
554 ECOBICHON JOSEPHINE F 874 SEF 27 01:11:22 01:10:49
555 ECOBICHON ALAIN M 876 M5M 14 01:11:23 01:10:49
556 VAN MUYLEM JEREMY M 22 M1M 59 01:11:24 01:11:09
557 VAN MUYLEM EMILIE F 21 M0F 25 01:11:24 01:11:09
558 MEYNIEL JULIEN M INTERMARCHE SAINT-MELOIR 1000 M1M 60 01:11:25 01:10:23
559 DEVIN FREDERIC M INTERMARCHE SAINT-MELOIR 998 M2M 62 01:11:25 01:10:22
560 CABIOCH CELINE F INTERMARCHE SAINT-MELOIR 997 M2F 27 01:11:26 01:10:24
561 HOUSSIN ROMAIN M INTERMARCHE SAINT-MELOIR 999 SEM 80 01:11:26 01:10:24
562 BELLEC LOIC M INTERMARCHE SAINT-MELOIR 996 M4M 28 01:11:26 01:10:24
563 GOUGEON MARINA F 718 M1F 25 01:11:27 01:10:55
564 COSSE LAURENT M 1049 M5M 15 01:11:29 01:10:30
565 GANZINOTTI NICOLAS M PREMIER TECH 385 SEM 81 01:11:40 01:10:46
566 POSTIC BRUNO M PREMIER TECH 370 SEM 82 01:11:42 01:10:48
567 BOISSEL THOMAS M 736 M0M 86 01:11:43 01:11:05
568 PERREE SEBASTIEN M 719 M1M 61 01:11:44 01:10:54
569 BAUTHAMY PATRICK M SAINT MELOIR TOUT-COURT 743 M3M 58 01:11:45 01:11:09
570 BEDAULT CARINE F SAINT MELOIR TOUT-COURT 746 M2F 28 01:11:46 01:11:10
571 BAZIN BENOIT M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 1080 M4M 29 01:11:50 01:11:07
572 CHRISTOPHE FLORENT M CORSAIRE AVENTURE 1002 SEM 83 01:11:52 01:11:39
573 DECKER ADELE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 443 SEF 28 01:11:53 01:11:31
574 CLAVON LUCIE F 742 M5F 5 01:11:53 01:11:45
575 RICHEUX HUGO M 992 SEM 84 01:11:55 01:11:25
576 COURAILLON CATHERINE F COURIR A PLERGUER 168 M0F 26 01:12:13 01:12:04
577 HAMON MARIE-CLAIRE F 835 M6F 7 01:12:13 01:11:22
578 LALLEMANT EMMA F LA PERLE DES GREVES 354 SEF 29 01:12:17 01:11:09
579 CHALMEL AMARYLLIS F 812 SEF 30 01:12:35 01:11:54
580 TALBOURDET SYLVAIN M 602 SEM 85 01:12:39 01:11:35
581 LOYER STEVEN M 643 M0M 87 01:12:39 01:11:36
582 JOUIN GLADYS F 625 M0F 27 01:12:40 01:11:37
583 VERRIER FABRICE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 285 M1M 62 01:12:42 01:11:37
584 ULRICH NICOLAS M CORA SAINT-MALO 113 M1M 63 01:12:50 01:11:55
585 DENAIS PIERRE-LOUIS M 782 M0M 88 01:12:52 01:11:52
586 COLAS MICKAEL M 990 M2M 63 01:12:53 01:11:53
587 BOIVIN YANNICK M ADL LES ROZEENS 86 M3M 59 01:12:56 01:12:36
588 DESGRANGES CELINE F ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 277 M1F 26 01:13:01 01:12:03
589 GUICHAOUA JEAN-CHARLES M COURIR A CHANTEPIE 692 M6M 4 01:13:05 01:12:19
590 LAMBERT GUYLENE F 850 M4F 18 01:13:08 01:12:09
591 RAIMBAUX GERALDINE F 556 M1F 27 01:13:08 01:12:47
592 GAUDUCHON ALEXANDRE M 519 M2M 64 01:13:09 01:12:47
593 HODEBERT VANESSA F COURIR A PLERGUER 167 M1F 28 01:13:11 01:12:52
594 DAUPHIN GWENDOLINE F MYTILIMER - LA CANCALAISE 984 SEF 31 01:13:14 01:12:47
595 DAVID BAPTISTE M MYTILIMER - LA CANCALAISE 982 SEM 86 01:13:14 01:12:46
596 DEMATTEIS JENNY F MAX AVENTURE SAINT-MALO 313 M1F 29 01:13:18 01:12:09
597 MARCHAND CONSTANCE F ACTIA TELECOM 675 SEF 32 01:13:35 01:12:43
598 LEBOSQUAIN YANNICK M 962 M0M 89 01:13:35 01:12:31
599 BIARD ANNE-LAURE F 799 M0F 28 01:13:36 01:12:43
600 PADIOU ANNE-VIRGINIE F 584 M2F 29 01:13:36 01:12:43
601 LAROCHE SANDRINE F 528 M2F 30 01:13:37 01:13:02
602 BOUVET MARION F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 227 M2F 31 01:13:43 01:12:39
603 DELACOTTE PHILIPPE M 1095 M6M 5 01:13:43 01:12:57
604 MOREAU PASCAL M LES FOULEES SULIACAISES 257 M3M 60 01:13:50 01:13:28
605 SOUCHET MANUELLA F LES GROS MOLLETS 295 M1F 30 01:13:53 01:13:24
606 VIDAMENT CHRISTOPHE M LES GROS MOLLETS 304 M2M 65 01:13:54 01:13:24
607 BIARD NELLY F 571 M1F 31 01:13:59 01:13:14
608 LEBIGOT JULIEN M PREMIER TECH 380 SEM 87 01:14:01 01:13:15
609 BLOMMAERT CHARLOTTE F 514 M0F 29 01:14:26 01:13:45
610 BELLOIR SOIZIC F MAX AVENTURE SAINT-MALO 314 M3F 20 01:14:43 01:13:34
611 PUEYO CLARA-LUCE F 594 M0F 30 01:14:51 01:14:17
612 PLACE BAPTISTE M 23 M0M 90 01:14:51 01:14:16
613 NOBLET CHRISTINE F 1056 M4F 19 01:14:55 01:14:40
614 PRUSSE CHRISTOPHE M 1060 M2M 66 01:14:55 01:14:40
615 GOOSSENS MERYEM F PREMIER TECH 372 SEF 33 01:15:00 01:14:07
616 PICHON PATRICIA F LE LIEVRE ET LA TORTUE 488 M3F 21 01:15:02 01:14:14
617 SIMON LAURE F 924 M1F 32 01:15:12 01:14:33
618 GRIMAULT PASCAL M OUEST TRAVAUX PUBLICS 328 M2M 67 01:15:22 01:14:44
619 COATLEVEN STEEVEN M OUEST TRAVAUX PUBLICS 330 SEM 88 01:15:22 01:15:16
620 COURSIN ANNE-SOPHIE F COURIR A PLERGUER 165 M2F 32 01:15:22 01:15:04
621 PIERRE ELIUN LUDIVINE F 1101 SEF 34 01:15:28 01:14:53
622 COS AURELIE F 1043 M1F 33 01:15:32 01:15:04
623 GROSSE MATHILDE F 790 M1F 34 01:15:57 01:15:25
624 VERRIER SONIA F ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 272 M1F 35 01:16:00 01:14:55
625 EMMANUEL NADINE F 33 M5F 6 01:16:00 01:15:16
626 FESTOC NATHALIE F 15 M3F 22 01:16:00 01:15:16
627 BARBOU JEAN-LUC M 1062 M4M 30 01:16:04 01:15:54
628 CIPOLLA CELINE F 1061 M2F 33 01:16:04 01:15:54
629 BRIEND ROMAIN M BRASSERIE D'EMERAUDE 504 SEM 89 01:16:06 01:14:57
630 LAISNE EDOUARD M 959 M2M 68 01:16:09 01:15:30
631 LEMARCHAND CELINE F 957 M1F 36 01:16:09 01:15:30
632 ERMESSENT ARNAUD M 878 M1M 64 01:16:09 01:15:02
633 JAFFRELOT JEROME M 808 M2M 69 01:16:15 01:15:24
634 SCHULER FABIEN M 644 M0M 91 01:16:15 01:15:32
635 LUCAS ELODIE F 805 M1F 37 01:16:15 01:15:23
636 ROUDAUT BENJAMIN M 871 M0M 92 01:16:18 01:15:30
637 MACHALICA GEORGES M 1108 M9M 1 01:16:18 01:15:05
638 LEGRAND VERONIQUE F 1065 M3F 23 01:16:20 01:15:18
639 REBOURS SEVERINE F AC MINIAC-MORVAN 49 M1F 38 01:16:23 01:15:50
640 LEBRETON ANNE-LAURE F 603 M0F 31 01:16:24 01:15:43
641 AMICE ELODIE F 786 M2F 34 01:16:27 01:15:53
642 BERNARD RENE M SAINT MELOIR TOUT-COURT 419 M7M 5 01:16:28 01:15:52
643 CALVEZ NICOLAS M 599 SEM 90 01:16:30 01:15:53
644 BOULLOT SYLVAIN M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 284 M2M 70 01:16:35 01:15:34
645 RUAUX SOPHIE F 20 M3F 24 01:16:35 01:15:31
646 GAUTIER YOANN M 813 M0M 93 01:16:37 01:15:46
647 ORDUREAU ANTHONY M 1025 M2M 71 01:16:54 01:16:02
648 LEBRETON LAETITIA F 1027 M2F 35 01:16:54 01:16:01
649 ROBERT MAYLIS F 534 SEF 35 01:16:54 01:16:00
650 DOUCERE SEBASTIEN M SARL GAUDIN PRESCHOUX 1087 M0M 94 01:16:55 01:16:01
651 GLAIS BUAN CORINNE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 449 M3F 25 01:17:02 01:16:04
652 SEIGNEURET SANDRA F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 444 M1F 39 01:17:02 01:16:02
653 DENIS MARINA F 572 M1F 40 01:17:02 01:16:02
654 HOUARD OLIVIER M 1038 M1M 65 01:17:03 01:15:59
655 BESCOND YANNICK M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 279 M4M 31 01:17:10 01:16:04
656 BOULVARD DAVID M PREMIER TECH 367 M0M 95 01:17:15 01:16:20
657 GAILLARD LUCIE F PREMIER TECH 364 M1F 41 01:17:15 01:16:23
658 LE DEZ ANTONY M COURIR A DOL 130 M1M 66 01:17:17 01:16:23
659 LE DEZ NATHALIE F COURIR A DOL 129 M2F 36 01:17:18 01:16:24
660 COLOMBEL NADEGE F 1042 M0F 32 01:17:26 01:17:27
661 LEPETIT VINCENT M 665 M1M 67 01:17:26 01:17:02
662 AMICE JOHANN M 788 M2M 72 01:17:31 01:16:57
663 BELLOIR FRANCK M MAX AVENTURE SAINT-MALO 325 M3M 61 01:17:34 01:16:20
664 FLAUX NADEGE F 578 M0F 33 01:17:50 01:17:15
665 SIMON JEREMIE M 610 SEM 91 01:18:10 01:17:33
666 SIMON JEAN-LUC M 617 M5M 16 01:18:10 01:17:33
667 BOUJU SINDY F 611 M1F 42 01:18:21 01:17:16
668 FABING AURELIA F 721 M0F 34 01:18:22 01:17:37
669 LEFEBVRE DIDIER M ADL LES ROZEENS 83 M4M 32 01:18:30 01:18:10
670 SARRAZIN EMILIE F 732 SEF 36 01:18:32 01:17:48
671 SORRE MARINA F PREMIER TECH 365 M1F 43 01:18:32 01:17:39
672 LALLOUE ALEXIA F PREMIER TECH 1127 M1F 44 01:18:33 01:17:40
673 FOLLIGNE THOMAS M PREMIER TECH 376 M0M 96 01:18:33 01:17:40
674 TARLE MARJOLAINE F 833 SEF 37 01:18:34 01:17:46
675 POULAIN GERALDINE F 677 M0F 35 01:18:34 01:17:47
676 TAYLOR MARTIN M 1096 SEM 92 01:18:47 01:18:13
677 RICOU ROZENN F 931 M0F 36 01:19:00 01:18:13
678 OBERSON MALORIE F 934 SEF 38 01:19:01 01:18:13
679 MUGNIER VINCENT M 714 M1M 68 01:19:01 01:18:23
680 HAVARD MYLENE F 589 M1F 45 01:19:02 01:18:24
681 FARDEL LAURENCE F 601 M1F 46 01:19:02 01:18:24
682 DENEUX CEDRIC M 586 M1M 69 01:19:02 01:18:25
683 ROBIDOU CEDRIC M ECOMIAM 217 SEM 93 01:19:02 01:18:14
684 JARNOIN KEVIN M 595 M1M 70 01:19:02 01:18:24
685 PETIBON LE NAOUR STEPHANIE F 727 M1F 47 01:19:04 01:18:47
686 CHABIRAND NILS M RIAUX ESCALIER 396 SEM 94 01:19:04 01:18:22
687 JANSSEN LOIC M RIAUX ESCALIER 390 SEM 95 01:19:04 01:18:21
688 GUESDON FLORIAN M RIAUX ESCALIER 393 SEM 96 01:19:04 01:18:22
689 HINGE GUILLAUME M RIAUX ESCALIER 391 SEM 97 01:19:05 01:18:21
690 BLONDEAU AUDREY F RIAUX ESCALIER 398 SEF 39 01:19:05 01:18:23
691 ARDON BAPTISTE M RIAUX ESCALIER 397 SEM 98 01:19:05 01:18:24
692 BOYAUX MELANIE F RIAUX ESCALIER 394 M0F 37 01:19:05 01:18:22
693 NICOLAS CEDRIC M RIAUX ESCALIER 395 M1M 71 01:19:05 01:18:23
694 PERRIER GILLES M RIAUX ESCALIER 399 M0M 97 01:19:06 01:18:24
695 MONFORT GREGORY M RIAUX ESCALIER 392 M1M 72 01:19:06 01:18:23
696 EPERT ALEXANDRE M 544 SEM 99 01:19:09 01:18:04
697 HUS CATHERINE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 211 M4F 20 01:19:11 01:18:35
698 PONCHARAL ANNE F LES FOULEES SULIACAISES 258 M4F 21 01:19:12 01:18:50
699 TAVERNIER PATRICK M LES FOULEES SULIACAISES 664 M5M 17 01:19:12 01:18:50
700 GROUAZEL JEROME M 762 M1M 73 01:19:13 01:18:36
701 FOURNIER ANNE-LAURE F 763 M1F 48 01:19:13 01:18:36
702 MOUCHOUX MARILYNE F COURIR A DOL 140 M2F 37 01:19:14 01:18:27
703 BARRY JOEL M 659 M4M 33 01:19:16 01:18:19
704 BALLAN LAETITIA F 778 M1F 49 01:19:19 01:18:57
705 RICAUD SOPHIE F MAX AVENTURE SAINT-MALO 315 M3F 26 01:19:22 01:18:11
706 BELLOIR RIWAN M MAX AVENTURE SAINT-MALO 323 SEM 100 01:19:22 01:18:10
707 BELLOIR MAELIG F MAX AVENTURE SAINT-MALO 321 SEF 40 01:19:23 01:18:10
708 VAVASSEUR NATHALIE F 734 M4F 22 01:19:24 01:18:40
709 EPY TONY M 846 M0M 98 01:19:24 01:18:40
710 LECORNET CYRIL M 552 M1M 74 01:19:26 01:18:39
711 DENOUAL PATRICE M AC MINIAC-MORVAN 44 M2M 73 01:19:32 01:18:59
712 MOREL JACQUES M 979 M3M 62 01:19:32 01:18:32
713 POULAIN CHARLENE F 978 M0F 38 01:19:32 01:18:31
714 CHEVREL GILDAS M 1102 M3M 63 01:19:32 01:18:31
715 DAVY FLAGEUL SONIA F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 231 M2F 38 01:19:33 01:19:13
716 LOGNONE THERESE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 242 M5F 7 01:19:33 01:19:14
717 CHEVALIER DENIS M COURIR A DOL 143 M5M 18 01:19:36 01:19:15
718 PERROT ANNA F PREMIER TECH 1129 SEF 41 01:19:37 01:19:14
719 DVORAKOVA KRISTINA F PREMIER TECH 384 SEF 42 01:19:37 01:18:41
720 WALLET GREGORY M COURIR A PLERGUER 166 M3M 64 01:19:46 01:19:22
721 ROCHARD MARION F 606 SEF 43 01:19:49 01:19:15
722 GAUTRIN MARTHE F ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 281 M3F 27 01:19:52 01:19:06
723 PROCHASSON STEPHANE M 879 M2M 74 01:19:52 01:18:53
724 MILLOT MAXENCE M 866 SEM 101 01:19:53 01:19:02
725 LANDOUER CLAIRE F 868 SEF 44 01:19:54 01:19:02
726 PAINBLANC ODILE F COURIR A CANCALE 947 M3F 28 01:19:58 01:19:42
727 MAILLARD PAULINE F CORA SAINT-MALO 124 M0F 39 01:19:58 01:19:03
728 BERGUIN EMILIE F CAP A ST DO 579 SEF 45 01:20:07 01:19:01
729 GREHAL JULIEN M 41 M0M 99 01:20:59 01:21:00
730 MERELLE MICHEL M 905 M5M 19 01:20:59 01:20:48
731 COLAS SYLVIE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 201 M5F 8 01:21:33 01:21:00
732 COMBE AMANDINE F 943 M0F 40 01:21:33 01:20:35
733 GAUTIER JACQUES M LES DEFOULES DE ST JOUAN 200 M5M 20 01:21:33 01:21:00
734 LEGAVRE ALEXANDRE M LEGAVRE ALEXANDRE CHAUFFAGE PLOMBERIE 737 SEM 102 01:21:34 01:20:24
735 BRAULT ISABELLE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 228 M4F 23 01:21:42 01:20:50
736 GRIMAULT STEPHANE M 674 M2M 75 01:21:42 01:20:54
737 BRAULT ALICE F 699 SEF 46 01:21:42 01:20:47
738 TOURI GRIMAULT ELISABETH F 683 M2F 39 01:21:43 01:20:52
739 BERTHELOT SYLVIE F 654 M2F 40 01:21:44 01:20:56
740 MEUNIER WILFRID M 690 M3M 65 01:21:45 01:20:55
741 HALLOUET EMILIE F MAX AVENTURE SAINT-MALO 320 M0F 41 01:21:45 01:20:33
742 CROGUENNEC RONAN M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 446 M1M 75 01:22:00 01:21:02
743 PELLEGRINI MARINE F 574 M0F 42 01:22:06 01:21:20
744 HERTEL ANNE-LISE F 656 SEF 47 01:22:08 01:21:49
745 GATESOUPE TOM M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 282 SEM 103 01:22:13 01:21:12
746 BRAULT JEAN-MARIE M 688 M5M 21 01:22:18 01:21:25
747 DEMAURIC CHRISTOPHE M 26 M2M 76 01:22:44 01:22:28
748 DEMAURIC PRESCILIA F 25 M0F 43 01:22:44 01:22:28
749 DANDIN SAMANTHA F 609 SEF 48 01:22:45 01:21:38
750 MASSON ALEXANDRA F 520 M0F 44 01:22:45 01:21:38
751 BARRY FABIENNE F 669 M4F 24 01:22:46 01:21:52
752 PLAINFOSSE ANAIS F GARAGE BOSSARD COMBOURG 264 SEF 49 01:22:53 01:22:40
753 GUITTON ALOIS M 1010 ESM 5 01:22:58 01:21:55
754 GUITTON OLIVIER M 1005 M2M 77 01:22:59 01:21:56
755 PIRON LIONEL M 527 M2M 78 01:22:59 01:21:56
756 CROSNIER ODILE F 716 M2F 41 01:23:07 01:21:59
757 PROD HOMME ANTHONY M LES DEFOULES DE ST JOUAN 207 M2M 79 01:23:09 01:22:26
758 LOZAC H FABRICE M SARL GAUDIN PRESCHOUX 1088 M1M 76 01:23:12 01:22:54
759 VAUGEOIS XAVIER M 516 M1M 77 01:23:13 01:22:11
760 MOREL SEBASTIEN M 513 M0M 100 01:23:13 01:22:11
761 RENARD SANDRINE F SAINT MELOIR TOUT-COURT 434 M2F 42 01:23:36 01:22:59
762 MORCET CAMILLE F 753 SEF 50 01:23:48 01:22:38
763 JACQUIN PHILIPPE M 564 M2M 80 01:23:48 01:22:40
764 MARCHAND JORDAN M 645 SEM 104 01:23:49 01:22:39
765 BAUMARD AUBERT M 545 M0M 101 01:23:49 01:22:40
766 LORIER FOREST SERVANE F 525 M3F 29 01:24:23 01:23:17
767 LEME YANN M 781 M0M 102 01:24:26 01:23:20
768 RAOUL ANTHONY M 662 M0M 103 01:24:28 01:23:22
769 ROUX CAROLINE F 1018 M0F 45 01:24:34 01:23:58
770 GUIDARD MICKAEL M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 455 M1M 78 01:24:35 01:23:33
771 BOCANDE MARIE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 447 SEF 51 01:24:35 01:23:34
772 MERVIN MARIE-CLAIRE F BRASSERIE D'EMERAUDE 502 M1F 50 01:24:35 01:23:27
773 CABIOC H CEDRIC M BRASSERIE D'EMERAUDE 501 M1M 79 01:24:36 01:23:27
774 COUANON GAELLE F TEMPORIS 467 SEF 52 01:24:48 01:23:57
775 MISTOUFLET JULIE F TEMPORIS 466 SEF 53 01:24:48 01:23:57
776 STEPHAN STEPHANIE F 895 M0F 46 01:24:54 01:23:51
777 PRESCHOUX JEREMY M SARL GAUDIN PRESCHOUX 1086 M0M 104 01:24:58 01:24:36
778 PROVAUX KARL M 693 SEM 105 01:24:58 01:24:39
779 HUE AMANDINE F 697 SEF 54 01:24:58 01:24:37
780 LEBOSSE FLORENT M SARL GAUDIN PRESCHOUX 1089 M0M 105 01:24:59 01:24:42
781 GUILLOIS PAULINE F SARL GAUDIN PRESCHOUX 1090 M0F 47 01:24:59 01:24:38
782 BRUST BELINDA F C.RIS PHARMA 171 M0F 48 01:25:08 01:24:26
783 LASSELIN THOMAS M 804 SEM 106 01:25:11 01:24:14
784 GUERNION FRANCOIS M 511 M7M 6 01:25:11 01:24:37
785 LECERF EMMANUEL M 565 SEM 107 01:25:11 01:24:13
786 COLAS JOHN M 538 SEM 108 01:25:12 01:24:14
787 COLAS STEVE M 653 SEM 109 01:25:12 01:24:14
788 DIOT JEAN-PIERRE M 624 M4M 34 01:25:12 01:24:15
789 TOURENNE LAURENT M 561 M4M 35 01:25:12 01:24:14
790 PITOIS THEO M 648 ESM 6 01:25:24 01:24:28
791 LEMONNIER MARTIN M 524 ESM 7 01:25:25 01:24:29
792 MARIE TANGUY M COURIR A DOL 787 ESM 8 01:25:25 01:24:29
793 EVEN CLAIRE F ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 1079 M3F 30 01:25:31 01:24:50
794 MALARD FRANCK M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 1078 M3M 66 01:25:31 01:24:52
795 L HERMENIER AMELIE F 685 M0F 49 01:25:41 01:24:53
796 GAIDIN VALERIE F 529 M3F 31 01:25:41 01:24:53
797 COS CHARLENE F 1022 SEF 55 01:25:45 01:25:17
798 SERVIERES YANN M 828 M4M 36 01:26:12 01:25:29
799 AUBRY CLAIRE F 628 SEF 56 01:26:12 01:25:53
800 CALLEGARI STEVEN M 800 M0M 106 01:26:12 01:25:15
801 FOLIGNE NATHALIE F 798 M1F 51 01:26:33 01:25:20
802 FOLIGNE NICOLAS M 802 M1M 80 01:26:33 01:25:19
803 GOUBIN FRANCOIS M 993 ESM 9 01:26:39 01:25:29
804 VEMPAIRE SONIA F 1041 M1F 52 01:26:45 01:25:51
805 LEFEBVRE BEATRICE F ADL LES ROZEENS 84 M4F 25 01:27:00 01:26:47
806 DESVAUX ERWAN M 11 M1M 81 01:27:07 01:26:17
807 DESVAUX ANNE-SOPHIE F 12 M1F 53 01:27:07 01:26:18
808 SANTIER SANDRINE F 738 M2F 43 01:27:28 01:26:40
809 BOURAI NATHALIE F 596 M3F 32 01:27:29 01:26:40
810 ROSSINI CHRISTELLE F 616 M2F 44 01:27:36 01:26:52
811 LE GOFF MAXIME M 620 SEM 110 01:27:52 01:26:58
812 CARRIER KATELL F 600 M0F 50 01:27:54 01:26:49
813 TELLIER CHRYSTELE F 630 M2F 45 01:27:54 01:26:49
814 COIC VINCENT M PREMIER TECH 373 M3M 67 01:27:58 01:27:05
815 BEUDIN STEPHANE M BCEA EXPERT COMPTABLE 101 M3M 68 01:27:59 01:27:00
816 BEAUMOIS CORINNE F BCEA EXPERT COMPTABLE 106 M3F 33 01:27:59 01:27:00
817 DUMONTIER JONATHAN M 649 SEM 111 01:28:01 01:27:06
818 CUDELOU JUSTINE M 637 SEM 112 01:28:01 01:27:07
819 ESNAULT ARNAUD M 58 SEM 113 01:28:01 01:27:06
820 HOFFMANN STEPHANIE F CORA SAINT-MALO 117 M0F 51 01:28:23 01:27:27
821 ALLAIN SABRINA F CORA SAINT-MALO 119 M0F 52 01:28:24 01:27:27
822 RIANT LUDOVIC M 864 M2M 81 01:28:32 01:27:25
823 LACOUR ELOISE F CSE SEIFEL 177 M0F 53 01:28:33 01:27:34
824 LEROUX MALORY F CSE SEIFEL 178 SEF 57 01:28:34 01:27:35
825 CHARMILLON BLANDINE F CSE SEIFEL 184 SEF 58 01:28:35 01:27:35
826 SEIGNOUX EMILIE F 863 SEF 59 01:28:51 01:27:44
827 GESTIN FLEUR F 907 SEF 60 01:28:51 01:28:31
828 THEAUD FRANCOISE F 515 M4F 26 01:28:53 01:28:09
829 GALMARD MURIEL F TRUFFAUT ST-MALO 475 M1F 54 01:28:57 01:28:12
830 AUBRY MARINA F 608 M2F 46 01:28:58 01:28:08
831 ROCHER KIKI F 767 M4F 27 01:28:58 01:28:08
832 SAMSON MARIE-LINE F COURIR A DOL 138 M4F 28 01:28:58 01:28:08
833 QUEMERAIS AMANDINE F 776 SEF 61 01:28:58 01:28:09
834 MUSSET LINA F 849 SEF 62 01:29:06 01:28:14
835 HIREL GAETAN M LA PERLE DES GREVES 334 M1M 82 01:29:39 01:28:27
836 LEGRAIN MAUD F 607 M1F 55 01:30:55 01:30:40
837 LEGRAIN NICOLAS M 576 M1M 83 01:30:55 01:30:39
838 ROUXEL CHRISTINE F ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 271 M3F 34 01:30:58 01:30:13
839 GOUBIN ANNE F SAINT MELOIR TOUT-COURT 585 M4F 29 01:31:10 01:29:59
840 NDOUR BRUNO M MAX AVENTURE SAINT-MALO 322 M0M 107 01:31:12 01:29:59
841 LE QUERE VANESSA F 619 M1F 56 01:31:13 01:30:55
842 LE BRET SONIA F 809 M1F 57 01:31:14 01:30:54
843 MORVAN LAETITIA F 1016 M2F 47 01:31:14 01:30:55
844 CAVENNE ANNE-SOPHIE F 964 M2F 48 01:31:15 01:30:54
845 LE PRIELLEC GAELLE F 635 M2F 49 01:31:15 01:30:56
846 VOLTZ LAURENCE F 629 M3F 35 01:31:34 01:31:04
847 PRAT KARINE F 687 M2F 50 01:31:34 01:31:03
848 DOARE MARGAUX F COURIR A CANCALE 655 SEF 63 01:31:44 01:31:12
849 MAUFRAS LAURENT M 640 M2M 82 01:31:57 01:31:39
850 HOFER ADRIEN M 598 ESM 10 01:32:00 01:30:49
851 HOFER EMMANUEL M 523 M3M 69 01:32:01 01:30:49
852 ALACIR NOEMIE F 526 SEF 64 01:32:01 01:30:50
853 HELLEQUIN SEBASTIEN M 540 M1M 84 01:33:14 01:32:32
854 DAYDE FABRICE M 581 M2M 83 01:33:14 01:32:31
855 CAMUS LUDIVINE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 450 M0F 54 01:33:42 01:32:40
856 ROUSSIASSE ERWAN M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 461 SEM 114 01:33:42 01:32:32
857 JOUVIN ESTHER F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 462 SEF 65 01:33:42 01:32:32
858 LEFORT STEPHANIE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 452 M1F 58 01:33:42 01:32:42
859 DOARE PATRICIA F COURIR A CANCALE 681 M4F 30 01:34:48 01:34:18
860 NIVET JULIEN M 559 M1M 85 01:35:09 01:33:56
861 NIVET COLETTE F 531 M0F 55 01:35:09 01:33:58
862 HARDY ALEXANDRA F 550 M1F 59 01:35:10 01:33:59
863 BUET ELISE F LA PERLE DES GREVES 337 SEF 66 01:35:26 01:34:18
864 COLLET ALEXANDRA F LA PERLE DES GREVES 350 SEF 67 01:35:26 01:34:18
865 HIGUINEN OLIVIER M 1039 M2M 84 01:35:31 01:34:41
866 HIGUINEN GEMIER MAUD F 1040 M1F 60 01:35:31 01:34:41
867 POULARD JULIEN M LEGUMES DES GASTINES 1121 SEM 115 01:37:51 01:37:10
868 CARO EMERIC M LEGUMES DES GASTINES 730 SEM 116 01:37:51 01:37:11
869 LEME AURELIA F 783 M0F 56 01:38:13 01:37:07
870 BONNANT NATHALIE F 777 SEF 68 01:38:13 01:37:08
871 LAHAYE LUCILE F 772 SEF 69 01:38:14 01:37:07
872 ROUAULT EMILIE F 769 M0F 57 01:38:14 01:37:07
873 DELACROIX SONIA F 194 M2F 51 01:39:20 01:38:42
874 BEUREL ANNE F SAINT MELOIR TOUT-COURT 415 M4F 31 01:39:20 01:38:43
875 QUERREC LAURE F BCEA EXPERT COMPTABLE 104 M3F 36 01:39:59 01:38:59
876 PETIT MARIE-NOELLE F BCEA EXPERT COMPTABLE 105 M3F 37 01:39:59 01:38:59
877 DUPONT EMILIE F LA PERLE DES GREVES 352 SEF 70 01:46:13 01:45:04