La Route du Fort Crédit Mutuel de Bretagne (logo)

Résultats

Rien ne sert de courir, il faut partir à point.

J. de La Fontaine

Cliquez sur les entêtes du tableau pour modifier le tri des résultats.

Classement Nom Prénom Genre Club Dossard Catégorie Class. (catégorie) Temps Temps réel Vidéo
1 BIOT MICKAEL M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 2 SEM 1 00:36:30 00:36:28
2 HAMON FREDERIC M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 1 V1M 1 00:37:03 00:37:00
3 MORVAN FLORENT M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 768 SEM 2 00:37:11 00:37:09
4 TEXIER FABIEN M LES GROS MOLLETS 7 SEM 3 00:37:34 00:37:31
5 ANDRE JULIEN M LES GROS MOLLETS 428 SEM 4 00:37:37 00:37:35
6 PERRETANT FREDERIC M 6 V1M 2 00:37:45 00:37:42
7 LAMARRE DAMIEN M PLUMAUGAT ATHLETISME 618 SEM 5 00:37:47 00:37:45
8 MARCHAND ROMAIN M ACTIA 445 SEM 6 00:37:55 00:37:53
9 JULIEN ETIENNE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 501 SEM 7 00:38:14 00:38:12
10 DOMISE CHRISTOPHER M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 3 SEM 8 00:38:36 00:38:34
11 MASSART DAVID M BRASSERIE D'EMERAUDE 5 SEM 9 00:39:21 00:39:18
12 BEAUFILS FLORENT M 132 SEM 10 00:39:32 00:39:30
13 ROQUET FREDERIC M LES FOULEES SAINT AUBINOISES 272 V1M 3 00:39:44 00:39:41
14 DUCLOUET ANTHONY M AC MINIAC-MORVAN 303 SEM 11 00:40:10 00:40:08
15 LETERTRE GABRIEL M 910 V1M 4 00:40:31 00:40:28
16 HUBERT FLORIAN M COURIR AU COGLAIS 868 SEM 12 00:41:28 00:41:25
17 PASQUIER FREDERIC M 576 V1M 5 00:41:35 00:41:32
18 LEPRINCE SERGE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 742 V2M 1 00:41:36 00:41:34
19 FERRY RAPHAEL M CORA SAINT-MALO 326 V1M 6 00:41:56 00:41:53
20 LEBOUFFAN JULIEN M LES GROS MOLLETS 430 V1M 7 00:42:06 00:42:03
21 HEBERT ALEXANDRE M DESIGN CONSTRUCTIONS 973 SEM 13 00:42:18 00:42:11
22 GUINARD VALENTIN M AMBULANCES URPHEANT 474 SEM 14 00:42:24 00:42:18
23 LHUISSIER THOMAS M V AND B ST-MALO 1087 SEM 15 00:42:29 00:42:25
24 BERTRAND VALERY M 934 V1M 8 00:42:36 00:42:33
25 DURAND FRANCK M 877 V2M 2 00:42:51 00:42:49
26 DANTEC ADRIEN M JOG LOISIRS COMBOURG 235 SEM 16 00:42:55 00:42:52
27 LEHEGARAT YANNICK M AC MINIAC-MORVAN 313 V2M 3 00:43:01 00:42:59
28 ROBINEAU BENOIT M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 1049 SEM 17 00:43:03 00:42:58
29 DELACROIX ROGER M LES GROS MOLLETS 427 V2M 4 00:43:07 00:43:04
30 MARQUER PHILIPPE M LA RANCE 838 V2M 5 00:43:13 00:43:09
31 ROQUET Alain M AC MINIAC MORVAN 772 V2M 6 00:43:22 00:43:17
32 COLMAY THOMAS M 173 SEM 18 00:43:25 00:43:17
33 STEPHAN BENOIT M LES DEFOULES DE ST JOUAN 400 V2M 7 00:43:37 00:43:33
34 BARREAUD EMMANUEL M LES DEFOULES DE ST JOUAN 368 V1M 9 00:43:39 00:43:35
35 DELACROIX GERARD M JOG LOISIRS COMBOURG 582 V2M 8 00:43:41 00:43:37
36 BLOT GUILLAUME M DESIGN CONSTRUCTIONS 972 SEM 19 00:43:50 00:43:46
37 RESSAF MERZOUK M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 195 V2M 9 00:43:53 00:43:50
38 JOUQUAND MICKAEL M AC MINIAC-MORVAN 412 V1M 10 00:44:09 00:44:07
39 COURTEL FLORENT M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 592 SEM 20 00:44:10 00:44:06
40 PEAN ANTOINE M AC MINIAC-MORVAN 38 SEM 21 00:44:20 00:44:15
41 BERTHIER SEBASTIEN M 82 V1M 11 00:44:21 00:44:18
42 GREGOIRE ARNAUD M 512 V1M 12 00:44:22 00:44:08
43 BINET ALEXANDRE M 878 SEM 22 00:44:26 00:44:06
44 GAILLARD HANS M GARAGE BOSSARD COMBOURG 639 ESM 1 00:44:39 00:44:32
45 NOURRY NICOLAS M 231 SEM 23 00:44:47 00:44:40
46 HAQUIN MICHEL M 571 V3M 1 00:44:48 00:44:44
47 L HERMITTE FREDDY M 498 V1M 13 00:44:49 00:44:45
48 LE MAZOU BRIEUC M LE LIEVRE ET LA TORTUE 796 V1M 14 00:45:01 00:44:49
49 TEXIER GAETAN M 64 SEM 24 00:45:05 00:45:02
50 MARTIN CREA CH GUILLAUME M PREMIER TECH 996 SEM 25 00:45:10 00:45:06
51 LE JANNOU FLAVIE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 410 V1F 1 00:45:12 00:45:09
52 LEBRUN PASCAL M LES GROS MOLLETS 418 V1M 15 00:45:14 00:45:09
53 BERNARD VINCENT M COURIR A DOL 770 V1M 16 00:45:16 00:45:11
54 LE ROUX SEBASTIEN M ACTIA 442 SEM 26 00:45:17 00:45:12
55 WATRELOT FLORENT M PREMIER TECH 1004 SEM 27 00:45:29 00:45:17
56 COS MARTIAL M ST GUINOUX DETENTE PASSION 236 V1M 17 00:45:53 00:45:49
57 PIROTAIS LUDOVIC M COURIR A DOL 561 V1M 18 00:45:57 00:45:53
58 GUENARD THIERRY M COURIR AU COGLAIS 853 V2M 10 00:46:08 00:46:03
59 AUCHER KEVIN M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 620 SEM 28 00:46:13 00:46:09
60 DENOUAL PATRICE M AC MINIAC-MORVAN 300 V1M 19 00:46:14 00:45:42
61 DOARE ALAIN M COURIR A CANCALE 563 V2M 11 00:46:27 00:46:21
62 ROUAUX MICKAEL M 250 V1M 20 00:46:32 00:46:28
63 TREDAN THEO M CJF SAINT-MALO 704 CAM 1 00:46:34 00:46:29
64 PHILIPPE SEBASTIEN M 359 SEM 29 00:46:39 00:46:36
65 MARTIN VINCENT M 333 V1M 21 00:46:41 00:46:38
66 ROBINET NICOLAS M EMERAUDE PLANTS 921 SEM 30 00:46:41 00:46:34
67 BEDFERT MANU M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 409 V1M 22 00:46:43 00:46:39
68 COURAILLON CHRISTOPHE M COURIR A DOL 942 SEM 31 00:46:44 00:46:36
69 CHAPRON MICKAEL M CIDRE SORRE 946 V1M 23 00:46:44 00:46:32
70 CHESNAIS JULIEN M CIDRE SORRE 947 SEM 32 00:46:44 00:46:32
71 THIBAULT STEPHANE M AC MINIAC-MORVAN 322 V1M 24 00:46:46 00:46:33
72 FESTOC ROMAIN M OUEST TRAVAUX PUBLICS 451 SEM 33 00:46:46 00:46:33
73 CLOLUS Denis M LE LIEVRE ET LA TORTUE 984 V1M 25 00:46:48 00:46:34
74 DIAL EMMANUEL M 814 SEM 34 00:46:51 00:46:21
75 GUERINEL YVAN M 71 V1M 26 00:46:59 00:46:53
76 CHALMEL ERIC M A CHACUN SON RYTHME 112 V2M 12 00:47:00 00:46:55
77 ALIX AURELIEN M ST GUINOUX DETENTE PASSION 822 SEM 35 00:47:00 00:46:56
78 DESQUESSES MICKAEL M AC MINIAC-MORVAN 493 SEM 36 00:47:01 00:46:55
79 GARDRINIER JEROME M 834 SEM 37 00:47:05 00:46:57
80 DENOUAL LIONEL M 278 V1M 27 00:47:06 00:47:02
81 GERARD STEPHANE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 771 V1M 28 00:47:10 00:47:03
82 MARTIN JEREMY M PREMIER TECH 1009 SEM 38 00:47:16 00:47:13
83 ROUXEL FREDERIC M SCEA FINE DE CANCALE 700 V1M 29 00:47:17 00:47:13
84 JAEG FREDERIC M 131 SEM 39 00:47:23 00:47:14
85 MANAC H LEA F SAINT MELOIR TOUT COURT 56 ESF 1 00:47:24 00:47:21
86 ROYER LUDOVIC M 255 SEM 40 00:47:25 00:47:18
87 LE GALL OLIVIER M LE LIEVRE ET LA TORTUE 578 V1M 30 00:47:31 00:47:18
88 MARTEL THIERRY M LE LIEVRE ET LA TORTUE 1041 V2M 13 00:47:31 00:47:18
89 JULIEN ROGER M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 500 V3M 2 00:47:53 00:47:50
90 NICOLAS ALOIS F CJF SAINT-MALO 12 JUF 1 00:47:58 00:47:44
91 ROBIDOU STEPHANE M VOLSKWAGEN 675 V1M 31 00:48:10 00:47:59
92 DENOUAL BAPTISTE M AMBULANCES URPHEANT 471 SEM 41 00:48:24 00:48:19
93 LAIR LAURENCE F 579 V2F 1 00:48:29 00:48:26
94 CERTAIN REMI M LA CANCALAISE - GROUPE MYTILIMER 1091 SEM 42 00:48:29 00:48:18
95 BRIEUC YANN M LA RANCE 837 V1M 32 00:48:52 00:48:47
96 DAUPHIN STEVE M 1058 SEM 43 00:48:52 00:48:44
97 RUAULT PATRICE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 83 V1M 33 00:48:53 00:48:48
98 PUIG EMMANUEL M DESIGN CONSTRUCTIONS 974 V1M 34 00:48:55 00:48:48
99 LEFRANCOIS LAURENT M 962 V2M 14 00:48:56 00:48:29
100 THEBAULT GWENAEL M BCEA EXPERT COMPTABLE 927 V2M 15 00:49:05 00:48:58
101 EVENO LIONEL M 601 V2M 16 00:49:09 00:49:05
102 ROCABOY CHRISTIAN M ST GUINOUX DETENTE PASSION 799 V2M 17 00:49:09 00:49:04
103 VACHER DANIEL M CHATEAUBOURG 516 V2M 18 00:49:10 00:49:01
104 GAUDIN PIERRE M 14 V1M 35 00:49:11 00:49:02
105 BAZIN OLIVIER M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 284 V1M 36 00:49:12 00:49:08
106 MARTEL CLEMENT M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 199 SEM 44 00:49:13 00:49:09
107 BERTHIER ARTUS M CJF SAINT-MALO 875 CAM 2 00:49:14 00:48:53
108 BERTHIER TELIAU M CJF SAINT-MALO 874 CAM 3 00:49:14 00:48:54
109 JOURDAN PASCAL M COURIR AU COGLAIS 819 V1M 37 00:49:18 00:49:14
110 NICOLAS ARNAUD M 22 V1M 38 00:49:19 00:48:42
111 HARZIC MYRIAM F LES GROS MOLLETS 192 V1F 2 00:49:19 00:49:15
112 QUEFFELEC SIMON M PREMIER TECH 1014 SEM 45 00:49:22 00:49:15
113 BALICKA KEVIN M 781 SEM 46 00:49:23 00:49:14
114 GUERIN FABIEN M 668 V1M 39 00:49:27 00:49:11
115 BERGUIN NICOLAS M 204 SEM 47 00:49:28 00:49:20
116 GAIGNOUX VERONIQUE F LES FOULEES SAINT AUBINOISES 226 SEF 1 00:49:30 00:49:22
117 HAMON FREDERIC M AC MINIAC-MORVAN 308 SEM 48 00:49:44 00:49:35
118 CARPENTIER LAURENT M PREMIER TECH 994 SEM 49 00:49:47 00:49:41
119 LE DEZ ANTONY M COURIR A DOL 355 V1M 40 00:49:48 00:49:34
120 SORRE LEO M OUEST TRAVAUX PUBLICS 453 SEM 50 00:49:58 00:49:44
121 SALMON GUILLAUME M LES DEFOULES DE ST JOUAN 362 SEM 51 00:50:03 00:49:41
122 MADIOT ALEXANDRA F 674 SEF 2 00:50:04 00:49:58
123 GAUDIN ALEXANDRE M TRUFFAUT ST-MALO 247 SEM 52 00:50:06 00:50:01
124 MESNAGE CHRISTELLE F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 617 V1F 3 00:50:07 00:50:04
125 LAFFICHER SEBASTIEN M LES GROS MOLLETS 422 V1M 41 00:50:15 00:50:07
126 GAUTIER ALEXANDRE M LES DEFOULES DE ST JOUAN 386 CAM 4 00:50:21 00:50:16
127 BODIGUEL ENZO M 720 JUM 1 00:50:23 00:50:16
128 UY JEREMY M 358 SEM 53 00:50:28 00:50:20
129 LANNUZEL ANTHONY M ACTIA 434 SEM 54 00:50:32 00:49:54
130 SURCIN JUIEN M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 827 SEM 55 00:50:33 00:50:26
131 MICHAEL FONTENEAU M VOLSKWAGEN 685 V1M 42 00:51:01 00:50:50
132 LEGAUT SEPHANE M 269 V2M 19 00:51:10 00:51:05
133 DELANOE REGIS M 935 SEM 56 00:51:13 00:50:46
134 ROCHER JULIEN M TEAM INTERSPORT 1078 SEM 57 00:51:15 00:51:02
135 OREAL LAURENT M 1027 V1M 43 00:51:20 00:51:02
136 ?Dossard #58001 M 58001 SEM 58 00:51:20 00:51:19
137 MARIE ROGER M COURIR A DOL 336 V1M 44 00:51:21 00:51:11
138 LE ROY ERWAN M 93 V1M 45 00:51:27 00:51:13
139 AUBREE EMMANUEL M LES GROS MOLLETS 426 V1M 46 00:51:28 00:51:14
140 PEUVREL DIDIER M A CHACUN SON RYTHME 124 V1M 47 00:51:35 00:51:29
141 MARGELY WILFRIED M 232 SEM 59 00:51:37 00:51:30
142 COSSON THIERRY M 65 V1M 48 00:51:39 00:51:30
143 GUILLERAY Fabrice M 887 V2M 20 00:51:44 00:51:32
144 BENOIST PASCAL M A CHACUN SON RYTHME 110 V1M 49 00:51:48 00:51:38
145 CHALMEL DAMIEN M 518 SEM 60 00:51:49 00:51:44
146 AUBERT LAURENT M 486 V1M 50 00:51:50 00:51:39
147 HARZIC YVAN M PREMIER TECH 1013 V1M 51 00:51:54 00:51:49
148 DUCLOS FREDERIC M JOG DETENTE NONAISIENNE 804 V1M 52 00:52:02 00:52:01
149 GILBERT DAVID M LA CANCALAISE - GROUPE MYTILIMER 1092 V1M 53 00:52:02 00:51:51
150 DAVID JEAN-MARIE M 1025 SEM 61 00:52:04 00:51:53
151 THEBAULT LUDOVIC M 96 SEM 62 00:52:04 00:51:52
152 MARTINEL HOUITTE MIREILLE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 371 V2F 2 00:52:04 00:51:52
153 BENARD DAVID M LES DEFOULES DE ST JOUAN 401 V1M 54 00:52:05 00:51:53
154 BAIVIER GAUTHIER M 176 SEM 63 00:52:06 00:51:10
155 FOURCIN JEROME M SAINT MELOIR TOUT COURT 717 V1M 55 00:52:08 00:52:00
156 LECOULAN DOMINIQUE M OUEST TRAVAUX PUBLICS 450 V1M 56 00:52:09 00:51:56
157 LECLAIRE MICHAEL M V AND B ST-MALO 1086 V1M 57 00:52:09 00:51:49
158 LAMAS NICOLAS M 776 V1M 58 00:52:14 00:51:45
159 COTINIAUX PASCAL M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 11 V1M 59 00:52:21 00:52:10
160 TAZELAAR JEROEN M 534 V2M 21 00:52:22 00:52:11
161 LAGOGUE ALEXANDRE M 1054 SEM 64 00:52:23 00:52:10
162 BESNIER ELODIE F COURONS A THORIGNE FOUILLARD 1053 SEF 3 00:52:25 00:52:17
163 MALLARD DAMIEN M 1056 ESM 2 00:52:29 00:52:28
164 GALPIN CLEMENT M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 882 SEM 65 00:52:35 00:52:34
165 DESRAIS IGOR M ST GUINOUX D P 504 V1M 60 00:52:37 00:52:09
166 LAGOGUE FANNY F 1055 SEF 4 00:52:39 00:52:27
167 LE CALVEZ ERWANN M LES DEFOULES DE ST JOUAN 374 V1M 61 00:52:42 00:52:31
168 HERVE SEBASTIEN M 241 SEM 66 00:52:44 00:52:35
169 PENNEC MARTIAL M V AND B ST-MALO 1085 V1M 62 00:52:45 00:52:25
170 AUDRENO SEBASTIEN M 331 V1M 63 00:52:47 00:52:06
171 MALVAL SEBASTIEN M LA RANCE 843 V1M 64 00:52:54 00:52:53
172 VIGNAIS JEROME M 252 V1M 65 00:52:55 00:52:13
173 THEBAULT JEREMIE M 651 SEM 67 00:52:55 00:52:32
174 SOURGET AUDE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 611 V1F 4 00:52:56 00:52:43
175 ROBERT KARINE F 542 V1F 5 00:52:56 00:52:47
176 BOUGAULT FREDERIC M AC MINIAC-MORVAN 297 V1M 66 00:52:56 00:52:14
177 CARRE LAURENT M ACTIA 444 V2M 22 00:53:04 00:52:52
178 MORCEL GILLES M SAINT MELOIR TOUT COURT 730 V2M 23 00:53:04 00:52:56
179 CANEZZA FABRICE M SPIRIDON ROAZHON CLUB 556 V1M 67 00:53:06 00:52:51
180 COUILLAUX NICOLAS M 189 SEM 68 00:53:07 00:52:33
181 RIGOLLE SEBASTIEN M CRAQUELINS MARGELY 989 V1M 68 00:53:08 00:52:29
182 PERRON ERIK M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 738 SEM 69 00:53:09 00:53:01
183 VIDAMENT DELPHINE F LES GROS MOLLETS 416 V1F 6 00:53:09 00:53:01
184 LE POGAMP ERWAN M 91 V1M 69 00:53:11 00:53:01
185 BEILLOT PIERRE M 237 SEM 70 00:53:11 00:52:48
186 COUTO LIMA MELISSA F JOG DETENTE NONAISIENNE 801 SEF 5 00:53:12 00:53:00
187 EGLER KARINE F 565 V1F 7 00:53:22 00:53:16
188 MARY EMMANUEL M ST GUINOUX D P 893 SEM 71 00:53:27 00:52:56
189 BURGALETA GUILLAUME M 872 SEM 72 00:53:28 00:52:39
190 BRISOU FERNAND M 881 V3M 3 00:53:33 00:53:24
191 LE ROY DESNOS AUDE F LE LIEVRE ET LA TORTUE 92 SEF 6 00:53:34 00:53:23
192 ORY CHRISTOPHE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 626 V2M 24 00:53:37 00:53:22
193 ISTAS FRANCOIS M ACTIA 433 SEM 73 00:53:40 00:53:02
194 POIRIER NICOLAS M INTERMARCHE SAINT-MELOIR 1073 V1M 70 00:53:44 00:53:29
195 BERTEL ARNAUD M 194 SEM 74 00:53:48 00:53:36
196 LE CASTREC PAULINE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 324 SEF 7 00:53:55 00:53:46
197 MALLARD DAVID M 218 SEM 75 00:54:02 00:53:19
198 ROGER LAURENT M 743 SEM 76 00:54:02 00:53:55
199 ESNAULT STEPHANE M CUG'ATHLE 270 V2M 25 00:54:03 00:53:41
200 DELAVALLEE OLIVIER M 788 SEM 77 00:54:08 00:53:48
201 MICHEL CHRISTIAN M A CHACUN SON RYTHME 122 V2M 26 00:54:09 00:53:59
202 COQUIO THOMAS M CORA SAINT-MALO 327 ESM 3 00:54:16 00:53:26
203 GAUTIER SEBASTIEN M LES DEFOULES DE ST JOUAN 385 V1M 71 00:54:16 00:54:10
204 DREAN MARGAUX F AC MINIAC-MORVAN 301 CAF 1 00:54:18 00:53:47
205 DUGUEPEROUX AURORE F AC MINIAC-MORVAN 304 V1F 8 00:54:18 00:54:11
206 LE PRIOUL THOMAS M AC MINIAC-MORVAN 312 SEM 78 00:54:18 00:53:55
207 LEBOUFFAN AUDREY F LES GROS MOLLETS 429 V1F 9 00:54:19 00:54:11
208 ROQUET NICOLAS M 188 SEM 79 00:54:21 00:53:34
209 BOQUEREL STEPHANE M 835 V1M 72 00:54:21 00:54:12
210 STEPHAN MANUEL M ACTIA 437 SEM 80 00:54:26 00:53:47
211 GUERY EVELYNE F LES GROS MOLLETS 425 V2F 3 00:54:27 00:54:20
212 BOCHER MANON F 724 SEF 8 00:54:33 00:54:21
213 COMBE STEPHANE M 506 V1M 73 00:54:38 00:54:06
214 LE GAL NICOLAS M TRUFFAUT ST-MALO 243 SEM 81 00:54:40 00:54:31
215 ROME SERGE M LE LIEVRE ET LA TORTUE 616 V4M 1 00:54:40 00:54:36
216 SORRE LIONEL M TEAM INTERSPORT 1107 V1M 74 00:54:42 00:54:29
217 GROMELLON ROMAIN M 566 SEM 82 00:54:44 00:54:23
218 COUMAILLEAU ANTHONY M LES GROS MOLLETS 420 V1M 75 00:54:46 00:54:30
219 PILLAIS FRANCK M LA RANCE 841 V2M 27 00:54:47 00:54:40
220 HEBERT MATHILDE F PREMIER TECH 1015 SEF 9 00:54:49 00:54:43
221 GROUSSARD PATRICE M 200 V3M 4 00:54:51 00:54:42
222 MALBOSC CELINE F JOG DETENTE NONAISIENNE 803 V1F 10 00:54:53 00:54:22
223 LE ROY VICTOR M 224 SEM 83 00:54:56 00:54:50
224 SAINT PAUL AMANDINE F AC MINIAC-MORVAN 319 SEF 10 00:55:07 00:54:35
225 MAUFRAIS JIMMY M 752 SEM 84 00:55:07 00:55:06
226 EPY TONY M 1066 SEM 85 00:55:08 00:54:07
227 DEJAN ROMAIN M 703 SEM 86 00:55:09 00:55:03
228 LEBRETON NICOLAS M 722 SEM 87 00:55:10 00:55:05
229 DUCLOS YVON M 990 V2M 28 00:55:10 00:54:57
230 GILLES ALEXIS M PREMIER TECH 1020 SEM 88 00:55:15 00:55:06
231 TORTELIER PIERRE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 795 SEM 89 00:55:21 00:55:14
232 LEBOUFFAN BRUNO M 253 V1M 76 00:55:23 00:55:02
233 OURSELIN DENIS M A CHACUN SON RYTHME 123 V3M 5 00:55:25 00:55:03
234 ROUAULT LOUIS M 546 V3M 6 00:55:32 00:55:26
235 BALLAN YANN M 511 SEM 90 00:55:35 00:55:26
236 BERCHERY THIERRY M 182 V2M 29 00:55:35 00:55:20
237 PIEL CATHERINE F AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 142 V2F 4 00:55:36 00:55:00
238 CREPINOR JOSE M LES DEFOULES DE ST JOUAN 384 V3M 7 00:55:39 00:54:58
239 FESTOC BASTIEN M 957 SEM 91 00:55:39 00:54:45
240 THOMAZEAU BRUNO M 483 V2M 30 00:55:41 00:55:31
241 FROGE ERIC M JOG DETENTE NONAISIENNE 807 V2M 31 00:55:42 00:55:04
242 EGLER KATIA F 1108 V1F 11 00:55:44 00:55:24
243 MAINSARD MARCEL M ADL LES ROZEENS 883 V3M 8 00:55:54 00:55:42
244 ROUAULT CHANTAL F 547 V3F 1 00:55:54 00:55:48
245 GAILLARD BOIVENT LUCIE F PREMIER TECH 1002 SEF 11 00:55:56 00:55:49
246 DENIS JOEL M COURIR A CANCALE 527 V4M 2 00:56:12 00:55:57
247 BEUREL THIERRY M SAINT MELOIR TOUT COURT 567 V2M 32 00:56:12 00:55:41
248 JULIEN FLORIAN M LES GROS MOLLETS 656 SEM 92 00:56:13 00:55:31
249 POIRIER PASCAL M 479 V2M 33 00:56:15 00:56:08
250 ULRICH NICOLAS M CORA SAINT-MALO 325 SEM 93 00:56:17 00:55:27
251 BOUTEMY HUGUETTE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 378 V2F 5 00:56:18 00:55:53
252 MENIER OLIVIER M 728 V1M 77 00:56:22 00:55:59
253 BRIARD HUBERT M 991 V2M 34 00:56:29 00:56:15
254 CHAFFANJON CHRISTELE F SCEA FINE DE CANCALE 698 V1F 12 00:56:30 00:56:14
255 CHAPEAU DOMINIQUE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 614 V3M 9 00:56:30 00:56:05
256 VIGOUR ANTHONY M COURIR A DOL 520 SEM 94 00:56:31 00:56:08
257 LEFORT JOSEPH M 912 SEM 95 00:56:32 00:55:56
258 PELLERIAUX WILFRIED M PREMIER TECH 997 V1M 78 00:56:38 00:56:28
259 BIDET DOMINIQUE F PREMIER TECH 1011 V1F 13 00:56:39 00:56:29
260 MORIN DOMINIQUE M LES GROS MOLLETS 258 V2M 35 00:56:40 00:56:34
261 FLEURY CHRISTELE F JOG DETENTE NONAISIENNE 811 V1F 14 00:56:41 00:56:29
262 REBOURS PHILIPPE M JOG DETENTE NONAISIENNE 809 V3M 10 00:56:43 00:56:07
263 BOULANGER FABRICE M AC MINIAC-MORVAN 315 SEM 96 00:56:45 00:56:45
264 TREDAN DAVID M SAINT MELOIR TOUT COURT 705 V1M 79 00:56:50 00:56:28
265 MARGELY THIERRY M CRAQUELINS MARGELY 982 V2M 36 00:56:52 00:56:13
266 LEPASLIER FABRICE M AC MINIAC-MORVAN 1051 V1M 80 00:56:52 00:56:30
267 GUICHARD BRUNO M VOLSKWAGEN 682 V2M 37 00:56:53 00:56:40
268 REUSSE ALAN M 27 SEM 97 00:56:58 00:56:17
269 EOCHE ROMAIN M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 13 SEM 98 00:56:58 00:55:55
270 BIGONI RAPHAEL M 836 V1M 81 00:57:00 00:56:07
271 GUEGAN MAXIME M 932 SEM 99 00:57:02 00:56:25
272 GALLAND JEREMY M 764 SEM 100 00:57:03 00:56:20
273 BRIAND ERWAN M UNION DES COMMERCANTS DE DOL 963 SEM 101 00:57:08 00:56:35
274 FILLION THEO M V AND B ST-MALO 1084 ESM 4 00:57:08 00:56:47
275 TREMAUDAN DENIS M 603 V1M 82 00:57:09 00:56:36
276 LE CASTREC REMY M 287 V3M 11 00:57:13 00:57:03
277 PERRARD SEBASTIEN M 541 V1M 83 00:57:22 00:56:48
278 POTIN ERIC M 522 V2M 38 00:57:23 00:56:57
279 POIRIER KARINE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 364 V1F 15 00:57:24 00:57:02
280 CALVEZ ROMAIN M 731 SEM 102 00:57:25 00:56:58
281 GOURET MARINE F LES SPORTIFS MALOUINS 283 SEF 12 00:57:25 00:57:18
282 GOURET STEPHANE M LES SPORTIFS MALOUINS 517 V2M 39 00:57:27 00:57:21
283 POULAIN JONATHAN M 1059 SEM 103 00:57:30 00:57:02
284 LEMOINE JEREMY M 211 SEM 104 00:57:30 00:57:08
285 LAUNAY GUILLAUME M 1065 V1M 84 00:57:31 00:56:51
286 JOSSE JULIEN M 274 SEM 105 00:57:32 00:57:11
287 MARTEL STEPHANE M SCEA FINE DE CANCALE 699 V1M 85 00:57:33 00:57:26
288 LECUYER MICKAEL M 845 V1M 86 00:57:34 00:57:25
289 ALMAS KARIM M AC MINIAC-MORVAN 307 SEM 106 00:57:35 00:56:27
290 ALMAS ANGELIQUE F AC MINIAC-MORVAN 294 SEF 13 00:57:35 00:56:28
291 GOUEDART DIDIER M ACTIA 435 V2M 40 00:57:35 00:57:34
292 FANTOU DAVID M 413 SEM 107 00:57:36 00:56:52
293 ARABEYRE ANNE F AC MINIAC-MORVAN 295 V1F 16 00:57:37 00:57:27
294 GODEMER MICKAEL M 758 SEM 108 00:57:37 00:57:23
295 OUELLET MARC M PREMIER TECH 1023 V2M 41 00:57:48 00:57:40
296 PARMANTIER NICOLAS M 259 V1M 87 00:57:49 00:57:28
297 WINTZ JULIEN M ACTIA 432 SEM 109 00:57:50 00:57:10
298 HEBERT GERALD M 225 V1M 88 00:57:50 00:57:08
299 LAUNAY ARNAUD M LES DEFOULES DE ST JOUAN 397 V2M 42 00:57:55 00:57:09
300 LEPAIGNEUL MAXIME M 33 SEM 110 00:57:55 00:57:34
301 SIMON SAMUEL M RANCE JOGGING 958 V1M 89 00:57:59 00:57:39
302 THEBAULT DORIAN M 753 SEM 111 00:58:00 00:57:16
303 HEURTEBISE RODOLPHE M 491 SEM 112 00:58:02 00:57:20
304 DOUDARD LEANDRE M 794 V3M 12 00:58:03 00:57:53
305 MARTIN BERTRAND M SPIRIDON ROAZHON CLUB 716 V2M 43 00:58:06 00:57:45
306 BONHOMME DOMINIQUE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 769 V2F 6 00:58:09 00:58:00
307 THOMAS ERIC M SAINT MELOIR TOUT COURT 860 V2M 44 00:58:09 00:58:00
308 DIORE MYRIAM F 72 V1F 17 00:58:10 00:57:11
309 EPY YANNICK M 733 V1M 90 00:58:14 00:57:13
310 LE JOLIVET MATHEO M 797 CAM 5 00:58:18 00:57:25
311 LEJART YANNICK M LES DEFOULES DE ST JOUAN 201 V2M 45 00:58:18 00:57:44
312 SIMON La?titia F EMERAUDE PLANTS 917 SEF 14 00:58:28 00:57:53
313 JASLET MORGANE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 369 V2F 7 00:58:34 00:58:18
314 COMBABESSOU THIERRY M 67 V1M 91 00:58:38 00:58:19
315 URVOY RONAN M VOLSKWAGEN 680 SEM 113 00:58:38 00:58:25
316 TREHEL OLIVIER M 178 V1M 92 00:58:38 00:58:10
317 THOMAS AUDREN M LABORATOIRE DE LA MER 170 SEM 114 00:58:38 00:58:29
318 VERONIQUE GOURRIER VERONIQUE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 499 V1F 18 00:58:47 00:58:33
319 BRIEND ROMAIN M BRASSERIE D'EMERAUDE 938 SEM 115 00:58:52 00:58:30
320 ROYER BRIGITTE F 706 V3F 2 00:58:53 00:58:32
321 ROCHER LEVEQUE BRICE M 163 SEM 116 00:58:53 00:58:17
322 JAMET CATHERINE F 55 V1F 19 00:58:53 00:58:14
323 MOREL ANTHONY M DESIGN CONSTRUCTIONS 975 SEM 117 00:58:56 00:58:42
324 POTIER FRANCOIS M 746 V1M 93 00:58:56 00:58:46
325 DESNEUX MANUEL M 829 SEM 118 00:58:59 00:58:22
326 NEVOT DAVID M 242 SEM 119 00:58:59 00:58:23
327 LE BIHAN MATHIEU M LA CANCALAISE - GROUPE MYTILIMER 1090 SEM 120 00:59:02 00:58:17
328 ROBERT STEPHANE F PREMIER TECH 1017 SEF 15 00:59:04 00:58:56
329 DUVAL CYRIL M JOG DETENTE NONAISIENNE 808 SEM 121 00:59:06 00:58:15
330 GALLEE THIERRY M JOGGING PLUMAUDAN 736 V2M 46 00:59:07 00:58:22
331 MOUTON NICOLAS M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 1096 V1M 94 00:59:08 00:58:35
332 DERAPPE BENOIT M CELLIERS ASSOCIES 1099 SEM 122 00:59:09 00:58:36
333 BERCHERY LISON F 223 ESF 2 00:59:16 00:59:01
334 PETIOT CECILE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 593 SEF 16 00:59:23 00:59:19
335 BAUDET JULIEN M LES FOULEES SAINT AUBINOISES 25 SEM 123 00:59:26 00:59:18
336 SCHERE BENJAMIN M 793 SEM 124 00:59:31 00:58:29
337 LAUNAY ROMAIN M 273 SEM 125 00:59:33 00:58:56
338 TIREAU SIMON M 1064 SEM 126 00:59:33 00:58:55
339 ROUPIE NOELLE F COURIR A DOL 348 V3F 3 00:59:37 00:58:46
340 BECHET CHRISTOPHE M SPIRIDON ROAZHON CLUB 665 V2M 47 00:59:39 00:59:16
341 PRAT LAURENT M BCEA EXPERT COMPTABLE 925 V1M 95 00:59:40 00:59:05
342 REVAULT D ALLONNES FLORENCE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 408 V2F 8 00:59:43 00:59:29
343 DUFEIL SYLVAIN M GARAGE BOSSARD COMBOURG 634 SEM 127 00:59:49 00:59:19
344 MAUFRAS LAURENT M A CHACUN SON RYTHME 121 V1M 96 00:59:51 00:59:23
345 HENRIOT IRIS F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 405 SEF 17 00:59:51 00:59:35
346 DOUSSOT BENJAMIN M PREMIER TECH 1010 SEM 128 00:59:53 00:59:47
347 YHUEL MICKAEL M PREMIER TECH 998 SEM 129 00:59:53 00:59:48
348 PETITPAS ARNAUD M GARAGE BOSSARD COMBOURG 637 V1M 97 00:59:55 00:59:25
349 BARRILIER PIERRICK M 180 V2M 48 01:00:04 00:59:30
350 COLCANAP NICOLAS M DESIGN CONSTRUCTIONS 976 SEM 130 01:00:05 00:59:51
351 ROLLAND PASCAL M DESIGN CONSTRUCTIONS 977 SEM 131 01:00:05 00:59:52
352 LEHOUX CHARLENE F 854 SEF 18 01:00:05 00:59:34
353 LAJEUNESSE MARIE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 672 V3F 4 01:00:06 00:59:56
354 SIMPLET FREDERIC M 823 V1M 98 01:00:07 00:59:14
355 GILLES JULIEN M PREMIER TECH 1007 V1M 99 01:00:13 01:00:01
356 DELENTE GUERIN CELINE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 630 V1F 20 01:00:15 00:59:55
357 GAYARD OLIVIER M BPBO LAILLE OPTIQUE 1044 SEM 132 01:00:27 00:59:37
358 LAFFICHER STEPHANIE F LES GROS MOLLETS 423 V1F 21 01:00:27 01:00:10
359 BERTRAND YANN M AMBULANCES URPHEANT 473 V1M 100 01:00:30 00:59:45
360 WALKIEWICZ MARLENA F AC MINIAC-MORVAN 323 V1F 22 01:00:31 00:59:24
361 REULIER PAULINE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 762 SEF 19 01:00:32 00:59:57
362 THIAUX YVON M 880 V3M 13 01:00:33 01:00:23
363 BOUREL JAMES M 602 V2M 49 01:00:35 01:00:12
364 LEGRAND EMMANUELLE F 992 V2F 9 01:00:42 01:00:26
365 BOUDET HENRI M ACTIA 440 V1M 101 01:00:43 00:59:55
366 ROSE CHRISTINE F 583 V2F 10 01:00:43 01:00:33
367 VERARDO ANTHONY M ACTIA 431 SEM 133 01:00:44 01:00:04
368 BASLE NATHALIE F PREMIER TECH 1005 V1F 23 01:00:48 01:00:40
369 SORRE MARINA F PREMIER TECH 1001 SEF 20 01:00:48 01:00:40
370 CARROUE BASTIEN M PREMIER TECH 1022 SEM 134 01:00:48 01:00:37
371 BREUIL DIDIER M 572 V3M 14 01:00:48 01:00:35
372 PRIOUR NICOLE F ATHLETIC PONT-REAN 279 V1F 24 01:00:48 01:00:20
373 BALEINE MIREILLE F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 584 V1F 25 01:00:49 01:00:31
374 JEHANNO STEPHANE M MINIACANICROSS 908 V2M 50 01:00:56 01:00:18
375 DRIANO ANTOINE M 669 SEM 135 01:00:59 01:00:49
376 SOULAS EDDY M COURIR A DOL 340 V1M 102 01:01:01 01:00:10
377 MAINSARD BRIGITTE F ADL LES ROZEENS 884 V2F 11 01:01:08 01:00:55
378 CHALMEL CAROLE F A CHACUN SON RYTHME 111 V2F 12 01:01:18 01:00:56
379 ROULAND PATRICE M 849 V2M 51 01:01:18 01:00:34
380 HERY SYLVIE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 383 V2F 13 01:01:19 01:00:54
381 PILON CHRISTOPHE M 574 V2M 52 01:01:20 01:00:24
382 DUBOIS LUDOVIC M 548 V1M 103 01:01:20 01:00:24
383 L ISSILLOUR CHRISTIAN M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 510 V2M 53 01:01:20 01:00:57
384 BOUAISSIER PIERRICK M COURIR A DOL 342 V2M 54 01:01:20 01:00:28
385 HENAUT PASCAL M LES SPORTIFS MALOUINS 545 V2M 55 01:01:21 01:01:20
386 MORDELET JEROME M RANCE JOGGING 1046 SEM 136 01:01:30 01:01:03
387 JANSSEN LOIC M 50 SEM 137 01:01:34 01:01:01
388 SARRAZIN EMILIE F 53 SEF 21 01:01:34 01:01:33
389 PICARD NATHALIE F 161 V2F 14 01:01:36 01:01:21
390 LE MARCHAND THERESE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 375 V2F 15 01:01:37 01:01:12
391 TREHEL MAGALI F 177 V1F 26 01:01:37 01:01:09
392 NICOLAS AMBRE F CJF BASKET BALL 32 CAF 2 01:01:40 01:01:09
393 HERVE ANTHONY M AMBULANCES URPHEANT 475 V1M 104 01:01:41 01:01:27
394 COIC VINCENT M PREMIER TECH 1000 V2M 56 01:01:43 01:01:33
395 GIMENEZ JEROME M CELLIERS ASSOCIES 1101 V1M 105 01:01:44 01:01:06
396 FOSSARD PIERRE M LES GROS MOLLETS 414 SEM 138 01:01:44 01:01:02
397 BEN AMARA SAMI M 748 SEM 139 01:01:45 01:01:16
398 VIVIEN CHRISTIAN M A CHACUN SON RYTHME 127 V3M 15 01:01:48 01:01:18
399 PITOIS JEROME M LE LIEVRE ET LA TORTUE 745 V1M 106 01:01:51 01:01:50
400 BEDEL PIERRICK M JOG DETENTE NONAISIENNE 806 V2M 57 01:01:51 01:01:10
401 DESPORTES CYRILLE M 1031 V1M 107 01:01:53 01:00:48
402 STEPHAN MARYLENE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 389 V2F 16 01:01:58 01:01:31
403 COATLEVEN STEEVEN M OUEST TRAVAUX PUBLICS 454 SEM 140 01:01:59 01:01:43
404 KROL BENOIT M 513 V1M 108 01:02:01 01:01:46
405 BERCHERY ANNIE F 181 V2F 17 01:02:01 01:01:46
406 DELACOTTE PHILIPPE M 221 V3M 16 01:02:09 01:01:44
407 LESTREHAN MARYSE F 95 V1F 27 01:02:10 01:01:11
408 TAILLANDIER MICHEL M LE LIEVRE ET LA TORTUE 612 V4M 3 01:02:20 01:02:04
409 GUINEBAULT PATRICK M 281 V2M 58 01:02:23 01:01:35
410 HELIGON YVAN M ST JACQUES FOOTING 26 V1M 109 01:02:23 01:01:35
411 MARTIN REGINE F ST JACQUES FOOTING 282 V1F 28 01:02:23 01:01:35
412 OREAL PASCAL M 1037 V1M 110 01:02:30 01:01:41
413 LEBRETON PATRICK M LES DEFOULES DE ST JOUAN 360 V2M 59 01:02:35 01:02:10
414 MOYAUX ANTHONY M VOLSKWAGEN 677 SEM 141 01:02:36 01:01:23
415 NEEL JESSY F PREMIER TECH 1021 SEF 22 01:02:38 01:02:27
416 POUSSIN AGNES F 658 V2F 18 01:02:39 01:02:23
417 HERVOT FREDERIC M AC MINIAC-MORVAN 309 V1M 111 01:02:40 01:02:19
418 DELACROIX MARIE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 380 JUF 2 01:02:41 01:02:07
419 BILLAUD CEDRIC M 869 V1M 112 01:02:43 01:02:17
420 PARMANTIER GWENOLA F 260 V1F 29 01:02:43 01:02:22
421 BOULVARD DAVID M PREMIER TECH 1003 SEM 142 01:02:45 01:02:36
422 VAUCELLE MORGANE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 372 V1F 30 01:02:46 01:02:45
423 RIVIERE MARIE-CECILE F COURIR EN BAIE PONTORSON 879 V2F 19 01:02:48 01:02:41
424 ROUAUX AURELIE F 249 SEF 23 01:02:51 01:02:18
425 VOLTZ PHILIPPE M 514 V2M 60 01:02:54 01:02:23
426 CHESNAIS PASCALE F 846 V2F 20 01:02:56 01:02:27
427 CARRE NADIA F 288 V3F 5 01:02:56 01:02:46
428 JANNET MARIE-HELEN F CRAQUELINS MARGELY 978 V2F 21 01:03:01 01:02:24
429 LAFONTAINE YANN M 263 SEM 143 01:03:05 01:02:27
430 BARBRE SERGE M 234 V3M 17 01:03:16 01:02:14
431 COURTAIS YANN M 855 SEM 144 01:03:22 01:02:50
432 EMMELL JOCELYN M 723 V2M 61 01:03:23 01:02:44
433 JAN GERARD M COURIR A DOL 344 V4M 4 01:03:31 01:02:41
434 POSTIC BRUNO M PREMIER TECH 1094 SEM 145 01:03:32 01:03:21
435 VEDRINE JEAN-PIERRE M 536 V3M 18 01:03:34 01:02:29
436 DENOUAL JEAN-PHILIPPE M LES FOULEES SULIACAISES 767 V3M 19 01:03:34 01:02:39
437 DEKEERSHMAKER MORGAN F PREMIER TECH 1019 SEF 24 01:03:36 01:03:23
438 PASCAL ANDRADE CHRYSTEL F 873 V1F 31 01:03:37 01:02:58
439 GACHE SYLVIE F 508 V2F 22 01:03:37 01:02:59
440 KREMBSER XAVIER M CORA SAINT-MALO 330 V2M 62 01:03:38 01:02:48
441 LOYARTE MANUELA F LES GROS MOLLETS 419 V1F 32 01:03:40 01:03:24
442 VIDAMENT CHRISTOPHE M LES GROS MOLLETS 417 V1M 113 01:03:40 01:03:24
443 LEROY VERONIQUE F COURIR A DOL 903 V1F 33 01:03:40 01:02:42
444 GIGANT MATHIEU M 37 SEM 146 01:03:40 01:03:39
445 GAILLARD ELODIE F S/L AS J. CARTIER ST MALO 480 SEF 25 01:03:42 01:03:17
446 LEBESLOURD SAMANTHA F CELLIERS ASSOCIES 1105 SEF 26 01:03:42 01:03:03
447 DOARE ROMAIN M COURIR A CANCALE 891 SEM 147 01:03:44 01:03:10
448 GLIN CYRIL M 890 V1M 114 01:03:45 01:03:11
449 LE DEZ NATHALIE F COURIR A DOL 354 V1F 34 01:03:46 01:03:02
450 LE TIRILLY VINCENT M 1063 SEM 148 01:03:47 01:03:06
451 DENOUAL SANDRINE F AC MINIAC-MORVAN 299 V1F 35 01:03:47 01:03:15
452 MENAUT SANDRINE F 34 V1F 36 01:03:48 01:03:08
453 STUDER ERIC M 585 V2M 63 01:03:48 01:03:08
454 MERELLE CAROLE F 708 SEF 27 01:03:51 01:03:07
455 BRIAND FRANCK M 207 V1M 115 01:03:54 01:03:03
456 LEBIGOT JULIEN M PREMIER TECH 1018 SEM 149 01:03:57 01:03:46
457 NEVEUX FEIGE CHRISTELLE F 98 V1F 37 01:04:03 01:03:26
458 POTIN DOMINIQUE M 523 V2M 64 01:04:10 01:03:22
459 GERNIGON STEPHANIE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 394 V1F 38 01:04:11 01:03:41
460 GERNIGON LAURENT M LES DEFOULES DE ST JOUAN 393 V2M 65 01:04:11 01:03:19
461 LE JOLIVET SEBASTIEN M 798 V1M 116 01:04:12 01:03:19
462 ARMANGE LAETITIA F 257 V1F 39 01:04:12 01:03:43
463 ADAM JULIEN M VOLSKWAGEN 676 SEM 150 01:04:17 01:04:16
464 DELAVALLEE TYFENE F 787 SEF 28 01:04:19 01:03:57
465 BERTHELOT ANTHONY M VOLSKWAGEN 678 V1M 117 01:04:20 01:04:19
466 PONTCHARAL ANNE F LES FOULEES SULIACAISES 858 V2F 23 01:04:21 01:03:28
467 JACQUES PATRICK M LES DEFOULES DE ST JOUAN 390 V2M 66 01:04:22 01:03:50
468 SALDUCCI GUILLOUX NADEGE F TEAM INTERSPORT 1079 V2F 24 01:04:25 01:03:56
469 POUSSIN MATHILDE F 657 JUF 3 01:04:28 01:04:13
470 SCHUTZ GABRIELLE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 388 V1F 40 01:04:29 01:03:57
471 PRAT EMMA F 290 JUF 4 01:04:30 01:03:58
472 MARESCOT STEPHANE M BCEA EXPERT COMPTABLE 926 V2M 67 01:04:31 01:03:57
473 BAZILE MARIE-FREDERIQUE F TRUFFAUT ST-MALO 246 V1F 41 01:04:33 01:03:46
474 BOIRE FREDERIC M 899 V1M 118 01:04:37 01:04:00
475 MOREAU PASCAL M LES FOULEES SULIACAISES 1045 V2M 68 01:04:38 01:03:45
476 SOARES GWENDOLINA F 711 SEF 29 01:04:52 01:03:44
477 ROUSSELET SUZANNE F SPIRIDON ROAZHON CLUB 666 V1F 42 01:04:55 01:04:33
478 BOCHER LAURENCE F LES GROS MOLLETS 415 V2F 25 01:04:55 01:04:34
479 JOUQUAND JEAN-MARC M 609 V2M 69 01:04:56 01:04:13
480 POMELEC XAVIER M 52 V2M 70 01:04:58 01:04:25
481 RICHOMME ERWANN M 18 V1M 119 01:04:59 01:04:18
482 AGENAIS AMANDINE F COURIR A TREMUSON 773 SEF 30 01:05:01 01:04:41
483 RAULT AURELIE F COURIR A TREMUSON 587 SEF 31 01:05:01 01:04:42
484 BOURDAIS DAVID M SAINT MELOIR TOUT COURT 755 V1M 120 01:05:02 01:04:20
485 HELARY BRIGITTE F COURIR A CANCALE 538 V2F 26 01:05:09 01:04:52
486 HAMON BRUNO M 29 SEM 151 01:05:10 01:04:38
487 BOISSEL THOMAS M 15 SEM 152 01:05:11 01:04:38
488 RUEL ALAIN M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 411 V2M 71 01:05:12 01:05:05
489 DOUARIN MARTIAL M 264 V2M 72 01:05:12 01:05:06
490 REMOISSENET MARINA F RANCE JOGGING 782 SEF 32 01:05:14 01:04:47
491 LEFEBVRE CORINNE F CELLIERS ASSOCIES 1102 V1F 43 01:05:17 01:04:38
492 LEBELTEL LAURENT M LES DEFOULES DE ST JOUAN 365 V2M 73 01:05:17 01:04:25
493 LEPELLEY OLIVIER M 734 SEM 153 01:05:18 01:05:12
494 LESSIRARD CHRISTOPHE M 778 V1M 121 01:05:20 01:04:13
495 COMMEREUC SYLVIE F LE LIEVRE ET LA TORTUE 757 V1F 44 01:05:23 01:04:51
496 SECHET ARNAUD M 608 V1M 122 01:05:23 01:04:49
497 DOUCERET DAVID M 162 V1M 123 01:05:24 01:04:50
498 MENARD SEBASTIEN M 663 V1M 124 01:05:24 01:05:23
499 ROULAND CAMILLE F 848 JUF 5 01:05:28 01:05:27
500 FREBOURG JEAN-MARC M 821 V1M 125 01:05:31 01:04:46
501 VERGNOLLE CHRISTELLE F TEAM INTERSPORT 1081 V1F 45 01:05:33 01:05:03
502 BESNIER PASCAL M OUEST TRAVAUX PUBLICS 456 V2M 74 01:05:42 01:05:10
503 MARIE NICOLAS M OUEST TRAVAUX PUBLICS 455 ESM 5 01:05:42 01:05:10
504 MALLET CLEMENT M ACTIA 441 SEM 154 01:05:45 01:05:44
505 PECHEUL ANNE F 20 SEF 33 01:05:48 01:05:39
506 BECHET GUILLAUME M 99 V1M 126 01:05:51 01:05:28
507 SCHEINKMANN XAVIER M 897 V1M 127 01:05:52 01:05:15
508 DUSFOUR MAXENCE M OUEST TRAVAUX PUBLICS 449 SEM 155 01:05:52 01:05:21
509 MEHEUST DOMINIQUE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 901 V3M 20 01:05:53 01:05:41
510 LAUNAY ROSELYNE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 735 V3F 6 01:05:53 01:05:41
511 RACINNE VERONIQUE F A CHACUN SON RYTHME 125 V2F 27 01:05:57 01:05:28
512 VELAY BRIGITTE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 403 V2F 28 01:05:57 01:05:52
513 DUFRESNE CATHERINE F COURIR A CANCALE 552 V3F 7 01:06:03 01:05:44
514 LOISEL PIERRE-YVES M 725 SEM 156 01:06:04 01:05:37
515 POUSSIN PHILIPPE M 660 V2M 75 01:06:05 01:05:49
516 ROUSSEL LUDIVINE F 525 SEF 34 01:06:07 01:05:57
517 COMBE PATRICK M 87 SEM 157 01:06:10 01:05:28
518 GAIGNOUX CECILE F 62 V1F 46 01:06:19 01:05:30
519 GUINCHE MARINA F TACACOURIR 505 V1F 47 01:06:20 01:05:34
520 SIMON LAURE F RANCE JOGGING 959 V1F 48 01:06:20 01:05:52
521 HAMELIN BERNADETTE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 366 V3F 8 01:06:25 01:05:58
522 PICHON PATRICIA F 277 V3F 9 01:06:26 01:06:06
523 BOUESNARD MAGALI F PLUMAUGAT ATHLETISME 489 V1F 49 01:06:29 01:06:05
524 BLANCHARD TANGUY M COURIR EN BAIE PONTORSON 174 V2M 76 01:06:29 01:06:22
525 LE TIRILLY ANASTASIA F 1062 SEF 35 01:06:30 01:05:50
526 FEVRIER RENAN M 710 SEM 158 01:06:37 01:05:29
527 ANODEAU STEPHANE M 47 V2M 77 01:06:40 01:05:30
528 OLIVIER STEPHANIE F 557 SEF 36 01:06:40 01:06:04
529 BRASSART LOUIZA F 544 V1F 50 01:06:47 01:06:28
530 LAPOINTE ALEXANDRE M 931 SEM 159 01:06:49 01:05:56
531 COLLET PATRICIA F AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 151 V1F 51 01:06:58 01:06:22
532 BERREE OLIVIER M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 763 V1M 128 01:06:59 01:06:32
533 AUVRAY VALERIE F 17 V2F 29 01:06:59 01:06:41
534 DESPORTES NATHALIE F TRUFFAUT ST-MALO 245 SEF 37 01:07:00 01:06:15
535 L HERMITTE LOIC M CRAQUELINS MARGELY 979 V3M 21 01:07:02 01:06:21
536 ORIEUX CHANTAL F COURIR A CANCALE 785 V3F 10 01:07:04 01:06:16
537 NUSS THIERRY M 604 V2M 78 01:07:05 01:06:11
538 DUFOURMANTELLE ERIC M 709 SEM 160 01:07:07 01:06:31
539 MOY MORGANE F 707 SEF 38 01:07:07 01:06:31
540 COLLIN ARNAUD M A CHACUN SON RYTHME 116 V1M 129 01:07:11 01:07:10
541 CHOQUET GWENAELLE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 382 V1F 52 01:07:11 01:05:55
542 MARTIN CHRISTELE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 377 V2F 30 01:07:12 01:05:56
543 MENARD MAGALI F COURIR A DOL 334 V1F 53 01:07:13 01:06:15
544 DAVID BAPTISTE M LA CANCALAISE - GROUPE MYTILIMER 1089 SEM 161 01:07:14 01:07:01
545 CORVAISIER RENE M A CHACUN SON RYTHME 118 V3M 22 01:07:14 01:06:33
546 DAUPHIN GWENDOLINE F LA CANCALAISE - GROUPE MYTILIMER 1093 ESF 3 01:07:14 01:07:01
547 DUMAS ALAIN M AC MINIAC-MORVAN 156 V1M 130 01:07:17 01:06:10
548 RABEIL ESTELLE F AC MINIAC-MORVAN 318 SEF 39 01:07:17 01:06:10
549 RABEC QUENTIN M CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN 262 ESM 6 01:07:18 01:06:31
550 DELAUNAY JEROME M 228 V1M 131 01:07:20 01:06:51
551 YRIS JEAN-FRANCOIS M 652 V1M 132 01:07:24 01:06:56
552 GAUTHIER RAOUL M 913 SEM 162 01:07:24 01:06:54
553 LE BOLZER ANNE-LAURE F 653 SEF 40 01:07:24 01:06:58
554 LEPASLIER LAETITIA F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 594 SEF 41 01:07:28 01:06:48
555 QUENOUILLERE ALAIN M 21 V1M 133 01:07:32 01:06:17
556 HIGUINEN OLIVIER M 961 V1M 134 01:07:32 01:06:18
557 GUIHO NATHALIE F OUEST TRAVAUX PUBLICS 452 V1F 54 01:07:36 01:07:05
558 JOUAN EMMANUELLE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 128 V1F 55 01:07:41 01:07:35
559 DELACROIX SONIA F LES DEFOULES DE ST JOUAN 379 V1F 56 01:07:41 01:07:08
560 COINDRE SONIA F A CHACUN SON RYTHME 114 V1F 57 01:07:47 01:07:07
561 COINDRE LAURENT M A CHACUN SON RYTHME 115 V1M 135 01:07:48 01:07:07
562 GARNIER MARIE-CAROLINE F 187 SEF 42 01:07:54 01:07:07
563 PELLETIER ISABELLE F 588 V2F 31 01:07:56 01:07:05
564 PELLETIER JEAN-PHILIPPE M 589 V2M 79 01:07:56 01:07:05
565 HARDY CHRISTIAN M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 740 V4M 5 01:07:57 01:07:46
566 HARDY MICHELLE F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 741 V3F 11 01:07:57 01:07:47
567 CHENEL SYLVAIN M A CHACUN SON RYTHME 113 V1M 136 01:07:59 01:07:31
568 LESSIRARD HERVE M 729 V1M 137 01:08:02 01:06:55
569 BELOUX HAYER NATHALIE F SCEA FINE DE CANCALE 701 V2F 32 01:08:03 01:07:19
570 CLECH SOLENNE F 519 SEF 43 01:08:05 01:07:46
571 LEMAIRE FANNY F 158 SEF 44 01:08:08 01:07:53
572 GARDRINIER PHILIPPE M 530 V2M 80 01:08:09 01:07:05
573 RENARD CAROLE F A CHACUN SON RYTHME 126 V2F 33 01:08:11 01:07:30
574 LEVEQUE JEAN-LOUIS M 165 V3M 23 01:08:12 01:07:21
575 GRIVEAU FRANCOIS M 937 V1M 138 01:08:17 01:07:03
576 DUPIED VANESSA F 507 V1F 58 01:08:52 01:08:51
577 RABEC JEROME M CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN 261 V2M 81 01:08:54 01:08:08
578 LEROUX PASCALE F TEAM INTERSPORT 1080 V1F 59 01:09:01 01:08:32
579 ANDRE KARINE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 629 V1F 60 01:09:01 01:08:40
580 CARRE KEVIN M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 619 SEM 163 01:09:01 01:08:38
581 COUDRAYE THOMAS M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 624 SEM 164 01:09:01 01:08:36
582 BALUSSON THIERRY M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 625 V2M 82 01:09:03 01:08:37
583 STAFFORD MELANIE F CRAQUELINS MARGELY 983 SEF 45 01:09:07 01:08:29
584 AVENET MATHIEU M 84 SEM 165 01:09:09 01:08:01
585 VOGEIN MYRIAM F 533 V1F 61 01:09:13 01:08:15
586 AUVRAY MAGGY F 157 SEF 46 01:09:20 01:09:19
587 LEVEQUE ALBERT M 164 V3M 24 01:09:20 01:08:42
588 PASTOL PHILIPPE M 214 V2M 83 01:09:22 01:09:01
589 FORGEOUX EMMANUELLE F 217 V1F 62 01:09:22 01:09:04
590 BARBOU JEAN-LUC M 203 V2M 84 01:09:22 01:09:00
591 REHEL OLIVIER M 215 V1M 139 01:09:23 01:08:55
592 BENATRE SENECHAL ELODIE F ACTIA 439 SEF 47 01:09:23 01:08:34
593 REHEL ISABELLE F 219 V1F 63 01:09:23 01:09:05
594 CIPOLLA CELINE F 202 V1F 64 01:09:24 01:09:03
595 KAISER FRANCOIS M CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN 227 V1M 140 01:09:24 01:08:49
596 DAUMER MICHEL M COURIR A DOL 343 V3M 25 01:09:27 01:08:38
597 LEHOUX CEDRIC M 889 SEM 166 01:09:29 01:08:56
598 L HERMITTE SANDRINE F 497 V1F 65 01:09:31 01:08:47
599 VAGNE SONIA F SPRC 826 V1F 66 01:09:33 01:09:04
600 GRIMAULT PASCAL M OUEST TRAVAUX PUBLICS 448 V1M 141 01:09:33 01:09:03
601 VAGNE ALEXANDRE M SPRC 825 V1M 142 01:09:36 01:09:08
602 MADOUN KARIM M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 406 V2M 85 01:09:40 01:09:24
603 SIMON JEREMIE M 671 SEM 167 01:09:46 01:09:15
604 PETIT ORLANE F 1028 SEF 48 01:09:46 01:08:36
605 BILLAUD MORGANE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 870 V1F 67 01:09:49 01:09:20
606 MENARD GWENOLA F 100 V1F 68 01:09:50 01:09:04
607 GORGE TIPHAINE F 101 V1F 69 01:09:50 01:09:07
608 LEBESLOUR LOIC M 61 SEM 168 01:09:52 01:09:10
609 LEFEBVRE DIDIER M ADL LES ROZEENS 648 V2M 86 01:09:52 01:09:17
610 DUFAIX NATACHA F PREMIER TECH 999 V1F 70 01:09:53 01:09:06
611 BOISBRAS VALERIE F COURIR A DOL 347 V1F 71 01:09:53 01:09:05
612 AUBRY SERVANNE F COURIR A DOL 346 V1F 72 01:09:53 01:09:05
613 MARRIE SOPHIE F 896 SEF 49 01:09:57 01:09:14
614 PAITRY LAETITIA F 909 V1F 73 01:09:57 01:09:15
615 CALVEZ NICOLAS M 726 SEM 169 01:10:02 01:09:33
616 GUINDE REGIS M 210 V1M 143 01:10:03 01:09:29
617 CABIOC H CEDRIC M BRASSERIE D'EMERAUDE 152 SEM 170 01:10:04 01:09:43
618 FONTAINE CHRISTINE F 586 V3F 12 01:10:12 01:09:26
619 DUPUY EMILIE F 895 SEF 50 01:10:22 01:09:47
620 BROCHARD JEAN-CHARLES M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 198 V1M 144 01:10:23 01:10:05
621 THOMINET CATHERINE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 570 V1F 74 01:10:23 01:10:05
622 ALLAIN AMELIE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 715 SEF 51 01:10:23 01:10:05
623 GOUGGEON GUILLAUME M 1039 SEM 171 01:10:28 01:09:30
624 ADAM CYNDIE F 789 V1F 75 01:10:32 01:10:03
625 DEVIN FREDERIC M INTERMARCHE SAINT-MELOIR 1069 V1M 145 01:10:32 01:09:41
626 CABIOCH CELINE F INTERMARCHE SAINT-MELOIR 1067 V1F 76 01:10:32 01:09:40
627 SOUCHET MANUELLA F 792 V1F 77 01:10:32 01:10:03
628 THOMAZEAU EMMANUELLE F INTERMARCHE SAINT-MELOIR 1072 V1F 78 01:10:32 01:09:42
629 LE BOUDER LUC M INTERMARCHE SAINT-MELOIR 1075 SEM 172 01:10:32 01:09:42
630 JAFFRE MATTHIEU M INTERMARCHE SAINT-MELOIR 1068 SEM 173 01:10:32 01:09:41
631 ANDRE SONIA F LE LIEVRE ET LA TORTUE 1077 V1F 79 01:10:33 01:10:02
632 HELARY ANNIE F COURIR A DOL 916 V2F 34 01:10:33 01:10:02
633 HERVOT AURORE F AC MINIAC-MORVAN 310 V1F 80 01:10:39 01:10:18
634 PERCHE TIPHAINE F AC MINIAC-MORVAN 316 SEF 52 01:10:39 01:10:18
635 LELOUP ALAIN M CIDRE SORRE 949 V1M 146 01:10:42 01:10:07
636 REULIER JUSTINE F 761 CAF 3 01:10:43 01:09:51
637 COSTARD HUS CATHERINE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 402 V2F 35 01:10:45 01:10:40
638 REULIER WILLY M 760 V1M 147 01:10:47 01:09:55
639 DANIEL JEAN-FRANCOIS M 866 V1M 148 01:10:53 01:09:38
640 VIGREUX CAROLINE F FIGHT FOR LIFE 35 TOUS POUR BASTIEN 490 SEF 53 01:10:53 01:10:52
641 CADIC CAROLINE F 222 SEF 54 01:10:54 01:10:21
642 LEBRETON MYRIAM F LES DEFOULES DE ST JOUAN 361 V2F 36 01:11:04 01:10:31
643 MARTIN JUSTINE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 363 SEF 55 01:11:05 01:10:32
644 BAUMARD AUBERT M 9 SEM 174 01:11:07 01:09:51
645 PLACE BAPTISTE M 292 SEM 175 01:11:09 01:10:02
646 PINEL REGIS M 1040 V1M 149 01:11:09 01:10:14
647 DUMAS MATHILDE F AC MINIAC-MORVAN 44 V1F 81 01:11:10 01:10:01
648 LAVOUE VALERIE F AC MINIAC-MORVAN 311 V2F 37 01:11:10 01:10:01
649 PUEYO CLARA-LUCE F 293 SEF 56 01:11:11 01:10:04
650 DUHOO STEPHANE M 573 V2M 87 01:11:11 01:10:03
651 BRANDILY DUHOO KARINE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 395 V2F 38 01:11:11 01:10:03
652 COUILLARD LUDOVIC M 759 SEM 176 01:11:11 01:10:31
653 DELAMAIRE ANTHONY M 41 SEM 177 01:11:11 01:10:27
654 COGOLUEGNES ANTOINE M 749 SEM 178 01:11:12 01:10:32
655 GOOSSENS MERYEM F PREMIER TECH 1008 SEF 57 01:11:15 01:11:04
656 PAPAIL HERMANN M 80 V1M 150 01:11:15 01:10:11
657 BOUILLARD SEBASTIEN M 902 V1M 151 01:11:16 01:10:03
658 CUNIN AURELIEN M 894 SEM 179 01:11:17 01:10:00
659 NIVOLLE PIERRICK M 179 V1M 152 01:11:18 01:11:17
660 NIVOLLE KARINE F 154 V1F 82 01:11:19 01:10:19
661 GENET NICOLAS M 813 V1M 153 01:11:20 01:11:19
662 METAYER TATIANA F 97 V1F 83 01:11:22 01:10:45
663 SABIRON WILLIAM M 885 V1M 154 01:11:27 01:10:41
664 BALUSSON SEBASTIEN M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 621 SEM 180 01:11:27 01:11:00
665 BOUGOUIN ARNAUD M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 623 SEM 181 01:11:27 01:11:00
666 DIORE PIERRETTE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 392 V2F 39 01:11:32 01:10:58
667 LECORNET CYRIL M 58 SEM 182 01:11:33 01:11:16
668 MOREL ANNE-CLAIRE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 627 SEF 58 01:11:35 01:11:16
669 GENDRY CATHERINE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 988 V1F 84 01:11:35 01:11:15
670 DENOUAL DENIS M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 622 SEM 183 01:11:35 01:11:16
671 GALPIN MARIE-CLAIRE F RENNES RUNNING 960 V2F 40 01:11:36 01:10:26
672 PRESCHOUX MARINA F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 599 SEF 59 01:11:36 01:11:06
673 PRESCHOUX JEREMY M 1095 SEM 184 01:11:36 01:11:06
674 BENOIST SOLENE F 160 V1F 85 01:11:38 01:11:23
675 MATENOT VALERIE F JOGGING PLUMAUDAN 356 V1F 86 01:11:53 01:10:57
676 THEBAUD MARINE F VOLSKWAGEN 683 SEF 60 01:12:01 01:12:00
677 GORET YANN M 646 SEM 185 01:12:01 01:11:34
678 VERMERSCH NICOLAS M 220 V3M 26 01:12:01 01:11:35
679 GORET VIRGINIE F 647 SEF 61 01:12:02 01:11:36
680 LEBRETON MARYLENE F S/L AS J. CARTIER ST MALO 956 V2F 41 01:12:07 01:11:41
681 LAFFARGUE MARTINE F 718 V3F 13 01:12:08 01:11:12
682 LECOQ OLIVIER M UNION DES COMMERCANTS DE DOL 967 V2M 88 01:12:10 01:11:26
683 PRIOUR OLIVIER M BPBO LAILLE OPTIQUE 280 V2M 89 01:12:12 01:11:22
684 JUNGUENE ALAIN M 529 V1M 155 01:12:13 01:11:33
685 BUFFETRILLE FRANCK M 532 V1M 156 01:12:14 01:11:34
686 MERMET MARC M ACTIA 438 V2M 90 01:12:15 01:11:25
687 LE BERRE HELENE F 168 SEF 62 01:12:16 01:11:37
688 GUILLO QUENTIN M 265 SEM 186 01:12:17 01:11:18
689 BRIAND CHRYSTELLE F 535 V1F 87 01:12:27 01:11:27
690 TREGOUET BAPTISTE M 751 SEM 187 01:12:30 01:11:44
691 BOUVET MARION F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 407 V1F 88 01:12:31 01:12:15
692 BREXEL FRANCK M AC MINIAC-MORVAN 298 V1M 157 01:12:33 01:11:25
693 VAVASSEUR NATHALIE F S/L AS J. CARTIER ST MALO 291 V2F 42 01:12:34 01:12:08
694 FESTOC NATHALIE F 404 V1F 89 01:12:35 01:12:10
695 PULLANO ARNAUD M AC MINIAC-MORVAN 317 V1M 158 01:12:35 01:11:25
696 LACOUR JOSIANE F COURIR A CANCALE 524 V3F 14 01:12:36 01:12:03
697 BOULON MARYLINE F 477 V1F 90 01:12:39 01:11:37
698 LETERTRE ANAIS F PREMIER TECH 1016 SEF 63 01:12:41 01:12:31
699 HAVARD MYLENE F 1029 SEF 64 01:12:45 01:12:44
700 MUGNIER VINCENT M 904 SEM 188 01:12:45 01:12:44
701 DENEUX CEDRIC M 1033 SEM 189 01:12:45 01:12:44
702 MARIE MELODIE F COURIR A DOL 335 CAF 4 01:12:49 01:12:00
703 GALLEE LAURENCE F JOGGING PLUMAUDAN 737 V2F 43 01:12:51 01:12:19
704 BIHEUC STEVE M CAP A L OUEST 690 SEM 190 01:12:51 01:11:57
705 BUSNEL MARIE-RENEE F 94 V2F 44 01:12:52 01:11:46
706 MAERLE LAURENT M OUEST TRAVAUX PUBLICS 447 SEM 191 01:12:54 01:12:24
707 GARNIER ROZENN F AC MINIAC-MORVAN 306 V1F 91 01:12:57 01:11:47
708 CHARRUEL ANNIE F COURIR A DOL 338 V2F 45 01:13:02 01:12:18
709 FLAJOLET SABINE F LES SPORTIFS MALOUINS 577 V1F 92 01:13:03 01:12:43
710 SAVE ADJED BEATRICE F AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 136 V1F 93 01:13:07 01:11:54
711 JACQUET ERIC M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 133 V1M 159 01:13:08 01:11:55
712 DEMBSKI JOSSELIN M 16 SEM 192 01:13:08 01:11:55
713 COUPLIERE PASCAL M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 145 V2M 91 01:13:08 01:11:55
714 ATTARD XAVIER M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 137 V1M 160 01:13:08 01:11:55
715 FERRAND JEAN-MICHEL M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 138 V1M 161 01:13:08 01:11:54
716 CORRE ANNE F COURIR A SAINT-GREGOIRE 213 V2F 46 01:13:08 01:13:07
717 GOMES GILLES M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 495 V2M 92 01:13:09 01:11:56
718 BADEA SABINA F AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 149 SEF 65 01:13:09 01:11:56
719 JENOUVRIER ALAIN M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 140 V2M 93 01:13:09 01:13:08
720 CACHEUX CHARLES M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 135 SEM 193 01:13:09 01:11:56
721 NIVET JULIEN M 864 SEM 194 01:13:10 01:11:54
722 RACAPE FABIENNE F AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 146 V1F 94 01:13:11 01:12:01
723 LOUEDEC ROMUALD M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 134 V1M 162 01:13:12 01:13:11
724 NAVUCET GREGORY M 562 V1M 163 01:13:12 01:12:29
725 MICHAUX VICTORIA F 74 SEF 66 01:13:16 01:12:59
726 ROY DELPIERRE ELODIE F 66 SEF 67 01:13:16 01:12:59
727 BAIVIER AURELIE F 605 SEF 68 01:13:18 01:12:21
728 LE GUENNOU JOHANN M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 150 SEM 195 01:13:21 01:12:07
729 RODDE WILLY M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 139 V1M 164 01:13:23 01:13:22
730 NIEL PASCALE F AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 143 V2F 47 01:13:23 01:12:10
731 LAROCHE SANDRINE F 911 V1F 95 01:13:34 01:12:51
732 CORVAISIER PATRICK M CIDRE SORRE 948 V2M 94 01:13:37 01:13:36
733 CHESNAIS AURELIE F CIDRE SORRE 954 SEF 69 01:13:37 01:13:12
734 DAUGUET SABRINA F 186 V1F 96 01:13:38 01:12:39
735 LE BOURHIS REMI M AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 144 V1M 165 01:13:40 01:12:27
736 LETIMONNIER CHRISTINE F AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 141 V2F 48 01:13:40 01:12:27
737 ALLAIN PIERRE-YVES M 818 SEM 196 01:13:45 01:12:50
738 MONGONHUAR ALEX M VOLSKWAGEN 681 SEM 197 01:13:57 01:12:44
739 LERAY FRANCK M VOLSKWAGEN 679 SEM 198 01:13:57 01:13:56
740 TREMOUREUX SYLVIANE F COURIR A CANCALE 528 V3F 15 01:14:05 01:13:31
741 BLANDAMOUR SOPHIE F LES SPORTIFS MALOUINS 531 V2F 49 01:14:05 01:13:03
742 DUPONT MICKAEL M 494 V2M 95 01:14:06 01:12:48
743 PERRE CHRYSTELE F 492 V1F 97 01:14:06 01:12:48
744 BUREAU LYDIE F COURIR A DOL 351 SEF 70 01:14:07 01:13:08
745 BOINEAU VERONIQUE F 271 V1F 98 01:14:08 01:13:23
746 LE QUERE LAURENCE F 929 V2F 50 01:14:15 01:13:29
747 COLLETTE CELINE F ACIGNE JOGGING 906 SEF 71 01:14:18 01:13:27
748 LESSIRARD CECILE F 103 V1F 99 01:14:18 01:13:43
749 CORBIN MATTHIEU M 19 SEM 199 01:14:18 01:13:27
750 MARTIN ANGELIQUE F 233 V1F 100 01:14:26 01:14:08
751 BRISSET BARBARA F 63 V1F 101 01:14:26 01:14:08
752 BRASSART STEPHANIE F 193 V1F 102 01:14:26 01:14:08
753 JARNOIN KEVIN M 1026 SEM 200 01:14:34 01:14:33
754 GROUAZEL JEROME M 1036 SEM 201 01:14:35 01:14:34
755 SARRAZIN MICHELLE F ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 539 V2F 51 01:14:36 01:14:20
756 VERRIER SONIA F ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 457 V1F 103 01:14:37 01:14:21
757 TREHEL PAMELA F 209 SEF 72 01:14:40 01:13:41
758 ROCHER LEVEQUE TIPHAINE F 169 SEF 73 01:14:46 01:14:09
759 LEAU JEAN-FRANCOIS M CAP A L OUEST 689 V1M 166 01:14:46 01:13:55
760 HESRY STEPHANE M CAP A L OUEST 687 V1M 167 01:14:46 01:13:53
761 LALLOUE NICOLAS M CAP A L OUEST 688 SEM 202 01:14:46 01:13:52
762 DESGEORGES STEPHANE M CAP A L OUEST 686 SEM 203 01:14:46 01:14:45
763 HOFER EMMANUEL M 484 V2M 96 01:14:48 01:14:47
764 LEBRETON ANITA F 184 SEF 74 01:15:03 01:14:03
765 HILPRON TYPHAINE F BPBO LAILLE OPTIQUE 847 SEF 75 01:15:08 01:14:19
766 BOIVIN YANNICK M ADL LES ROZEENS 650 V2M 97 01:15:09 01:14:34
767 GARNIER SANDRINE F 856 V1F 104 01:15:09 01:14:32
768 PIRIOU SEVERINE F BPBO LAILLE OPTIQUE 502 V1F 105 01:15:14 01:14:24
769 BERTHELOT DANIEL M BPBO LAILLE OPTIQUE 503 V1M 168 01:15:15 01:14:25
770 ALLAIRE YANNICK M BPBO LAILLE OPTIQUE 1035 V2M 98 01:15:15 01:14:27
771 MACHALICA GEORGES M 1083 V4M 6 01:15:16 01:15:15
772 BOIRE EDWIGE F 900 SEF 76 01:15:20 01:14:43
773 LEGAVRE ALEXANDRE M 721 SEM 204 01:15:24 01:15:23
774 LAIGO RACHEL F 865 V1F 106 01:15:30 01:14:15
775 LORQUET THOMAS M EMERAUDE PLANTS 919 SEM 205 01:15:53 01:15:52
776 RENAUD FRANCK M EMERAUDE PLANTS 924 SEM 206 01:15:57 01:14:48
777 LE GAL GWENAEL M EMERAUDE PLANTS 920 SEM 207 01:15:58 01:14:48
778 MALVAL DELPHINE F EMERAUDE PLANTS 922 SEF 77 01:16:04 01:16:03
779 COLLIN MARIE F EMERAUDE PLANTS 918 SEF 78 01:16:04 01:16:03
780 SEVESTRE CLAUDIA F 739 SEF 79 01:16:07 01:15:08
781 TAVERNIER PATRICK M LES FOULEES SULIACAISES 871 V3M 27 01:16:18 01:15:21
782 THEAUDIN FABIENNE F 526 V1F 107 01:16:26 01:15:52
783 DECKER ADELE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 597 SEF 80 01:16:29 01:15:41
784 GUITTON VALERIE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 596 SEF 81 01:16:29 01:15:40
785 TOUIN GUILLAUME M 784 SEM 208 01:16:30 01:15:35
786 AMICE ELODIE F 1050 V1F 108 01:16:36 01:15:42
787 PIMONT VALERIE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 398 V2F 52 01:16:40 01:16:09
788 VAUCELLE DOMINIQUE M LES DEFOULES DE ST JOUAN 373 V2M 99 01:16:41 01:15:53
789 PIMONT PASCAL M LES DEFOULES DE ST JOUAN 399 V2M 100 01:16:41 01:15:52
790 BOUREL AXELLE F BRASSERIE D'EMERAUDE 155 JUF 6 01:16:41 01:16:18
791 LE JEUNE LEA F BRASSERIE D'EMERAUDE 478 JUF 7 01:16:42 01:16:19
792 MERVIN MARIE-CLAIRE F BRASSERIE D'EMERAUDE 153 SEF 82 01:16:42 01:16:09
793 ROTIEL FREDERIQUE F AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE 147 V1F 109 01:16:42 01:15:29
794 RIANT LUDOVIC M 357 V1M 169 01:16:42 01:16:41
795 MILLOT MAXENCE M 267 SEM 209 01:16:52 01:15:51
796 AUBRY MARINA F UNION DES COMMERCANTS DE DOL 964 V1F 110 01:17:13 01:16:29
797 DRIEU BENJAMIN M 744 SEM 210 01:17:15 01:16:17
798 GOMEZ NOLAN M 844 SEM 211 01:17:15 01:16:18
799 DESRUES LEA F 256 SEF 83 01:17:15 01:16:18
800 LESELLIER MYLENE F 251 SEF 84 01:17:15 01:16:17
801 MIGUEL MICKAEL M AC MINIAC-MORVAN 314 V1M 170 01:17:16 01:16:08
802 BOULAIN FABRICE M 851 V2M 101 01:17:16 01:17:10
803 GUERRAZZI LAURE F LA RANCE 842 SEF 85 01:17:16 01:16:23
804 GALIPOT CARINNE F LA RANCE 839 V1F 111 01:17:16 01:16:23
805 GUERNION CLAUDINE F RANCE JOGGING 790 V4F 1 01:17:19 01:16:39
806 LEBOUTEILLER VERONIQUE F LES FOULEES SAINT AUBINOISES 332 V1F 112 01:17:21 01:16:38
807 GAUDUCHON ALEXANDRE M 712 V1M 171 01:17:30 01:16:40
808 RAIMBAUX GERALDINE F 907 SEF 86 01:17:30 01:16:41
809 GAUDUCHON MAXENCE M 783 CAM 6 01:17:30 01:16:40
810 TAILLANDIER COLETTE F LE LIEVRE ET LA TORTUE 613 V3F 16 01:17:32 01:17:15
811 LETANOUX ANDRE M A CHACUN SON RYTHME 120 V4M 7 01:17:45 01:16:51
812 MELISSA HUET F 828 SEF 87 01:17:59 01:17:04
813 LE PIVER ETIENNE M 35 SEM 212 01:18:00 01:17:03
814 VAUGEOIS XAVIER M 568 V1M 172 01:18:00 01:17:04
815 MOREL SEBASTIEN M 23 SEM 213 01:18:00 01:17:05
816 PIRON LIONEL M 54 V1M 173 01:18:01 01:17:06
817 PROD HOMME ANTHONY M LES DEFOULES DE ST JOUAN 376 V1M 174 01:18:18 01:17:52
818 ROQUET AMANDINE F TEAM THALASSA DINARD 86 SEF 88 01:18:21 01:17:33
819 SABE GILLES M ABELIUM IINFORMATIQUE 107 V1M 175 01:18:41 01:17:26
820 DAYDE FABRICE M 521 V1M 176 01:18:41 01:18:15
821 COSMAO LAMBERT M ABELIUM IINFORMATIQUE 108 SEM 214 01:18:41 01:17:25
822 MICHON GONZAGUE M ABELIUM IINFORMATIQUE 104 V2M 102 01:18:41 01:17:28
823 LHOSTIS AUDE F ABELIUM IINFORMATIQUE 105 SEF 89 01:18:42 01:17:29
824 HELLEQUIN SEBASTIEN M 212 V1M 177 01:18:42 01:18:17
825 BARROIS CHRISTOPHE M 537 V4M 8 01:18:44 01:17:38
826 THEAUD FRANCOISE F 859 V2F 53 01:18:48 01:18:20
827 BARRY JOEL M 581 V2M 103 01:19:19 01:19:18
828 BARRY FABIENNE F 580 V2F 54 01:19:19 01:18:10
829 BERNARD SYLVIE F SAINT MELOIR TOUT COURT 558 V1F 113 01:19:20 01:18:39
830 BERNARD PATRICE M SAINT MELOIR TOUT COURT 559 V2M 104 01:19:20 01:18:38
831 EVAN DELPHINE F 1097 V1F 114 01:19:24 01:18:26
832 CAMUS LUDIVINE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 631 SEF 90 01:19:24 01:19:04
833 DUBOS CLEMENCE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 600 V1F 115 01:19:25 01:18:27
834 PROBST JIMMY M 955 V1M 178 01:19:30 01:19:17
835 GLIN SABRINA F CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN 485 SEF 91 01:19:43 01:18:56
836 CHOLET LUCAS M COURIR A DOL 352 JUM 2 01:19:52 01:19:08
837 ROGER MIREILLE F 59 V2F 55 01:19:52 01:18:44
838 ROGER FRANCK M 60 V2M 105 01:19:52 01:18:44
839 TANGUY NATHALIE F 45 V1F 116 01:19:53 01:18:45
840 GASTEBOIS BEATRICE F ISIGNY RUNNING 481 V2F 56 01:20:11 01:19:26
841 PRIME MAGALI F 28 SEF 92 01:20:12 01:19:28
842 ROUCOUX LAURENT M JOGGERS LOUVIGNEENS 31 V2M 106 01:20:12 01:19:27
843 PRIME DAVID M 30 V1M 179 01:20:12 01:19:27
844 TOUIN ROMAIN M 817 SEM 215 01:20:12 01:19:17
845 GRIVEAU CECILE F 936 V1F 117 01:20:17 01:19:03
846 AUBRY FANY F 24 V1F 118 01:20:18 01:19:03
847 G RARD SIMON M 661 SEM 216 01:20:35 01:20:16
848 LEMONNIER SANDY F 662 SEF 93 01:20:35 01:20:16
849 LOISELAY MAXIME M 754 SEM 217 01:20:36 01:20:16
850 DESVAUX ERWAN M 205 V1M 180 01:20:39 01:19:52
851 DESVAUX ANNE-SOPHIE F 208 V1F 119 01:20:39 01:19:53
852 GUILLOUX YANN M 129 V1M 181 01:20:40 01:19:53
853 HERVE BRUNO M COURIR A DOL 349 V1M 182 01:20:40 01:19:40
854 MARIE TANGUY M COURIR A DOL 337 ESM 7 01:20:40 01:19:40
855 MARIE PATRICIA F COURIR A DOL 339 V1F 120 01:20:40 01:19:40
856 GAUTIER YOANN M 892 SEM 218 01:20:45 01:19:52
857 VIDAMENT CYRIL M CELLIERS ASSOCIES 1104 SEM 219 01:20:45 01:20:07
858 HERVE SYLVIE F LES FOULEES SULIACAISES 816 V2F 57 01:20:49 01:19:53
859 GUYOT MAUD F UNION DES COMMERCANTS DE DOL 965 SEF 94 01:20:51 01:20:07
860 SAINT PAUL JEAN-MICHEL M AC MINIAC-MORVAN 320 V1M 183 01:21:08 01:21:07
861 DUBOIS MICKAEL M AC MINIAC-MORVAN 302 SEM 220 01:21:09 01:20:01
862 SAINT PAUL MICHEL M AC MINIAC-MORVAN 321 V3M 28 01:21:09 01:21:08
863 COQUOIN MARIE-HELENE F LES FOULEES SULIACAISES 766 V2F 58 01:21:16 01:20:21
864 BERGER MATHILDE F LES FOULEES SULIACAISES 1043 V1F 121 01:21:16 01:20:20
865 ARABEYRE YANN M AC MINIAC-MORVAN 296 V1M 184 01:21:17 01:21:09
866 BARRE FLORENCE F 549 V1F 122 01:21:20 01:20:55
867 BARRE YANNIS M 550 V1M 185 01:21:20 01:20:54
868 GAUTIER AMANDINE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 595 SEF 95 01:21:24 01:20:25
869 BERGUIN EMILIE F 206 SEF 96 01:21:36 01:20:44
870 EPERT ALEXANDRE M 898 SEM 221 01:21:37 01:20:44
871 ROUSSEAU LUCY F 1048 SEF 97 01:21:58 01:21:57
872 DESMARES EMILIE F 1042 SEF 98 01:22:11 01:21:13
873 JUIN AURELIE F 230 SEF 99 01:22:11 01:21:13
874 VOLTZ LAURENCE F 515 V2F 59 01:22:18 01:22:01
875 BEAUMOIS CORINNE F BCEA EXPERT COMPTABLE 928 V2F 60 01:22:18 01:21:31
876 PRAT KARINE F 289 V1F 123 01:22:18 01:22:01
877 DOARE PATRICIA F COURIR A CANCALE 564 V2F 61 01:22:18 01:21:31
878 CHAUSSEE ERWAN M 268 V1M 186 01:22:33 01:22:28
879 CHAUSSEE CELINE F 266 SEF 100 01:22:33 01:22:28
880 CHESNEL LYDIE F C'EST SYMPA ST-PERE 691 SEF 101 01:22:37 01:21:19
881 CARIO JEROME F C'EST SYMPA ST-PERE 697 SEF 102 01:22:37 01:21:18
882 CHEVREL GILDAS M C'EST SYMPA ST-PERE 692 V1M 187 01:22:38 01:21:19
883 HERVIEUX MATHILDE F C'EST SYMPA ST-PERE 694 SEF 103 01:22:38 01:21:19
884 LEVEQUE DOMINIQUE M C'EST SYMPA ST-PERE 695 V2M 107 01:22:38 01:21:20
885 DIORE SEBASTIEN M C'EST SYMPA ST-PERE 693 V2M 108 01:22:38 01:21:20
886 JACQ EMMANUEL M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 628 V1M 188 01:22:48 01:22:28
887 PALM DELARUE VIRGINIE F 487 SEF 104 01:22:57 01:22:56
888 ETIENNE ESTELLE F 482 SEF 105 01:22:57 01:22:56
889 HOFFMANN STEPHANIE F CORA SAINT-MALO 329 SEF 106 01:23:04 01:22:10
890 SERVIERE YANN M LES DEFOULES DE ST JOUAN 367 V1M 189 01:23:15 01:22:09
891 PROCHASSON STEPHANE M 40 V1M 190 01:23:37 01:23:15
892 PERINETTI FREDERIC M 46 SEM 222 01:23:37 01:23:14
893 LE MAOUT ROMAIN M 1057 V1M 191 01:23:38 01:23:15
894 BERNARD ELODIE F CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN 747 SEF 107 01:23:38 01:22:50
895 PROCHASSON CELINE F 43 SEF 108 01:23:38 01:23:13
896 RICHARD STEPHANE M 779 V2M 109 01:23:38 01:23:37
897 CHAPEAU PATRICIA F LA RANCE 840 SEF 109 01:23:39 01:22:46
898 ABBE SEBASTIEN M 1052 V1M 192 01:23:54 01:23:36
899 FERRARI CATHERINE F 89 V2F 62 01:24:07 01:23:01
900 FRIN GUYLAINE F 171 V2F 63 01:24:08 01:23:01
901 MARCHAND HELENE F 905 SEF 110 01:24:13 01:23:56
902 HENRY MELANIE F 774 SEF 111 01:24:14 01:23:58
903 MORDELET CHRISTELLE F 229 V1F 124 01:24:14 01:23:56
904 BOTCAZOU SOPHIE F 554 V1F 125 01:24:14 01:23:56
905 LORET JEROME M 196 V1M 193 01:24:15 01:23:56
906 CAILLAT STEPHANIE F 197 V1F 126 01:24:15 01:23:55
907 GUERNION FRANCOIS M RANCE JOGGING 791 V4M 9 01:24:38 01:23:35
908 BENOIST DANIEL M 240 V3M 29 01:25:10 01:24:05
909 LAHAYE LUCILE F 239 SEF 112 01:25:10 01:24:05
910 LE RAER FABIENNE F CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN 238 SEF 113 01:25:23 01:24:36
911 GAUTHIER NATHALIE F 850 V1F 127 01:25:23 01:24:09
912 LEFEBVRE BEATRICE F ADL LES ROZEENS 649 V2F 64 01:25:28 01:25:14
913 NEDELEC NATHALIE F GARAGE BOSSARD COMBOURG 644 V1F 128 01:25:53 01:24:37
914 COLAS STEVE M 659 SEM 223 01:25:58 01:24:55
915 DIOT JEAN-PIERRE M 553 V2M 110 01:25:59 01:24:55
916 LECERF EMMANUEL M 750 SEM 224 01:25:59 01:24:56
917 TOURENNE LAURENT M 775 V2M 111 01:25:59 01:24:55
918 COLAS JOHN M 555 SEM 225 01:26:02 01:24:59
919 BEURRIER MICKAEL M 986 V1M 194 01:26:05 01:25:04
920 PONNAVOY DEBORAH F LES BONS PIEDS GUIGNEN 833 V1F 129 01:26:05 01:25:05
921 CADRO DAVID M 713 V1M 195 01:26:05 01:25:04
922 ARCHENOUL RAPHAEL M LES BONS PIEDS GUIGNEN 655 V1M 196 01:26:06 01:25:05
923 PORTAIS STEPHANE M LES BONS PIEDS GUIGNEN 714 V1M 197 01:26:06 01:25:07
924 LECLERC AURELIE F LES POM POM GIRL DU FORT 664 V1F 130 01:26:06 01:25:04
925 LEBRETON RENE M LES BONS PIEDS GUIGNEN 667 V1M 198 01:26:07 01:25:07
926 CLOLUS MARCEL M JOG DETENTE NONAISIENNE 805 V4M 10 01:26:24 01:25:18
927 NIVET COLETTE F 863 SEF 114 01:26:30 01:25:16
928 HARDY ALEXANDRA F 861 SEF 115 01:26:31 01:25:16
929 LEGUEN GEFFROY CHLOE F LES DEFOULES DE ST JOUAN 370 SEF 116 01:27:13 01:25:57
930 CHAUVIERE JEAN-PIERRE M CIDRE SORRE 951 V2M 112 01:27:18 01:27:17
931 PIRON PRICILIA F 49 SEF 117 01:28:15 01:27:13
932 TARLE MARJOLAINE F 90 ESF 4 01:28:16 01:27:14
933 RENAUDOT MAUD F 606 SEF 118 01:28:16 01:27:14
934 POULAIN GERALDINE F 42 SEF 119 01:28:16 01:27:13
935 BOUGOT DORIANE F 590 SEF 120 01:28:17 01:27:14
936 HIDALGO PATRICK M AMBULANCES URPHEANT 476 V3M 30 01:28:51 01:27:47
937 WALLET GREGORY M AMBULANCES URPHEANT 470 V1M 199 01:28:51 01:27:47
938 BREBEL STEPHANE M AMBULANCES URPHEANT 472 SEM 226 01:28:52 01:27:48
939 GAUDIN AURORE F AMBULANCES URPHEANT 468 SEF 121 01:28:53 01:27:49
940 BOIS LOIC M AMBULANCES URPHEANT 469 V1M 200 01:28:53 01:27:48
941 URPHEANT YVES M AMBULANCES URPHEANT 467 V2M 113 01:28:54 01:27:48
942 MARIA SEBASTIEN M 607 V2M 114 01:29:36 01:28:46
943 CHEVALIER JUDICAEL M 591 V1M 201 01:29:36 01:28:46
944 CHAPRON CHRISTINE F JOG DETENTE NONAISIENNE 802 V1F 131 01:29:47 01:28:40
945 GALMARD MURIEL F TRUFFAUT ST-MALO 248 V1F 132 01:30:43 01:29:56
946 GENET ELODIE F 812 SEF 122 01:31:06 01:31:05
947 DUFAIT JEROME M 945 SEM 227 01:31:09 01:30:11
948 LE BELLER LAMAS ANNE F 777 SEF 123 01:31:10 01:30:13
949 BOURDIN LAURE F 780 SEF 124 01:31:10 01:30:12
950 BUSNEL JONATHAN M PROMOCASH 460 SEM 228 01:32:49 01:32:04
951 BEAUDOR MARTINE F PROMOCASH 459 V2F 65 01:32:49 01:32:04
952 RABU ELODIE F PROMOCASH 464 SEF 125 01:32:49 01:32:03
953 MARY NICOLAS M PROMOCASH 458 SEM 229 01:32:49 01:32:03
954 RAPHAEL MARJORIE F CIDRE SORRE 953 SEF 126 01:33:04 01:32:37
955 ROINEL ANNAIG F CIDRE SORRE 952 SEF 127 01:33:07 01:32:40
956 BODIGUEL SOPHIE F 719 V1F 133 01:33:32 01:32:57
957 RICHEUX Jean-Francis M 1109 V2M 115 01:33:52 01:33:25
958 BERNARD RENE M SAINT MELOIR TOUT COURT 824 V4M 11 01:33:52 01:33:52
959 GUERINEL ALEXANDRA F 85 V1F 134 01:33:58 01:32:57
960 PAPAIL MARCELLE F 81 V1F 135 01:33:58 01:33:57
961 DIORE PASCAL M 75 V1M 202 01:33:58 01:32:54
962 DURAND DAVID M 191 V1M 203 01:33:59 01:32:56
963 LAURET GILDAS M 76 V1M 204 01:33:59 01:32:53
964 POTTIER SEBASTIEN M 78 V1M 205 01:33:59 01:32:54
965 POTTIER MELANIE F 79 V1F 136 01:34:00 01:33:00
966 WAGNER CELINE F 88 V1F 137 01:34:00 01:33:01
967 DURAND VIRGINIE F 73 V1F 138 01:34:00 01:33:01
968 SOLLIER MIKAEL M 130 V1M 206 01:34:01 01:32:54
969 GUYOT SAMUEL M 77 V1M 207 01:34:01 01:32:55
970 RUAUX VINGTANS ISABELLE F COURIR A DOL 551 V2F 66 01:34:02 01:33:02
971 KREMBSER CINDY F COURIR A DOL 68 V1F 139 01:34:02 01:33:03
972 PAPAIL MAGALI F 159 V1F 140 01:34:02 01:33:00
973 RAFFARD NATHALIE F 39 V1F 141 01:34:06 01:33:29
974 LEDAGUENEL CAROLINE F 36 V1F 142 01:34:10 01:33:33
975 CADIOU ANNE-SOPHIE F EMERAUDE PLANTS 923 SEF 128 01:34:45 01:34:45