1 |
BIOT |
MICKAEL |
M |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
2 |
SEM |
1 |
00:36:30 |
00:36:28 |
|
2 |
HAMON |
FREDERIC |
M |
LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR |
1 |
V1M |
1 |
00:37:03 |
00:37:00 |
|
3 |
MORVAN |
FLORENT |
M |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
768 |
SEM |
2 |
00:37:11 |
00:37:09 |
|
4 |
TEXIER |
FABIEN |
M |
LES GROS MOLLETS |
7 |
SEM |
3 |
00:37:34 |
00:37:31 |
|
5 |
ANDRE |
JULIEN |
M |
LES GROS MOLLETS |
428 |
SEM |
4 |
00:37:37 |
00:37:35 |
|
6 |
PERRETANT |
FREDERIC |
M |
|
6 |
V1M |
2 |
00:37:45 |
00:37:42 |
|
7 |
LAMARRE |
DAMIEN |
M |
PLUMAUGAT ATHLETISME |
618 |
SEM |
5 |
00:37:47 |
00:37:45 |
|
8 |
MARCHAND |
ROMAIN |
M |
ACTIA |
445 |
SEM |
6 |
00:37:55 |
00:37:53 |
|
9 |
JULIEN |
ETIENNE |
M |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
501 |
SEM |
7 |
00:38:14 |
00:38:12 |
|
10 |
DOMISE |
CHRISTOPHER |
M |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
3 |
SEM |
8 |
00:38:36 |
00:38:34 |
|
11 |
MASSART |
DAVID |
M |
BRASSERIE D'EMERAUDE |
5 |
SEM |
9 |
00:39:21 |
00:39:18 |
|
12 |
BEAUFILS |
FLORENT |
M |
|
132 |
SEM |
10 |
00:39:32 |
00:39:30 |
|
13 |
ROQUET |
FREDERIC |
M |
LES FOULEES SAINT AUBINOISES |
272 |
V1M |
3 |
00:39:44 |
00:39:41 |
|
14 |
DUCLOUET |
ANTHONY |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
303 |
SEM |
11 |
00:40:10 |
00:40:08 |
|
15 |
LETERTRE |
GABRIEL |
M |
|
910 |
V1M |
4 |
00:40:31 |
00:40:28 |
|
16 |
HUBERT |
FLORIAN |
M |
COURIR AU COGLAIS |
868 |
SEM |
12 |
00:41:28 |
00:41:25 |
|
17 |
PASQUIER |
FREDERIC |
M |
|
576 |
V1M |
5 |
00:41:35 |
00:41:32 |
|
18 |
LEPRINCE |
SERGE |
M |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
742 |
V2M |
1 |
00:41:36 |
00:41:34 |
|
19 |
FERRY |
RAPHAEL |
M |
CORA SAINT-MALO |
326 |
V1M |
6 |
00:41:56 |
00:41:53 |
|
20 |
LEBOUFFAN |
JULIEN |
M |
LES GROS MOLLETS |
430 |
V1M |
7 |
00:42:06 |
00:42:03 |
|
21 |
HEBERT |
ALEXANDRE |
M |
DESIGN CONSTRUCTIONS |
973 |
SEM |
13 |
00:42:18 |
00:42:11 |
|
22 |
GUINARD |
VALENTIN |
M |
AMBULANCES URPHEANT |
474 |
SEM |
14 |
00:42:24 |
00:42:18 |
|
23 |
LHUISSIER |
THOMAS |
M |
V AND B ST-MALO |
1087 |
SEM |
15 |
00:42:29 |
00:42:25 |
|
24 |
BERTRAND |
VALERY |
M |
|
934 |
V1M |
8 |
00:42:36 |
00:42:33 |
|
25 |
DURAND |
FRANCK |
M |
|
877 |
V2M |
2 |
00:42:51 |
00:42:49 |
|
26 |
DANTEC |
ADRIEN |
M |
JOG LOISIRS COMBOURG |
235 |
SEM |
16 |
00:42:55 |
00:42:52 |
|
27 |
LEHEGARAT |
YANNICK |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
313 |
V2M |
3 |
00:43:01 |
00:42:59 |
|
28 |
ROBINEAU |
BENOIT |
M |
TRIATHLON COTE D'EMERAUDE |
1049 |
SEM |
17 |
00:43:03 |
00:42:58 |
|
29 |
DELACROIX |
ROGER |
M |
LES GROS MOLLETS |
427 |
V2M |
4 |
00:43:07 |
00:43:04 |
|
30 |
MARQUER |
PHILIPPE |
M |
LA RANCE |
838 |
V2M |
5 |
00:43:13 |
00:43:09 |
|
31 |
ROQUET |
Alain |
M |
AC MINIAC MORVAN |
772 |
V2M |
6 |
00:43:22 |
00:43:17 |
|
32 |
COLMAY |
THOMAS |
M |
|
173 |
SEM |
18 |
00:43:25 |
00:43:17 |
|
33 |
STEPHAN |
BENOIT |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
400 |
V2M |
7 |
00:43:37 |
00:43:33 |
|
34 |
BARREAUD |
EMMANUEL |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
368 |
V1M |
9 |
00:43:39 |
00:43:35 |
|
35 |
DELACROIX |
GERARD |
M |
JOG LOISIRS COMBOURG |
582 |
V2M |
8 |
00:43:41 |
00:43:37 |
|
36 |
BLOT |
GUILLAUME |
M |
DESIGN CONSTRUCTIONS |
972 |
SEM |
19 |
00:43:50 |
00:43:46 |
|
37 |
RESSAF |
MERZOUK |
M |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
195 |
V2M |
9 |
00:43:53 |
00:43:50 |
|
38 |
JOUQUAND |
MICKAEL |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
412 |
V1M |
10 |
00:44:09 |
00:44:07 |
|
39 |
COURTEL |
FLORENT |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
592 |
SEM |
20 |
00:44:10 |
00:44:06 |
|
40 |
PEAN |
ANTOINE |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
38 |
SEM |
21 |
00:44:20 |
00:44:15 |
|
41 |
BERTHIER |
SEBASTIEN |
M |
|
82 |
V1M |
11 |
00:44:21 |
00:44:18 |
|
42 |
GREGOIRE |
ARNAUD |
M |
|
512 |
V1M |
12 |
00:44:22 |
00:44:08 |
|
43 |
BINET |
ALEXANDRE |
M |
|
878 |
SEM |
22 |
00:44:26 |
00:44:06 |
|
44 |
GAILLARD |
HANS |
M |
GARAGE BOSSARD COMBOURG |
639 |
ESM |
1 |
00:44:39 |
00:44:32 |
|
45 |
NOURRY |
NICOLAS |
M |
|
231 |
SEM |
23 |
00:44:47 |
00:44:40 |
|
46 |
HAQUIN |
MICHEL |
M |
|
571 |
V3M |
1 |
00:44:48 |
00:44:44 |
|
47 |
L HERMITTE |
FREDDY |
M |
|
498 |
V1M |
13 |
00:44:49 |
00:44:45 |
|
48 |
LE MAZOU |
BRIEUC |
M |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
796 |
V1M |
14 |
00:45:01 |
00:44:49 |
|
49 |
TEXIER |
GAETAN |
M |
|
64 |
SEM |
24 |
00:45:05 |
00:45:02 |
|
50 |
MARTIN CREA CH |
GUILLAUME |
M |
PREMIER TECH |
996 |
SEM |
25 |
00:45:10 |
00:45:06 |
|
51 |
LE JANNOU |
FLAVIE |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
410 |
V1F |
1 |
00:45:12 |
00:45:09 |
|
52 |
LEBRUN |
PASCAL |
M |
LES GROS MOLLETS |
418 |
V1M |
15 |
00:45:14 |
00:45:09 |
|
53 |
BERNARD |
VINCENT |
M |
COURIR A DOL |
770 |
V1M |
16 |
00:45:16 |
00:45:11 |
|
54 |
LE ROUX |
SEBASTIEN |
M |
ACTIA |
442 |
SEM |
26 |
00:45:17 |
00:45:12 |
|
55 |
WATRELOT |
FLORENT |
M |
PREMIER TECH |
1004 |
SEM |
27 |
00:45:29 |
00:45:17 |
|
56 |
COS |
MARTIAL |
M |
ST GUINOUX DETENTE PASSION |
236 |
V1M |
17 |
00:45:53 |
00:45:49 |
|
57 |
PIROTAIS |
LUDOVIC |
M |
COURIR A DOL |
561 |
V1M |
18 |
00:45:57 |
00:45:53 |
|
58 |
GUENARD |
THIERRY |
M |
COURIR AU COGLAIS |
853 |
V2M |
10 |
00:46:08 |
00:46:03 |
|
59 |
AUCHER |
KEVIN |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
620 |
SEM |
28 |
00:46:13 |
00:46:09 |
|
60 |
DENOUAL |
PATRICE |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
300 |
V1M |
19 |
00:46:14 |
00:45:42 |
|
61 |
DOARE |
ALAIN |
M |
COURIR A CANCALE |
563 |
V2M |
11 |
00:46:27 |
00:46:21 |
|
62 |
ROUAUX |
MICKAEL |
M |
|
250 |
V1M |
20 |
00:46:32 |
00:46:28 |
|
63 |
TREDAN |
THEO |
M |
CJF SAINT-MALO |
704 |
CAM |
1 |
00:46:34 |
00:46:29 |
|
64 |
PHILIPPE |
SEBASTIEN |
M |
|
359 |
SEM |
29 |
00:46:39 |
00:46:36 |
|
65 |
MARTIN |
VINCENT |
M |
|
333 |
V1M |
21 |
00:46:41 |
00:46:38 |
|
66 |
ROBINET |
NICOLAS |
M |
EMERAUDE PLANTS |
921 |
SEM |
30 |
00:46:41 |
00:46:34 |
|
67 |
BEDFERT |
MANU |
M |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
409 |
V1M |
22 |
00:46:43 |
00:46:39 |
|
68 |
COURAILLON |
CHRISTOPHE |
M |
COURIR A DOL |
942 |
SEM |
31 |
00:46:44 |
00:46:36 |
|
69 |
CHAPRON |
MICKAEL |
M |
CIDRE SORRE |
946 |
V1M |
23 |
00:46:44 |
00:46:32 |
|
70 |
CHESNAIS |
JULIEN |
M |
CIDRE SORRE |
947 |
SEM |
32 |
00:46:44 |
00:46:32 |
|
71 |
THIBAULT |
STEPHANE |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
322 |
V1M |
24 |
00:46:46 |
00:46:33 |
|
72 |
FESTOC |
ROMAIN |
M |
OUEST TRAVAUX PUBLICS |
451 |
SEM |
33 |
00:46:46 |
00:46:33 |
|
73 |
CLOLUS |
Denis |
M |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
984 |
V1M |
25 |
00:46:48 |
00:46:34 |
|
74 |
DIAL |
EMMANUEL |
M |
|
814 |
SEM |
34 |
00:46:51 |
00:46:21 |
|
75 |
GUERINEL |
YVAN |
M |
|
71 |
V1M |
26 |
00:46:59 |
00:46:53 |
|
76 |
CHALMEL |
ERIC |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
112 |
V2M |
12 |
00:47:00 |
00:46:55 |
|
77 |
ALIX |
AURELIEN |
M |
ST GUINOUX DETENTE PASSION |
822 |
SEM |
35 |
00:47:00 |
00:46:56 |
|
78 |
DESQUESSES |
MICKAEL |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
493 |
SEM |
36 |
00:47:01 |
00:46:55 |
|
79 |
GARDRINIER |
JEROME |
M |
|
834 |
SEM |
37 |
00:47:05 |
00:46:57 |
|
80 |
DENOUAL |
LIONEL |
M |
|
278 |
V1M |
27 |
00:47:06 |
00:47:02 |
|
81 |
GERARD |
STEPHANE |
M |
ASICA BY GROUPE PRENVEILLE |
771 |
V1M |
28 |
00:47:10 |
00:47:03 |
|
82 |
MARTIN |
JEREMY |
M |
PREMIER TECH |
1009 |
SEM |
38 |
00:47:16 |
00:47:13 |
|
83 |
ROUXEL |
FREDERIC |
M |
SCEA FINE DE CANCALE |
700 |
V1M |
29 |
00:47:17 |
00:47:13 |
|
84 |
JAEG |
FREDERIC |
M |
|
131 |
SEM |
39 |
00:47:23 |
00:47:14 |
|
85 |
MANAC H |
LEA |
F |
SAINT MELOIR TOUT COURT |
56 |
ESF |
1 |
00:47:24 |
00:47:21 |
|
86 |
ROYER |
LUDOVIC |
M |
|
255 |
SEM |
40 |
00:47:25 |
00:47:18 |
|
87 |
LE GALL |
OLIVIER |
M |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
578 |
V1M |
30 |
00:47:31 |
00:47:18 |
|
88 |
MARTEL |
THIERRY |
M |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
1041 |
V2M |
13 |
00:47:31 |
00:47:18 |
|
89 |
JULIEN |
ROGER |
M |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
500 |
V3M |
2 |
00:47:53 |
00:47:50 |
|
90 |
NICOLAS |
ALOIS |
F |
CJF SAINT-MALO |
12 |
JUF |
1 |
00:47:58 |
00:47:44 |
|
91 |
ROBIDOU |
STEPHANE |
M |
VOLSKWAGEN |
675 |
V1M |
31 |
00:48:10 |
00:47:59 |
|
92 |
DENOUAL |
BAPTISTE |
M |
AMBULANCES URPHEANT |
471 |
SEM |
41 |
00:48:24 |
00:48:19 |
|
93 |
LAIR |
LAURENCE |
F |
|
579 |
V2F |
1 |
00:48:29 |
00:48:26 |
|
94 |
CERTAIN |
REMI |
M |
LA CANCALAISE - GROUPE MYTILIMER |
1091 |
SEM |
42 |
00:48:29 |
00:48:18 |
|
95 |
BRIEUC |
YANN |
M |
LA RANCE |
837 |
V1M |
32 |
00:48:52 |
00:48:47 |
|
96 |
DAUPHIN |
STEVE |
M |
|
1058 |
SEM |
43 |
00:48:52 |
00:48:44 |
|
97 |
RUAULT |
PATRICE |
M |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
83 |
V1M |
33 |
00:48:53 |
00:48:48 |
|
98 |
PUIG |
EMMANUEL |
M |
DESIGN CONSTRUCTIONS |
974 |
V1M |
34 |
00:48:55 |
00:48:48 |
|
99 |
LEFRANCOIS |
LAURENT |
M |
|
962 |
V2M |
14 |
00:48:56 |
00:48:29 |
|
100 |
THEBAULT |
GWENAEL |
M |
BCEA EXPERT COMPTABLE |
927 |
V2M |
15 |
00:49:05 |
00:48:58 |
|
101 |
EVENO |
LIONEL |
M |
|
601 |
V2M |
16 |
00:49:09 |
00:49:05 |
|
102 |
ROCABOY |
CHRISTIAN |
M |
ST GUINOUX DETENTE PASSION |
799 |
V2M |
17 |
00:49:09 |
00:49:04 |
|
103 |
VACHER |
DANIEL |
M |
CHATEAUBOURG |
516 |
V2M |
18 |
00:49:10 |
00:49:01 |
|
104 |
GAUDIN |
PIERRE |
M |
|
14 |
V1M |
35 |
00:49:11 |
00:49:02 |
|
105 |
BAZIN |
OLIVIER |
M |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
284 |
V1M |
36 |
00:49:12 |
00:49:08 |
|
106 |
MARTEL |
CLEMENT |
M |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
199 |
SEM |
44 |
00:49:13 |
00:49:09 |
|
107 |
BERTHIER |
ARTUS |
M |
CJF SAINT-MALO |
875 |
CAM |
2 |
00:49:14 |
00:48:53 |
|
108 |
BERTHIER |
TELIAU |
M |
CJF SAINT-MALO |
874 |
CAM |
3 |
00:49:14 |
00:48:54 |
|
109 |
JOURDAN |
PASCAL |
M |
COURIR AU COGLAIS |
819 |
V1M |
37 |
00:49:18 |
00:49:14 |
|
110 |
NICOLAS |
ARNAUD |
M |
|
22 |
V1M |
38 |
00:49:19 |
00:48:42 |
|
111 |
HARZIC |
MYRIAM |
F |
LES GROS MOLLETS |
192 |
V1F |
2 |
00:49:19 |
00:49:15 |
|
112 |
QUEFFELEC |
SIMON |
M |
PREMIER TECH |
1014 |
SEM |
45 |
00:49:22 |
00:49:15 |
|
113 |
BALICKA |
KEVIN |
M |
|
781 |
SEM |
46 |
00:49:23 |
00:49:14 |
|
114 |
GUERIN |
FABIEN |
M |
|
668 |
V1M |
39 |
00:49:27 |
00:49:11 |
|
115 |
BERGUIN |
NICOLAS |
M |
|
204 |
SEM |
47 |
00:49:28 |
00:49:20 |
|
116 |
GAIGNOUX |
VERONIQUE |
F |
LES FOULEES SAINT AUBINOISES |
226 |
SEF |
1 |
00:49:30 |
00:49:22 |
|
117 |
HAMON |
FREDERIC |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
308 |
SEM |
48 |
00:49:44 |
00:49:35 |
|
118 |
CARPENTIER |
LAURENT |
M |
PREMIER TECH |
994 |
SEM |
49 |
00:49:47 |
00:49:41 |
|
119 |
LE DEZ |
ANTONY |
M |
COURIR A DOL |
355 |
V1M |
40 |
00:49:48 |
00:49:34 |
|
120 |
SORRE |
LEO |
M |
OUEST TRAVAUX PUBLICS |
453 |
SEM |
50 |
00:49:58 |
00:49:44 |
|
121 |
SALMON |
GUILLAUME |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
362 |
SEM |
51 |
00:50:03 |
00:49:41 |
|
122 |
MADIOT |
ALEXANDRA |
F |
|
674 |
SEF |
2 |
00:50:04 |
00:49:58 |
|
123 |
GAUDIN |
ALEXANDRE |
M |
TRUFFAUT ST-MALO |
247 |
SEM |
52 |
00:50:06 |
00:50:01 |
|
124 |
MESNAGE |
CHRISTELLE |
F |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
617 |
V1F |
3 |
00:50:07 |
00:50:04 |
|
125 |
LAFFICHER |
SEBASTIEN |
M |
LES GROS MOLLETS |
422 |
V1M |
41 |
00:50:15 |
00:50:07 |
|
126 |
GAUTIER |
ALEXANDRE |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
386 |
CAM |
4 |
00:50:21 |
00:50:16 |
|
127 |
BODIGUEL |
ENZO |
M |
|
720 |
JUM |
1 |
00:50:23 |
00:50:16 |
|
128 |
UY |
JEREMY |
M |
|
358 |
SEM |
53 |
00:50:28 |
00:50:20 |
|
129 |
LANNUZEL |
ANTHONY |
M |
ACTIA |
434 |
SEM |
54 |
00:50:32 |
00:49:54 |
|
130 |
SURCIN |
JUIEN |
M |
ASICA BY GROUPE PRENVEILLE |
827 |
SEM |
55 |
00:50:33 |
00:50:26 |
|
131 |
MICHAEL |
FONTENEAU |
M |
VOLSKWAGEN |
685 |
V1M |
42 |
00:51:01 |
00:50:50 |
|
132 |
LEGAUT |
SEPHANE |
M |
|
269 |
V2M |
19 |
00:51:10 |
00:51:05 |
|
133 |
DELANOE |
REGIS |
M |
|
935 |
SEM |
56 |
00:51:13 |
00:50:46 |
|
134 |
ROCHER |
JULIEN |
M |
TEAM INTERSPORT |
1078 |
SEM |
57 |
00:51:15 |
00:51:02 |
|
135 |
OREAL |
LAURENT |
M |
|
1027 |
V1M |
43 |
00:51:20 |
00:51:02 |
|
136 |
?Dossard |
#58001 |
M |
|
58001 |
SEM |
58 |
00:51:20 |
00:51:19 |
|
137 |
MARIE |
ROGER |
M |
COURIR A DOL |
336 |
V1M |
44 |
00:51:21 |
00:51:11 |
|
138 |
LE ROY |
ERWAN |
M |
|
93 |
V1M |
45 |
00:51:27 |
00:51:13 |
|
139 |
AUBREE |
EMMANUEL |
M |
LES GROS MOLLETS |
426 |
V1M |
46 |
00:51:28 |
00:51:14 |
|
140 |
PEUVREL |
DIDIER |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
124 |
V1M |
47 |
00:51:35 |
00:51:29 |
|
141 |
MARGELY |
WILFRIED |
M |
|
232 |
SEM |
59 |
00:51:37 |
00:51:30 |
|
142 |
COSSON |
THIERRY |
M |
|
65 |
V1M |
48 |
00:51:39 |
00:51:30 |
|
143 |
GUILLERAY |
Fabrice |
M |
|
887 |
V2M |
20 |
00:51:44 |
00:51:32 |
|
144 |
BENOIST |
PASCAL |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
110 |
V1M |
49 |
00:51:48 |
00:51:38 |
|
145 |
CHALMEL |
DAMIEN |
M |
|
518 |
SEM |
60 |
00:51:49 |
00:51:44 |
|
146 |
AUBERT |
LAURENT |
M |
|
486 |
V1M |
50 |
00:51:50 |
00:51:39 |
|
147 |
HARZIC |
YVAN |
M |
PREMIER TECH |
1013 |
V1M |
51 |
00:51:54 |
00:51:49 |
|
148 |
DUCLOS |
FREDERIC |
M |
JOG DETENTE NONAISIENNE |
804 |
V1M |
52 |
00:52:02 |
00:52:01 |
|
149 |
GILBERT |
DAVID |
M |
LA CANCALAISE - GROUPE MYTILIMER |
1092 |
V1M |
53 |
00:52:02 |
00:51:51 |
|
150 |
DAVID |
JEAN-MARIE |
M |
|
1025 |
SEM |
61 |
00:52:04 |
00:51:53 |
|
151 |
THEBAULT |
LUDOVIC |
M |
|
96 |
SEM |
62 |
00:52:04 |
00:51:52 |
|
152 |
MARTINEL HOUITTE |
MIREILLE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
371 |
V2F |
2 |
00:52:04 |
00:51:52 |
|
153 |
BENARD |
DAVID |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
401 |
V1M |
54 |
00:52:05 |
00:51:53 |
|
154 |
BAIVIER |
GAUTHIER |
M |
|
176 |
SEM |
63 |
00:52:06 |
00:51:10 |
|
155 |
FOURCIN |
JEROME |
M |
SAINT MELOIR TOUT COURT |
717 |
V1M |
55 |
00:52:08 |
00:52:00 |
|
156 |
LECOULAN |
DOMINIQUE |
M |
OUEST TRAVAUX PUBLICS |
450 |
V1M |
56 |
00:52:09 |
00:51:56 |
|
157 |
LECLAIRE |
MICHAEL |
M |
V AND B ST-MALO |
1086 |
V1M |
57 |
00:52:09 |
00:51:49 |
|
158 |
LAMAS |
NICOLAS |
M |
|
776 |
V1M |
58 |
00:52:14 |
00:51:45 |
|
159 |
COTINIAUX |
PASCAL |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
11 |
V1M |
59 |
00:52:21 |
00:52:10 |
|
160 |
TAZELAAR |
JEROEN |
M |
|
534 |
V2M |
21 |
00:52:22 |
00:52:11 |
|
161 |
LAGOGUE |
ALEXANDRE |
M |
|
1054 |
SEM |
64 |
00:52:23 |
00:52:10 |
|
162 |
BESNIER |
ELODIE |
F |
COURONS A THORIGNE FOUILLARD |
1053 |
SEF |
3 |
00:52:25 |
00:52:17 |
|
163 |
MALLARD |
DAMIEN |
M |
|
1056 |
ESM |
2 |
00:52:29 |
00:52:28 |
|
164 |
GALPIN |
CLEMENT |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
882 |
SEM |
65 |
00:52:35 |
00:52:34 |
|
165 |
DESRAIS |
IGOR |
M |
ST GUINOUX D P |
504 |
V1M |
60 |
00:52:37 |
00:52:09 |
|
166 |
LAGOGUE |
FANNY |
F |
|
1055 |
SEF |
4 |
00:52:39 |
00:52:27 |
|
167 |
LE CALVEZ |
ERWANN |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
374 |
V1M |
61 |
00:52:42 |
00:52:31 |
|
168 |
HERVE |
SEBASTIEN |
M |
|
241 |
SEM |
66 |
00:52:44 |
00:52:35 |
|
169 |
PENNEC |
MARTIAL |
M |
V AND B ST-MALO |
1085 |
V1M |
62 |
00:52:45 |
00:52:25 |
|
170 |
AUDRENO |
SEBASTIEN |
M |
|
331 |
V1M |
63 |
00:52:47 |
00:52:06 |
|
171 |
MALVAL |
SEBASTIEN |
M |
LA RANCE |
843 |
V1M |
64 |
00:52:54 |
00:52:53 |
|
172 |
VIGNAIS |
JEROME |
M |
|
252 |
V1M |
65 |
00:52:55 |
00:52:13 |
|
173 |
THEBAULT |
JEREMIE |
M |
|
651 |
SEM |
67 |
00:52:55 |
00:52:32 |
|
174 |
SOURGET |
AUDE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
611 |
V1F |
4 |
00:52:56 |
00:52:43 |
|
175 |
ROBERT |
KARINE |
F |
|
542 |
V1F |
5 |
00:52:56 |
00:52:47 |
|
176 |
BOUGAULT |
FREDERIC |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
297 |
V1M |
66 |
00:52:56 |
00:52:14 |
|
177 |
CARRE |
LAURENT |
M |
ACTIA |
444 |
V2M |
22 |
00:53:04 |
00:52:52 |
|
178 |
MORCEL |
GILLES |
M |
SAINT MELOIR TOUT COURT |
730 |
V2M |
23 |
00:53:04 |
00:52:56 |
|
179 |
CANEZZA |
FABRICE |
M |
SPIRIDON ROAZHON CLUB |
556 |
V1M |
67 |
00:53:06 |
00:52:51 |
|
180 |
COUILLAUX |
NICOLAS |
M |
|
189 |
SEM |
68 |
00:53:07 |
00:52:33 |
|
181 |
RIGOLLE |
SEBASTIEN |
M |
CRAQUELINS MARGELY |
989 |
V1M |
68 |
00:53:08 |
00:52:29 |
|
182 |
PERRON |
ERIK |
M |
ASICA BY GROUPE PRENVEILLE |
738 |
SEM |
69 |
00:53:09 |
00:53:01 |
|
183 |
VIDAMENT |
DELPHINE |
F |
LES GROS MOLLETS |
416 |
V1F |
6 |
00:53:09 |
00:53:01 |
|
184 |
LE POGAMP |
ERWAN |
M |
|
91 |
V1M |
69 |
00:53:11 |
00:53:01 |
|
185 |
BEILLOT |
PIERRE |
M |
|
237 |
SEM |
70 |
00:53:11 |
00:52:48 |
|
186 |
COUTO LIMA |
MELISSA |
F |
JOG DETENTE NONAISIENNE |
801 |
SEF |
5 |
00:53:12 |
00:53:00 |
|
187 |
EGLER |
KARINE |
F |
|
565 |
V1F |
7 |
00:53:22 |
00:53:16 |
|
188 |
MARY |
EMMANUEL |
M |
ST GUINOUX D P |
893 |
SEM |
71 |
00:53:27 |
00:52:56 |
|
189 |
BURGALETA |
GUILLAUME |
M |
|
872 |
SEM |
72 |
00:53:28 |
00:52:39 |
|
190 |
BRISOU |
FERNAND |
M |
|
881 |
V3M |
3 |
00:53:33 |
00:53:24 |
|
191 |
LE ROY DESNOS |
AUDE |
F |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
92 |
SEF |
6 |
00:53:34 |
00:53:23 |
|
192 |
ORY |
CHRISTOPHE |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
626 |
V2M |
24 |
00:53:37 |
00:53:22 |
|
193 |
ISTAS |
FRANCOIS |
M |
ACTIA |
433 |
SEM |
73 |
00:53:40 |
00:53:02 |
|
194 |
POIRIER |
NICOLAS |
M |
INTERMARCHE SAINT-MELOIR |
1073 |
V1M |
70 |
00:53:44 |
00:53:29 |
|
195 |
BERTEL |
ARNAUD |
M |
|
194 |
SEM |
74 |
00:53:48 |
00:53:36 |
|
196 |
LE CASTREC |
PAULINE |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
324 |
SEF |
7 |
00:53:55 |
00:53:46 |
|
197 |
MALLARD |
DAVID |
M |
|
218 |
SEM |
75 |
00:54:02 |
00:53:19 |
|
198 |
ROGER |
LAURENT |
M |
|
743 |
SEM |
76 |
00:54:02 |
00:53:55 |
|
199 |
ESNAULT |
STEPHANE |
M |
CUG'ATHLE |
270 |
V2M |
25 |
00:54:03 |
00:53:41 |
|
200 |
DELAVALLEE |
OLIVIER |
M |
|
788 |
SEM |
77 |
00:54:08 |
00:53:48 |
|
201 |
MICHEL |
CHRISTIAN |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
122 |
V2M |
26 |
00:54:09 |
00:53:59 |
|
202 |
COQUIO |
THOMAS |
M |
CORA SAINT-MALO |
327 |
ESM |
3 |
00:54:16 |
00:53:26 |
|
203 |
GAUTIER |
SEBASTIEN |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
385 |
V1M |
71 |
00:54:16 |
00:54:10 |
|
204 |
DREAN |
MARGAUX |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
301 |
CAF |
1 |
00:54:18 |
00:53:47 |
|
205 |
DUGUEPEROUX |
AURORE |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
304 |
V1F |
8 |
00:54:18 |
00:54:11 |
|
206 |
LE PRIOUL |
THOMAS |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
312 |
SEM |
78 |
00:54:18 |
00:53:55 |
|
207 |
LEBOUFFAN |
AUDREY |
F |
LES GROS MOLLETS |
429 |
V1F |
9 |
00:54:19 |
00:54:11 |
|
208 |
ROQUET |
NICOLAS |
M |
|
188 |
SEM |
79 |
00:54:21 |
00:53:34 |
|
209 |
BOQUEREL |
STEPHANE |
M |
|
835 |
V1M |
72 |
00:54:21 |
00:54:12 |
|
210 |
STEPHAN |
MANUEL |
M |
ACTIA |
437 |
SEM |
80 |
00:54:26 |
00:53:47 |
|
211 |
GUERY |
EVELYNE |
F |
LES GROS MOLLETS |
425 |
V2F |
3 |
00:54:27 |
00:54:20 |
|
212 |
BOCHER |
MANON |
F |
|
724 |
SEF |
8 |
00:54:33 |
00:54:21 |
|
213 |
COMBE |
STEPHANE |
M |
|
506 |
V1M |
73 |
00:54:38 |
00:54:06 |
|
214 |
LE GAL |
NICOLAS |
M |
TRUFFAUT ST-MALO |
243 |
SEM |
81 |
00:54:40 |
00:54:31 |
|
215 |
ROME |
SERGE |
M |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
616 |
V4M |
1 |
00:54:40 |
00:54:36 |
|
216 |
SORRE |
LIONEL |
M |
TEAM INTERSPORT |
1107 |
V1M |
74 |
00:54:42 |
00:54:29 |
|
217 |
GROMELLON |
ROMAIN |
M |
|
566 |
SEM |
82 |
00:54:44 |
00:54:23 |
|
218 |
COUMAILLEAU |
ANTHONY |
M |
LES GROS MOLLETS |
420 |
V1M |
75 |
00:54:46 |
00:54:30 |
|
219 |
PILLAIS |
FRANCK |
M |
LA RANCE |
841 |
V2M |
27 |
00:54:47 |
00:54:40 |
|
220 |
HEBERT |
MATHILDE |
F |
PREMIER TECH |
1015 |
SEF |
9 |
00:54:49 |
00:54:43 |
|
221 |
GROUSSARD |
PATRICE |
M |
|
200 |
V3M |
4 |
00:54:51 |
00:54:42 |
|
222 |
MALBOSC |
CELINE |
F |
JOG DETENTE NONAISIENNE |
803 |
V1F |
10 |
00:54:53 |
00:54:22 |
|
223 |
LE ROY |
VICTOR |
M |
|
224 |
SEM |
83 |
00:54:56 |
00:54:50 |
|
224 |
SAINT PAUL |
AMANDINE |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
319 |
SEF |
10 |
00:55:07 |
00:54:35 |
|
225 |
MAUFRAIS |
JIMMY |
M |
|
752 |
SEM |
84 |
00:55:07 |
00:55:06 |
|
226 |
EPY |
TONY |
M |
|
1066 |
SEM |
85 |
00:55:08 |
00:54:07 |
|
227 |
DEJAN |
ROMAIN |
M |
|
703 |
SEM |
86 |
00:55:09 |
00:55:03 |
|
228 |
LEBRETON |
NICOLAS |
M |
|
722 |
SEM |
87 |
00:55:10 |
00:55:05 |
|
229 |
DUCLOS |
YVON |
M |
|
990 |
V2M |
28 |
00:55:10 |
00:54:57 |
|
230 |
GILLES |
ALEXIS |
M |
PREMIER TECH |
1020 |
SEM |
88 |
00:55:15 |
00:55:06 |
|
231 |
TORTELIER |
PIERRE |
M |
ASICA BY GROUPE PRENVEILLE |
795 |
SEM |
89 |
00:55:21 |
00:55:14 |
|
232 |
LEBOUFFAN |
BRUNO |
M |
|
253 |
V1M |
76 |
00:55:23 |
00:55:02 |
|
233 |
OURSELIN |
DENIS |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
123 |
V3M |
5 |
00:55:25 |
00:55:03 |
|
234 |
ROUAULT |
LOUIS |
M |
|
546 |
V3M |
6 |
00:55:32 |
00:55:26 |
|
235 |
BALLAN |
YANN |
M |
|
511 |
SEM |
90 |
00:55:35 |
00:55:26 |
|
236 |
BERCHERY |
THIERRY |
M |
|
182 |
V2M |
29 |
00:55:35 |
00:55:20 |
|
237 |
PIEL |
CATHERINE |
F |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
142 |
V2F |
4 |
00:55:36 |
00:55:00 |
|
238 |
CREPINOR |
JOSE |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
384 |
V3M |
7 |
00:55:39 |
00:54:58 |
|
239 |
FESTOC |
BASTIEN |
M |
|
957 |
SEM |
91 |
00:55:39 |
00:54:45 |
|
240 |
THOMAZEAU |
BRUNO |
M |
|
483 |
V2M |
30 |
00:55:41 |
00:55:31 |
|
241 |
FROGE |
ERIC |
M |
JOG DETENTE NONAISIENNE |
807 |
V2M |
31 |
00:55:42 |
00:55:04 |
|
242 |
EGLER |
KATIA |
F |
|
1108 |
V1F |
11 |
00:55:44 |
00:55:24 |
|
243 |
MAINSARD |
MARCEL |
M |
ADL LES ROZEENS |
883 |
V3M |
8 |
00:55:54 |
00:55:42 |
|
244 |
ROUAULT |
CHANTAL |
F |
|
547 |
V3F |
1 |
00:55:54 |
00:55:48 |
|
245 |
GAILLARD BOIVENT |
LUCIE |
F |
PREMIER TECH |
1002 |
SEF |
11 |
00:55:56 |
00:55:49 |
|
246 |
DENIS |
JOEL |
M |
COURIR A CANCALE |
527 |
V4M |
2 |
00:56:12 |
00:55:57 |
|
247 |
BEUREL |
THIERRY |
M |
SAINT MELOIR TOUT COURT |
567 |
V2M |
32 |
00:56:12 |
00:55:41 |
|
248 |
JULIEN |
FLORIAN |
M |
LES GROS MOLLETS |
656 |
SEM |
92 |
00:56:13 |
00:55:31 |
|
249 |
POIRIER |
PASCAL |
M |
|
479 |
V2M |
33 |
00:56:15 |
00:56:08 |
|
250 |
ULRICH |
NICOLAS |
M |
CORA SAINT-MALO |
325 |
SEM |
93 |
00:56:17 |
00:55:27 |
|
251 |
BOUTEMY |
HUGUETTE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
378 |
V2F |
5 |
00:56:18 |
00:55:53 |
|
252 |
MENIER |
OLIVIER |
M |
|
728 |
V1M |
77 |
00:56:22 |
00:55:59 |
|
253 |
BRIARD |
HUBERT |
M |
|
991 |
V2M |
34 |
00:56:29 |
00:56:15 |
|
254 |
CHAFFANJON |
CHRISTELE |
F |
SCEA FINE DE CANCALE |
698 |
V1F |
12 |
00:56:30 |
00:56:14 |
|
255 |
CHAPEAU |
DOMINIQUE |
M |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
614 |
V3M |
9 |
00:56:30 |
00:56:05 |
|
256 |
VIGOUR |
ANTHONY |
M |
COURIR A DOL |
520 |
SEM |
94 |
00:56:31 |
00:56:08 |
|
257 |
LEFORT |
JOSEPH |
M |
|
912 |
SEM |
95 |
00:56:32 |
00:55:56 |
|
258 |
PELLERIAUX |
WILFRIED |
M |
PREMIER TECH |
997 |
V1M |
78 |
00:56:38 |
00:56:28 |
|
259 |
BIDET |
DOMINIQUE |
F |
PREMIER TECH |
1011 |
V1F |
13 |
00:56:39 |
00:56:29 |
|
260 |
MORIN |
DOMINIQUE |
M |
LES GROS MOLLETS |
258 |
V2M |
35 |
00:56:40 |
00:56:34 |
|
261 |
FLEURY |
CHRISTELE |
F |
JOG DETENTE NONAISIENNE |
811 |
V1F |
14 |
00:56:41 |
00:56:29 |
|
262 |
REBOURS |
PHILIPPE |
M |
JOG DETENTE NONAISIENNE |
809 |
V3M |
10 |
00:56:43 |
00:56:07 |
|
263 |
BOULANGER |
FABRICE |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
315 |
SEM |
96 |
00:56:45 |
00:56:45 |
|
264 |
TREDAN |
DAVID |
M |
SAINT MELOIR TOUT COURT |
705 |
V1M |
79 |
00:56:50 |
00:56:28 |
|
265 |
MARGELY |
THIERRY |
M |
CRAQUELINS MARGELY |
982 |
V2M |
36 |
00:56:52 |
00:56:13 |
|
266 |
LEPASLIER |
FABRICE |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
1051 |
V1M |
80 |
00:56:52 |
00:56:30 |
|
267 |
GUICHARD |
BRUNO |
M |
VOLSKWAGEN |
682 |
V2M |
37 |
00:56:53 |
00:56:40 |
|
268 |
REUSSE |
ALAN |
M |
|
27 |
SEM |
97 |
00:56:58 |
00:56:17 |
|
269 |
EOCHE |
ROMAIN |
M |
LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR |
13 |
SEM |
98 |
00:56:58 |
00:55:55 |
|
270 |
BIGONI |
RAPHAEL |
M |
|
836 |
V1M |
81 |
00:57:00 |
00:56:07 |
|
271 |
GUEGAN |
MAXIME |
M |
|
932 |
SEM |
99 |
00:57:02 |
00:56:25 |
|
272 |
GALLAND |
JEREMY |
M |
|
764 |
SEM |
100 |
00:57:03 |
00:56:20 |
|
273 |
BRIAND |
ERWAN |
M |
UNION DES COMMERCANTS DE DOL |
963 |
SEM |
101 |
00:57:08 |
00:56:35 |
|
274 |
FILLION |
THEO |
M |
V AND B ST-MALO |
1084 |
ESM |
4 |
00:57:08 |
00:56:47 |
|
275 |
TREMAUDAN |
DENIS |
M |
|
603 |
V1M |
82 |
00:57:09 |
00:56:36 |
|
276 |
LE CASTREC |
REMY |
M |
|
287 |
V3M |
11 |
00:57:13 |
00:57:03 |
|
277 |
PERRARD |
SEBASTIEN |
M |
|
541 |
V1M |
83 |
00:57:22 |
00:56:48 |
|
278 |
POTIN |
ERIC |
M |
|
522 |
V2M |
38 |
00:57:23 |
00:56:57 |
|
279 |
POIRIER |
KARINE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
364 |
V1F |
15 |
00:57:24 |
00:57:02 |
|
280 |
CALVEZ |
ROMAIN |
M |
|
731 |
SEM |
102 |
00:57:25 |
00:56:58 |
|
281 |
GOURET |
MARINE |
F |
LES SPORTIFS MALOUINS |
283 |
SEF |
12 |
00:57:25 |
00:57:18 |
|
282 |
GOURET |
STEPHANE |
M |
LES SPORTIFS MALOUINS |
517 |
V2M |
39 |
00:57:27 |
00:57:21 |
|
283 |
POULAIN |
JONATHAN |
M |
|
1059 |
SEM |
103 |
00:57:30 |
00:57:02 |
|
284 |
LEMOINE |
JEREMY |
M |
|
211 |
SEM |
104 |
00:57:30 |
00:57:08 |
|
285 |
LAUNAY |
GUILLAUME |
M |
|
1065 |
V1M |
84 |
00:57:31 |
00:56:51 |
|
286 |
JOSSE |
JULIEN |
M |
|
274 |
SEM |
105 |
00:57:32 |
00:57:11 |
|
287 |
MARTEL |
STEPHANE |
M |
SCEA FINE DE CANCALE |
699 |
V1M |
85 |
00:57:33 |
00:57:26 |
|
288 |
LECUYER |
MICKAEL |
M |
|
845 |
V1M |
86 |
00:57:34 |
00:57:25 |
|
289 |
ALMAS |
KARIM |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
307 |
SEM |
106 |
00:57:35 |
00:56:27 |
|
290 |
ALMAS |
ANGELIQUE |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
294 |
SEF |
13 |
00:57:35 |
00:56:28 |
|
291 |
GOUEDART |
DIDIER |
M |
ACTIA |
435 |
V2M |
40 |
00:57:35 |
00:57:34 |
|
292 |
FANTOU |
DAVID |
M |
|
413 |
SEM |
107 |
00:57:36 |
00:56:52 |
|
293 |
ARABEYRE |
ANNE |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
295 |
V1F |
16 |
00:57:37 |
00:57:27 |
|
294 |
GODEMER |
MICKAEL |
M |
|
758 |
SEM |
108 |
00:57:37 |
00:57:23 |
|
295 |
OUELLET |
MARC |
M |
PREMIER TECH |
1023 |
V2M |
41 |
00:57:48 |
00:57:40 |
|
296 |
PARMANTIER |
NICOLAS |
M |
|
259 |
V1M |
87 |
00:57:49 |
00:57:28 |
|
297 |
WINTZ |
JULIEN |
M |
ACTIA |
432 |
SEM |
109 |
00:57:50 |
00:57:10 |
|
298 |
HEBERT |
GERALD |
M |
|
225 |
V1M |
88 |
00:57:50 |
00:57:08 |
|
299 |
LAUNAY |
ARNAUD |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
397 |
V2M |
42 |
00:57:55 |
00:57:09 |
|
300 |
LEPAIGNEUL |
MAXIME |
M |
|
33 |
SEM |
110 |
00:57:55 |
00:57:34 |
|
301 |
SIMON |
SAMUEL |
M |
RANCE JOGGING |
958 |
V1M |
89 |
00:57:59 |
00:57:39 |
|
302 |
THEBAULT |
DORIAN |
M |
|
753 |
SEM |
111 |
00:58:00 |
00:57:16 |
|
303 |
HEURTEBISE |
RODOLPHE |
M |
|
491 |
SEM |
112 |
00:58:02 |
00:57:20 |
|
304 |
DOUDARD |
LEANDRE |
M |
|
794 |
V3M |
12 |
00:58:03 |
00:57:53 |
|
305 |
MARTIN |
BERTRAND |
M |
SPIRIDON ROAZHON CLUB |
716 |
V2M |
43 |
00:58:06 |
00:57:45 |
|
306 |
BONHOMME |
DOMINIQUE |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
769 |
V2F |
6 |
00:58:09 |
00:58:00 |
|
307 |
THOMAS |
ERIC |
M |
SAINT MELOIR TOUT COURT |
860 |
V2M |
44 |
00:58:09 |
00:58:00 |
|
308 |
DIORE |
MYRIAM |
F |
|
72 |
V1F |
17 |
00:58:10 |
00:57:11 |
|
309 |
EPY |
YANNICK |
M |
|
733 |
V1M |
90 |
00:58:14 |
00:57:13 |
|
310 |
LE JOLIVET |
MATHEO |
M |
|
797 |
CAM |
5 |
00:58:18 |
00:57:25 |
|
311 |
LEJART |
YANNICK |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
201 |
V2M |
45 |
00:58:18 |
00:57:44 |
|
312 |
SIMON |
La?titia |
F |
EMERAUDE PLANTS |
917 |
SEF |
14 |
00:58:28 |
00:57:53 |
|
313 |
JASLET |
MORGANE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
369 |
V2F |
7 |
00:58:34 |
00:58:18 |
|
314 |
COMBABESSOU |
THIERRY |
M |
|
67 |
V1M |
91 |
00:58:38 |
00:58:19 |
|
315 |
URVOY |
RONAN |
M |
VOLSKWAGEN |
680 |
SEM |
113 |
00:58:38 |
00:58:25 |
|
316 |
TREHEL |
OLIVIER |
M |
|
178 |
V1M |
92 |
00:58:38 |
00:58:10 |
|
317 |
THOMAS |
AUDREN |
M |
LABORATOIRE DE LA MER |
170 |
SEM |
114 |
00:58:38 |
00:58:29 |
|
318 |
VERONIQUE GOURRIER |
VERONIQUE |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
499 |
V1F |
18 |
00:58:47 |
00:58:33 |
|
319 |
BRIEND |
ROMAIN |
M |
BRASSERIE D'EMERAUDE |
938 |
SEM |
115 |
00:58:52 |
00:58:30 |
|
320 |
ROYER |
BRIGITTE |
F |
|
706 |
V3F |
2 |
00:58:53 |
00:58:32 |
|
321 |
ROCHER LEVEQUE |
BRICE |
M |
|
163 |
SEM |
116 |
00:58:53 |
00:58:17 |
|
322 |
JAMET |
CATHERINE |
F |
|
55 |
V1F |
19 |
00:58:53 |
00:58:14 |
|
323 |
MOREL |
ANTHONY |
M |
DESIGN CONSTRUCTIONS |
975 |
SEM |
117 |
00:58:56 |
00:58:42 |
|
324 |
POTIER |
FRANCOIS |
M |
|
746 |
V1M |
93 |
00:58:56 |
00:58:46 |
|
325 |
DESNEUX |
MANUEL |
M |
|
829 |
SEM |
118 |
00:58:59 |
00:58:22 |
|
326 |
NEVOT |
DAVID |
M |
|
242 |
SEM |
119 |
00:58:59 |
00:58:23 |
|
327 |
LE BIHAN |
MATHIEU |
M |
LA CANCALAISE - GROUPE MYTILIMER |
1090 |
SEM |
120 |
00:59:02 |
00:58:17 |
|
328 |
ROBERT |
STEPHANE |
F |
PREMIER TECH |
1017 |
SEF |
15 |
00:59:04 |
00:58:56 |
|
329 |
DUVAL |
CYRIL |
M |
JOG DETENTE NONAISIENNE |
808 |
SEM |
121 |
00:59:06 |
00:58:15 |
|
330 |
GALLEE |
THIERRY |
M |
JOGGING PLUMAUDAN |
736 |
V2M |
46 |
00:59:07 |
00:58:22 |
|
331 |
MOUTON |
NICOLAS |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
1096 |
V1M |
94 |
00:59:08 |
00:58:35 |
|
332 |
DERAPPE |
BENOIT |
M |
CELLIERS ASSOCIES |
1099 |
SEM |
122 |
00:59:09 |
00:58:36 |
|
333 |
BERCHERY |
LISON |
F |
|
223 |
ESF |
2 |
00:59:16 |
00:59:01 |
|
334 |
PETIOT |
CECILE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
593 |
SEF |
16 |
00:59:23 |
00:59:19 |
|
335 |
BAUDET |
JULIEN |
M |
LES FOULEES SAINT AUBINOISES |
25 |
SEM |
123 |
00:59:26 |
00:59:18 |
|
336 |
SCHERE |
BENJAMIN |
M |
|
793 |
SEM |
124 |
00:59:31 |
00:58:29 |
|
337 |
LAUNAY |
ROMAIN |
M |
|
273 |
SEM |
125 |
00:59:33 |
00:58:56 |
|
338 |
TIREAU |
SIMON |
M |
|
1064 |
SEM |
126 |
00:59:33 |
00:58:55 |
|
339 |
ROUPIE |
NOELLE |
F |
COURIR A DOL |
348 |
V3F |
3 |
00:59:37 |
00:58:46 |
|
340 |
BECHET |
CHRISTOPHE |
M |
SPIRIDON ROAZHON CLUB |
665 |
V2M |
47 |
00:59:39 |
00:59:16 |
|
341 |
PRAT |
LAURENT |
M |
BCEA EXPERT COMPTABLE |
925 |
V1M |
95 |
00:59:40 |
00:59:05 |
|
342 |
REVAULT D ALLONNES |
FLORENCE |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
408 |
V2F |
8 |
00:59:43 |
00:59:29 |
|
343 |
DUFEIL |
SYLVAIN |
M |
GARAGE BOSSARD COMBOURG |
634 |
SEM |
127 |
00:59:49 |
00:59:19 |
|
344 |
MAUFRAS |
LAURENT |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
121 |
V1M |
96 |
00:59:51 |
00:59:23 |
|
345 |
HENRIOT |
IRIS |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
405 |
SEF |
17 |
00:59:51 |
00:59:35 |
|
346 |
DOUSSOT |
BENJAMIN |
M |
PREMIER TECH |
1010 |
SEM |
128 |
00:59:53 |
00:59:47 |
|
347 |
YHUEL |
MICKAEL |
M |
PREMIER TECH |
998 |
SEM |
129 |
00:59:53 |
00:59:48 |
|
348 |
PETITPAS |
ARNAUD |
M |
GARAGE BOSSARD COMBOURG |
637 |
V1M |
97 |
00:59:55 |
00:59:25 |
|
349 |
BARRILIER |
PIERRICK |
M |
|
180 |
V2M |
48 |
01:00:04 |
00:59:30 |
|
350 |
COLCANAP |
NICOLAS |
M |
DESIGN CONSTRUCTIONS |
976 |
SEM |
130 |
01:00:05 |
00:59:51 |
|
351 |
ROLLAND |
PASCAL |
M |
DESIGN CONSTRUCTIONS |
977 |
SEM |
131 |
01:00:05 |
00:59:52 |
|
352 |
LEHOUX |
CHARLENE |
F |
|
854 |
SEF |
18 |
01:00:05 |
00:59:34 |
|
353 |
LAJEUNESSE |
MARIE |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
672 |
V3F |
4 |
01:00:06 |
00:59:56 |
|
354 |
SIMPLET |
FREDERIC |
M |
|
823 |
V1M |
98 |
01:00:07 |
00:59:14 |
|
355 |
GILLES |
JULIEN |
M |
PREMIER TECH |
1007 |
V1M |
99 |
01:00:13 |
01:00:01 |
|
356 |
DELENTE GUERIN |
CELINE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
630 |
V1F |
20 |
01:00:15 |
00:59:55 |
|
357 |
GAYARD |
OLIVIER |
M |
BPBO LAILLE OPTIQUE |
1044 |
SEM |
132 |
01:00:27 |
00:59:37 |
|
358 |
LAFFICHER |
STEPHANIE |
F |
LES GROS MOLLETS |
423 |
V1F |
21 |
01:00:27 |
01:00:10 |
|
359 |
BERTRAND |
YANN |
M |
AMBULANCES URPHEANT |
473 |
V1M |
100 |
01:00:30 |
00:59:45 |
|
360 |
WALKIEWICZ |
MARLENA |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
323 |
V1F |
22 |
01:00:31 |
00:59:24 |
|
361 |
REULIER |
PAULINE |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
762 |
SEF |
19 |
01:00:32 |
00:59:57 |
|
362 |
THIAUX |
YVON |
M |
|
880 |
V3M |
13 |
01:00:33 |
01:00:23 |
|
363 |
BOUREL |
JAMES |
M |
|
602 |
V2M |
49 |
01:00:35 |
01:00:12 |
|
364 |
LEGRAND |
EMMANUELLE |
F |
|
992 |
V2F |
9 |
01:00:42 |
01:00:26 |
|
365 |
BOUDET |
HENRI |
M |
ACTIA |
440 |
V1M |
101 |
01:00:43 |
00:59:55 |
|
366 |
ROSE |
CHRISTINE |
F |
|
583 |
V2F |
10 |
01:00:43 |
01:00:33 |
|
367 |
VERARDO |
ANTHONY |
M |
ACTIA |
431 |
SEM |
133 |
01:00:44 |
01:00:04 |
|
368 |
BASLE |
NATHALIE |
F |
PREMIER TECH |
1005 |
V1F |
23 |
01:00:48 |
01:00:40 |
|
369 |
SORRE |
MARINA |
F |
PREMIER TECH |
1001 |
SEF |
20 |
01:00:48 |
01:00:40 |
|
370 |
CARROUE |
BASTIEN |
M |
PREMIER TECH |
1022 |
SEM |
134 |
01:00:48 |
01:00:37 |
|
371 |
BREUIL |
DIDIER |
M |
|
572 |
V3M |
14 |
01:00:48 |
01:00:35 |
|
372 |
PRIOUR |
NICOLE |
F |
ATHLETIC PONT-REAN |
279 |
V1F |
24 |
01:00:48 |
01:00:20 |
|
373 |
BALEINE |
MIREILLE |
F |
RUNNING CLUB COLOMBANAIS |
584 |
V1F |
25 |
01:00:49 |
01:00:31 |
|
374 |
JEHANNO |
STEPHANE |
M |
MINIACANICROSS |
908 |
V2M |
50 |
01:00:56 |
01:00:18 |
|
375 |
DRIANO |
ANTOINE |
M |
|
669 |
SEM |
135 |
01:00:59 |
01:00:49 |
|
376 |
SOULAS |
EDDY |
M |
COURIR A DOL |
340 |
V1M |
102 |
01:01:01 |
01:00:10 |
|
377 |
MAINSARD |
BRIGITTE |
F |
ADL LES ROZEENS |
884 |
V2F |
11 |
01:01:08 |
01:00:55 |
|
378 |
CHALMEL |
CAROLE |
F |
A CHACUN SON RYTHME |
111 |
V2F |
12 |
01:01:18 |
01:00:56 |
|
379 |
ROULAND |
PATRICE |
M |
|
849 |
V2M |
51 |
01:01:18 |
01:00:34 |
|
380 |
HERY |
SYLVIE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
383 |
V2F |
13 |
01:01:19 |
01:00:54 |
|
381 |
PILON |
CHRISTOPHE |
M |
|
574 |
V2M |
52 |
01:01:20 |
01:00:24 |
|
382 |
DUBOIS |
LUDOVIC |
M |
|
548 |
V1M |
103 |
01:01:20 |
01:00:24 |
|
383 |
L ISSILLOUR |
CHRISTIAN |
M |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
510 |
V2M |
53 |
01:01:20 |
01:00:57 |
|
384 |
BOUAISSIER |
PIERRICK |
M |
COURIR A DOL |
342 |
V2M |
54 |
01:01:20 |
01:00:28 |
|
385 |
HENAUT |
PASCAL |
M |
LES SPORTIFS MALOUINS |
545 |
V2M |
55 |
01:01:21 |
01:01:20 |
|
386 |
MORDELET |
JEROME |
M |
RANCE JOGGING |
1046 |
SEM |
136 |
01:01:30 |
01:01:03 |
|
387 |
JANSSEN |
LOIC |
M |
|
50 |
SEM |
137 |
01:01:34 |
01:01:01 |
|
388 |
SARRAZIN |
EMILIE |
F |
|
53 |
SEF |
21 |
01:01:34 |
01:01:33 |
|
389 |
PICARD |
NATHALIE |
F |
|
161 |
V2F |
14 |
01:01:36 |
01:01:21 |
|
390 |
LE MARCHAND |
THERESE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
375 |
V2F |
15 |
01:01:37 |
01:01:12 |
|
391 |
TREHEL |
MAGALI |
F |
|
177 |
V1F |
26 |
01:01:37 |
01:01:09 |
|
392 |
NICOLAS |
AMBRE |
F |
CJF BASKET BALL |
32 |
CAF |
2 |
01:01:40 |
01:01:09 |
|
393 |
HERVE |
ANTHONY |
M |
AMBULANCES URPHEANT |
475 |
V1M |
104 |
01:01:41 |
01:01:27 |
|
394 |
COIC |
VINCENT |
M |
PREMIER TECH |
1000 |
V2M |
56 |
01:01:43 |
01:01:33 |
|
395 |
GIMENEZ |
JEROME |
M |
CELLIERS ASSOCIES |
1101 |
V1M |
105 |
01:01:44 |
01:01:06 |
|
396 |
FOSSARD |
PIERRE |
M |
LES GROS MOLLETS |
414 |
SEM |
138 |
01:01:44 |
01:01:02 |
|
397 |
BEN AMARA |
SAMI |
M |
|
748 |
SEM |
139 |
01:01:45 |
01:01:16 |
|
398 |
VIVIEN |
CHRISTIAN |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
127 |
V3M |
15 |
01:01:48 |
01:01:18 |
|
399 |
PITOIS |
JEROME |
M |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
745 |
V1M |
106 |
01:01:51 |
01:01:50 |
|
400 |
BEDEL |
PIERRICK |
M |
JOG DETENTE NONAISIENNE |
806 |
V2M |
57 |
01:01:51 |
01:01:10 |
|
401 |
DESPORTES |
CYRILLE |
M |
|
1031 |
V1M |
107 |
01:01:53 |
01:00:48 |
|
402 |
STEPHAN |
MARYLENE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
389 |
V2F |
16 |
01:01:58 |
01:01:31 |
|
403 |
COATLEVEN |
STEEVEN |
M |
OUEST TRAVAUX PUBLICS |
454 |
SEM |
140 |
01:01:59 |
01:01:43 |
|
404 |
KROL |
BENOIT |
M |
|
513 |
V1M |
108 |
01:02:01 |
01:01:46 |
|
405 |
BERCHERY |
ANNIE |
F |
|
181 |
V2F |
17 |
01:02:01 |
01:01:46 |
|
406 |
DELACOTTE |
PHILIPPE |
M |
|
221 |
V3M |
16 |
01:02:09 |
01:01:44 |
|
407 |
LESTREHAN |
MARYSE |
F |
|
95 |
V1F |
27 |
01:02:10 |
01:01:11 |
|
408 |
TAILLANDIER |
MICHEL |
M |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
612 |
V4M |
3 |
01:02:20 |
01:02:04 |
|
409 |
GUINEBAULT |
PATRICK |
M |
|
281 |
V2M |
58 |
01:02:23 |
01:01:35 |
|
410 |
HELIGON |
YVAN |
M |
ST JACQUES FOOTING |
26 |
V1M |
109 |
01:02:23 |
01:01:35 |
|
411 |
MARTIN |
REGINE |
F |
ST JACQUES FOOTING |
282 |
V1F |
28 |
01:02:23 |
01:01:35 |
|
412 |
OREAL |
PASCAL |
M |
|
1037 |
V1M |
110 |
01:02:30 |
01:01:41 |
|
413 |
LEBRETON |
PATRICK |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
360 |
V2M |
59 |
01:02:35 |
01:02:10 |
|
414 |
MOYAUX |
ANTHONY |
M |
VOLSKWAGEN |
677 |
SEM |
141 |
01:02:36 |
01:01:23 |
|
415 |
NEEL |
JESSY |
F |
PREMIER TECH |
1021 |
SEF |
22 |
01:02:38 |
01:02:27 |
|
416 |
POUSSIN |
AGNES |
F |
|
658 |
V2F |
18 |
01:02:39 |
01:02:23 |
|
417 |
HERVOT |
FREDERIC |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
309 |
V1M |
111 |
01:02:40 |
01:02:19 |
|
418 |
DELACROIX |
MARIE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
380 |
JUF |
2 |
01:02:41 |
01:02:07 |
|
419 |
BILLAUD |
CEDRIC |
M |
|
869 |
V1M |
112 |
01:02:43 |
01:02:17 |
|
420 |
PARMANTIER |
GWENOLA |
F |
|
260 |
V1F |
29 |
01:02:43 |
01:02:22 |
|
421 |
BOULVARD |
DAVID |
M |
PREMIER TECH |
1003 |
SEM |
142 |
01:02:45 |
01:02:36 |
|
422 |
VAUCELLE |
MORGANE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
372 |
V1F |
30 |
01:02:46 |
01:02:45 |
|
423 |
RIVIERE |
MARIE-CECILE |
F |
COURIR EN BAIE PONTORSON |
879 |
V2F |
19 |
01:02:48 |
01:02:41 |
|
424 |
ROUAUX |
AURELIE |
F |
|
249 |
SEF |
23 |
01:02:51 |
01:02:18 |
|
425 |
VOLTZ |
PHILIPPE |
M |
|
514 |
V2M |
60 |
01:02:54 |
01:02:23 |
|
426 |
CHESNAIS |
PASCALE |
F |
|
846 |
V2F |
20 |
01:02:56 |
01:02:27 |
|
427 |
CARRE |
NADIA |
F |
|
288 |
V3F |
5 |
01:02:56 |
01:02:46 |
|
428 |
JANNET |
MARIE-HELEN |
F |
CRAQUELINS MARGELY |
978 |
V2F |
21 |
01:03:01 |
01:02:24 |
|
429 |
LAFONTAINE |
YANN |
M |
|
263 |
SEM |
143 |
01:03:05 |
01:02:27 |
|
430 |
BARBRE |
SERGE |
M |
|
234 |
V3M |
17 |
01:03:16 |
01:02:14 |
|
431 |
COURTAIS |
YANN |
M |
|
855 |
SEM |
144 |
01:03:22 |
01:02:50 |
|
432 |
EMMELL |
JOCELYN |
M |
|
723 |
V2M |
61 |
01:03:23 |
01:02:44 |
|
433 |
JAN |
GERARD |
M |
COURIR A DOL |
344 |
V4M |
4 |
01:03:31 |
01:02:41 |
|
434 |
POSTIC |
BRUNO |
M |
PREMIER TECH |
1094 |
SEM |
145 |
01:03:32 |
01:03:21 |
|
435 |
VEDRINE |
JEAN-PIERRE |
M |
|
536 |
V3M |
18 |
01:03:34 |
01:02:29 |
|
436 |
DENOUAL |
JEAN-PHILIPPE |
M |
LES FOULEES SULIACAISES |
767 |
V3M |
19 |
01:03:34 |
01:02:39 |
|
437 |
DEKEERSHMAKER |
MORGAN |
F |
PREMIER TECH |
1019 |
SEF |
24 |
01:03:36 |
01:03:23 |
|
438 |
PASCAL ANDRADE |
CHRYSTEL |
F |
|
873 |
V1F |
31 |
01:03:37 |
01:02:58 |
|
439 |
GACHE |
SYLVIE |
F |
|
508 |
V2F |
22 |
01:03:37 |
01:02:59 |
|
440 |
KREMBSER |
XAVIER |
M |
CORA SAINT-MALO |
330 |
V2M |
62 |
01:03:38 |
01:02:48 |
|
441 |
LOYARTE |
MANUELA |
F |
LES GROS MOLLETS |
419 |
V1F |
32 |
01:03:40 |
01:03:24 |
|
442 |
VIDAMENT |
CHRISTOPHE |
M |
LES GROS MOLLETS |
417 |
V1M |
113 |
01:03:40 |
01:03:24 |
|
443 |
LEROY |
VERONIQUE |
F |
COURIR A DOL |
903 |
V1F |
33 |
01:03:40 |
01:02:42 |
|
444 |
GIGANT |
MATHIEU |
M |
|
37 |
SEM |
146 |
01:03:40 |
01:03:39 |
|
445 |
GAILLARD |
ELODIE |
F |
S/L AS J. CARTIER ST MALO |
480 |
SEF |
25 |
01:03:42 |
01:03:17 |
|
446 |
LEBESLOURD |
SAMANTHA |
F |
CELLIERS ASSOCIES |
1105 |
SEF |
26 |
01:03:42 |
01:03:03 |
|
447 |
DOARE |
ROMAIN |
M |
COURIR A CANCALE |
891 |
SEM |
147 |
01:03:44 |
01:03:10 |
|
448 |
GLIN |
CYRIL |
M |
|
890 |
V1M |
114 |
01:03:45 |
01:03:11 |
|
449 |
LE DEZ |
NATHALIE |
F |
COURIR A DOL |
354 |
V1F |
34 |
01:03:46 |
01:03:02 |
|
450 |
LE TIRILLY |
VINCENT |
M |
|
1063 |
SEM |
148 |
01:03:47 |
01:03:06 |
|
451 |
DENOUAL |
SANDRINE |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
299 |
V1F |
35 |
01:03:47 |
01:03:15 |
|
452 |
MENAUT |
SANDRINE |
F |
|
34 |
V1F |
36 |
01:03:48 |
01:03:08 |
|
453 |
STUDER |
ERIC |
M |
|
585 |
V2M |
63 |
01:03:48 |
01:03:08 |
|
454 |
MERELLE |
CAROLE |
F |
|
708 |
SEF |
27 |
01:03:51 |
01:03:07 |
|
455 |
BRIAND |
FRANCK |
M |
|
207 |
V1M |
115 |
01:03:54 |
01:03:03 |
|
456 |
LEBIGOT |
JULIEN |
M |
PREMIER TECH |
1018 |
SEM |
149 |
01:03:57 |
01:03:46 |
|
457 |
NEVEUX FEIGE |
CHRISTELLE |
F |
|
98 |
V1F |
37 |
01:04:03 |
01:03:26 |
|
458 |
POTIN |
DOMINIQUE |
M |
|
523 |
V2M |
64 |
01:04:10 |
01:03:22 |
|
459 |
GERNIGON |
STEPHANIE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
394 |
V1F |
38 |
01:04:11 |
01:03:41 |
|
460 |
GERNIGON |
LAURENT |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
393 |
V2M |
65 |
01:04:11 |
01:03:19 |
|
461 |
LE JOLIVET |
SEBASTIEN |
M |
|
798 |
V1M |
116 |
01:04:12 |
01:03:19 |
|
462 |
ARMANGE |
LAETITIA |
F |
|
257 |
V1F |
39 |
01:04:12 |
01:03:43 |
|
463 |
ADAM |
JULIEN |
M |
VOLSKWAGEN |
676 |
SEM |
150 |
01:04:17 |
01:04:16 |
|
464 |
DELAVALLEE |
TYFENE |
F |
|
787 |
SEF |
28 |
01:04:19 |
01:03:57 |
|
465 |
BERTHELOT |
ANTHONY |
M |
VOLSKWAGEN |
678 |
V1M |
117 |
01:04:20 |
01:04:19 |
|
466 |
PONTCHARAL |
ANNE |
F |
LES FOULEES SULIACAISES |
858 |
V2F |
23 |
01:04:21 |
01:03:28 |
|
467 |
JACQUES |
PATRICK |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
390 |
V2M |
66 |
01:04:22 |
01:03:50 |
|
468 |
SALDUCCI GUILLOUX |
NADEGE |
F |
TEAM INTERSPORT |
1079 |
V2F |
24 |
01:04:25 |
01:03:56 |
|
469 |
POUSSIN |
MATHILDE |
F |
|
657 |
JUF |
3 |
01:04:28 |
01:04:13 |
|
470 |
SCHUTZ |
GABRIELLE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
388 |
V1F |
40 |
01:04:29 |
01:03:57 |
|
471 |
PRAT |
EMMA |
F |
|
290 |
JUF |
4 |
01:04:30 |
01:03:58 |
|
472 |
MARESCOT |
STEPHANE |
M |
BCEA EXPERT COMPTABLE |
926 |
V2M |
67 |
01:04:31 |
01:03:57 |
|
473 |
BAZILE |
MARIE-FREDERIQUE |
F |
TRUFFAUT ST-MALO |
246 |
V1F |
41 |
01:04:33 |
01:03:46 |
|
474 |
BOIRE |
FREDERIC |
M |
|
899 |
V1M |
118 |
01:04:37 |
01:04:00 |
|
475 |
MOREAU |
PASCAL |
M |
LES FOULEES SULIACAISES |
1045 |
V2M |
68 |
01:04:38 |
01:03:45 |
|
476 |
SOARES |
GWENDOLINA |
F |
|
711 |
SEF |
29 |
01:04:52 |
01:03:44 |
|
477 |
ROUSSELET |
SUZANNE |
F |
SPIRIDON ROAZHON CLUB |
666 |
V1F |
42 |
01:04:55 |
01:04:33 |
|
478 |
BOCHER |
LAURENCE |
F |
LES GROS MOLLETS |
415 |
V2F |
25 |
01:04:55 |
01:04:34 |
|
479 |
JOUQUAND |
JEAN-MARC |
M |
|
609 |
V2M |
69 |
01:04:56 |
01:04:13 |
|
480 |
POMELEC |
XAVIER |
M |
|
52 |
V2M |
70 |
01:04:58 |
01:04:25 |
|
481 |
RICHOMME |
ERWANN |
M |
|
18 |
V1M |
119 |
01:04:59 |
01:04:18 |
|
482 |
AGENAIS |
AMANDINE |
F |
COURIR A TREMUSON |
773 |
SEF |
30 |
01:05:01 |
01:04:41 |
|
483 |
RAULT |
AURELIE |
F |
COURIR A TREMUSON |
587 |
SEF |
31 |
01:05:01 |
01:04:42 |
|
484 |
BOURDAIS |
DAVID |
M |
SAINT MELOIR TOUT COURT |
755 |
V1M |
120 |
01:05:02 |
01:04:20 |
|
485 |
HELARY |
BRIGITTE |
F |
COURIR A CANCALE |
538 |
V2F |
26 |
01:05:09 |
01:04:52 |
|
486 |
HAMON |
BRUNO |
M |
|
29 |
SEM |
151 |
01:05:10 |
01:04:38 |
|
487 |
BOISSEL |
THOMAS |
M |
|
15 |
SEM |
152 |
01:05:11 |
01:04:38 |
|
488 |
RUEL |
ALAIN |
M |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
411 |
V2M |
71 |
01:05:12 |
01:05:05 |
|
489 |
DOUARIN |
MARTIAL |
M |
|
264 |
V2M |
72 |
01:05:12 |
01:05:06 |
|
490 |
REMOISSENET |
MARINA |
F |
RANCE JOGGING |
782 |
SEF |
32 |
01:05:14 |
01:04:47 |
|
491 |
LEFEBVRE |
CORINNE |
F |
CELLIERS ASSOCIES |
1102 |
V1F |
43 |
01:05:17 |
01:04:38 |
|
492 |
LEBELTEL |
LAURENT |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
365 |
V2M |
73 |
01:05:17 |
01:04:25 |
|
493 |
LEPELLEY |
OLIVIER |
M |
|
734 |
SEM |
153 |
01:05:18 |
01:05:12 |
|
494 |
LESSIRARD |
CHRISTOPHE |
M |
|
778 |
V1M |
121 |
01:05:20 |
01:04:13 |
|
495 |
COMMEREUC |
SYLVIE |
F |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
757 |
V1F |
44 |
01:05:23 |
01:04:51 |
|
496 |
SECHET |
ARNAUD |
M |
|
608 |
V1M |
122 |
01:05:23 |
01:04:49 |
|
497 |
DOUCERET |
DAVID |
M |
|
162 |
V1M |
123 |
01:05:24 |
01:04:50 |
|
498 |
MENARD |
SEBASTIEN |
M |
|
663 |
V1M |
124 |
01:05:24 |
01:05:23 |
|
499 |
ROULAND |
CAMILLE |
F |
|
848 |
JUF |
5 |
01:05:28 |
01:05:27 |
|
500 |
FREBOURG |
JEAN-MARC |
M |
|
821 |
V1M |
125 |
01:05:31 |
01:04:46 |
|
501 |
VERGNOLLE |
CHRISTELLE |
F |
TEAM INTERSPORT |
1081 |
V1F |
45 |
01:05:33 |
01:05:03 |
|
502 |
BESNIER |
PASCAL |
M |
OUEST TRAVAUX PUBLICS |
456 |
V2M |
74 |
01:05:42 |
01:05:10 |
|
503 |
MARIE |
NICOLAS |
M |
OUEST TRAVAUX PUBLICS |
455 |
ESM |
5 |
01:05:42 |
01:05:10 |
|
504 |
MALLET |
CLEMENT |
M |
ACTIA |
441 |
SEM |
154 |
01:05:45 |
01:05:44 |
|
505 |
PECHEUL |
ANNE |
F |
|
20 |
SEF |
33 |
01:05:48 |
01:05:39 |
|
506 |
BECHET |
GUILLAUME |
M |
|
99 |
V1M |
126 |
01:05:51 |
01:05:28 |
|
507 |
SCHEINKMANN |
XAVIER |
M |
|
897 |
V1M |
127 |
01:05:52 |
01:05:15 |
|
508 |
DUSFOUR |
MAXENCE |
M |
OUEST TRAVAUX PUBLICS |
449 |
SEM |
155 |
01:05:52 |
01:05:21 |
|
509 |
MEHEUST |
DOMINIQUE |
M |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
901 |
V3M |
20 |
01:05:53 |
01:05:41 |
|
510 |
LAUNAY |
ROSELYNE |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
735 |
V3F |
6 |
01:05:53 |
01:05:41 |
|
511 |
RACINNE |
VERONIQUE |
F |
A CHACUN SON RYTHME |
125 |
V2F |
27 |
01:05:57 |
01:05:28 |
|
512 |
VELAY |
BRIGITTE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
403 |
V2F |
28 |
01:05:57 |
01:05:52 |
|
513 |
DUFRESNE |
CATHERINE |
F |
COURIR A CANCALE |
552 |
V3F |
7 |
01:06:03 |
01:05:44 |
|
514 |
LOISEL |
PIERRE-YVES |
M |
|
725 |
SEM |
156 |
01:06:04 |
01:05:37 |
|
515 |
POUSSIN |
PHILIPPE |
M |
|
660 |
V2M |
75 |
01:06:05 |
01:05:49 |
|
516 |
ROUSSEL |
LUDIVINE |
F |
|
525 |
SEF |
34 |
01:06:07 |
01:05:57 |
|
517 |
COMBE |
PATRICK |
M |
|
87 |
SEM |
157 |
01:06:10 |
01:05:28 |
|
518 |
GAIGNOUX |
CECILE |
F |
|
62 |
V1F |
46 |
01:06:19 |
01:05:30 |
|
519 |
GUINCHE |
MARINA |
F |
TACACOURIR |
505 |
V1F |
47 |
01:06:20 |
01:05:34 |
|
520 |
SIMON |
LAURE |
F |
RANCE JOGGING |
959 |
V1F |
48 |
01:06:20 |
01:05:52 |
|
521 |
HAMELIN |
BERNADETTE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
366 |
V3F |
8 |
01:06:25 |
01:05:58 |
|
522 |
PICHON |
PATRICIA |
F |
|
277 |
V3F |
9 |
01:06:26 |
01:06:06 |
|
523 |
BOUESNARD |
MAGALI |
F |
PLUMAUGAT ATHLETISME |
489 |
V1F |
49 |
01:06:29 |
01:06:05 |
|
524 |
BLANCHARD |
TANGUY |
M |
COURIR EN BAIE PONTORSON |
174 |
V2M |
76 |
01:06:29 |
01:06:22 |
|
525 |
LE TIRILLY |
ANASTASIA |
F |
|
1062 |
SEF |
35 |
01:06:30 |
01:05:50 |
|
526 |
FEVRIER |
RENAN |
M |
|
710 |
SEM |
158 |
01:06:37 |
01:05:29 |
|
527 |
ANODEAU |
STEPHANE |
M |
|
47 |
V2M |
77 |
01:06:40 |
01:05:30 |
|
528 |
OLIVIER |
STEPHANIE |
F |
|
557 |
SEF |
36 |
01:06:40 |
01:06:04 |
|
529 |
BRASSART |
LOUIZA |
F |
|
544 |
V1F |
50 |
01:06:47 |
01:06:28 |
|
530 |
LAPOINTE |
ALEXANDRE |
M |
|
931 |
SEM |
159 |
01:06:49 |
01:05:56 |
|
531 |
COLLET |
PATRICIA |
F |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
151 |
V1F |
51 |
01:06:58 |
01:06:22 |
|
532 |
BERREE |
OLIVIER |
M |
ASICA BY GROUPE PRENVEILLE |
763 |
V1M |
128 |
01:06:59 |
01:06:32 |
|
533 |
AUVRAY |
VALERIE |
F |
|
17 |
V2F |
29 |
01:06:59 |
01:06:41 |
|
534 |
DESPORTES |
NATHALIE |
F |
TRUFFAUT ST-MALO |
245 |
SEF |
37 |
01:07:00 |
01:06:15 |
|
535 |
L HERMITTE |
LOIC |
M |
CRAQUELINS MARGELY |
979 |
V3M |
21 |
01:07:02 |
01:06:21 |
|
536 |
ORIEUX |
CHANTAL |
F |
COURIR A CANCALE |
785 |
V3F |
10 |
01:07:04 |
01:06:16 |
|
537 |
NUSS |
THIERRY |
M |
|
604 |
V2M |
78 |
01:07:05 |
01:06:11 |
|
538 |
DUFOURMANTELLE |
ERIC |
M |
|
709 |
SEM |
160 |
01:07:07 |
01:06:31 |
|
539 |
MOY |
MORGANE |
F |
|
707 |
SEF |
38 |
01:07:07 |
01:06:31 |
|
540 |
COLLIN |
ARNAUD |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
116 |
V1M |
129 |
01:07:11 |
01:07:10 |
|
541 |
CHOQUET |
GWENAELLE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
382 |
V1F |
52 |
01:07:11 |
01:05:55 |
|
542 |
MARTIN |
CHRISTELE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
377 |
V2F |
30 |
01:07:12 |
01:05:56 |
|
543 |
MENARD |
MAGALI |
F |
COURIR A DOL |
334 |
V1F |
53 |
01:07:13 |
01:06:15 |
|
544 |
DAVID |
BAPTISTE |
M |
LA CANCALAISE - GROUPE MYTILIMER |
1089 |
SEM |
161 |
01:07:14 |
01:07:01 |
|
545 |
CORVAISIER |
RENE |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
118 |
V3M |
22 |
01:07:14 |
01:06:33 |
|
546 |
DAUPHIN |
GWENDOLINE |
F |
LA CANCALAISE - GROUPE MYTILIMER |
1093 |
ESF |
3 |
01:07:14 |
01:07:01 |
|
547 |
DUMAS |
ALAIN |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
156 |
V1M |
130 |
01:07:17 |
01:06:10 |
|
548 |
RABEIL |
ESTELLE |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
318 |
SEF |
39 |
01:07:17 |
01:06:10 |
|
549 |
RABEC |
QUENTIN |
M |
CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN |
262 |
ESM |
6 |
01:07:18 |
01:06:31 |
|
550 |
DELAUNAY |
JEROME |
M |
|
228 |
V1M |
131 |
01:07:20 |
01:06:51 |
|
551 |
YRIS |
JEAN-FRANCOIS |
M |
|
652 |
V1M |
132 |
01:07:24 |
01:06:56 |
|
552 |
GAUTHIER |
RAOUL |
M |
|
913 |
SEM |
162 |
01:07:24 |
01:06:54 |
|
553 |
LE BOLZER |
ANNE-LAURE |
F |
|
653 |
SEF |
40 |
01:07:24 |
01:06:58 |
|
554 |
LEPASLIER |
LAETITIA |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
594 |
SEF |
41 |
01:07:28 |
01:06:48 |
|
555 |
QUENOUILLERE |
ALAIN |
M |
|
21 |
V1M |
133 |
01:07:32 |
01:06:17 |
|
556 |
HIGUINEN |
OLIVIER |
M |
|
961 |
V1M |
134 |
01:07:32 |
01:06:18 |
|
557 |
GUIHO |
NATHALIE |
F |
OUEST TRAVAUX PUBLICS |
452 |
V1F |
54 |
01:07:36 |
01:07:05 |
|
558 |
JOUAN |
EMMANUELLE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
128 |
V1F |
55 |
01:07:41 |
01:07:35 |
|
559 |
DELACROIX |
SONIA |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
379 |
V1F |
56 |
01:07:41 |
01:07:08 |
|
560 |
COINDRE |
SONIA |
F |
A CHACUN SON RYTHME |
114 |
V1F |
57 |
01:07:47 |
01:07:07 |
|
561 |
COINDRE |
LAURENT |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
115 |
V1M |
135 |
01:07:48 |
01:07:07 |
|
562 |
GARNIER |
MARIE-CAROLINE |
F |
|
187 |
SEF |
42 |
01:07:54 |
01:07:07 |
|
563 |
PELLETIER |
ISABELLE |
F |
|
588 |
V2F |
31 |
01:07:56 |
01:07:05 |
|
564 |
PELLETIER |
JEAN-PHILIPPE |
M |
|
589 |
V2M |
79 |
01:07:56 |
01:07:05 |
|
565 |
HARDY |
CHRISTIAN |
M |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
740 |
V4M |
5 |
01:07:57 |
01:07:46 |
|
566 |
HARDY |
MICHELLE |
F |
SAINT-MALO SPORTS LOISIRS |
741 |
V3F |
11 |
01:07:57 |
01:07:47 |
|
567 |
CHENEL |
SYLVAIN |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
113 |
V1M |
136 |
01:07:59 |
01:07:31 |
|
568 |
LESSIRARD |
HERVE |
M |
|
729 |
V1M |
137 |
01:08:02 |
01:06:55 |
|
569 |
BELOUX HAYER |
NATHALIE |
F |
SCEA FINE DE CANCALE |
701 |
V2F |
32 |
01:08:03 |
01:07:19 |
|
570 |
CLECH |
SOLENNE |
F |
|
519 |
SEF |
43 |
01:08:05 |
01:07:46 |
|
571 |
LEMAIRE |
FANNY |
F |
|
158 |
SEF |
44 |
01:08:08 |
01:07:53 |
|
572 |
GARDRINIER |
PHILIPPE |
M |
|
530 |
V2M |
80 |
01:08:09 |
01:07:05 |
|
573 |
RENARD |
CAROLE |
F |
A CHACUN SON RYTHME |
126 |
V2F |
33 |
01:08:11 |
01:07:30 |
|
574 |
LEVEQUE |
JEAN-LOUIS |
M |
|
165 |
V3M |
23 |
01:08:12 |
01:07:21 |
|
575 |
GRIVEAU |
FRANCOIS |
M |
|
937 |
V1M |
138 |
01:08:17 |
01:07:03 |
|
576 |
DUPIED |
VANESSA |
F |
|
507 |
V1F |
58 |
01:08:52 |
01:08:51 |
|
577 |
RABEC |
JEROME |
M |
CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN |
261 |
V2M |
81 |
01:08:54 |
01:08:08 |
|
578 |
LEROUX |
PASCALE |
F |
TEAM INTERSPORT |
1080 |
V1F |
59 |
01:09:01 |
01:08:32 |
|
579 |
ANDRE |
KARINE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
629 |
V1F |
60 |
01:09:01 |
01:08:40 |
|
580 |
CARRE |
KEVIN |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
619 |
SEM |
163 |
01:09:01 |
01:08:38 |
|
581 |
COUDRAYE |
THOMAS |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
624 |
SEM |
164 |
01:09:01 |
01:08:36 |
|
582 |
BALUSSON |
THIERRY |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
625 |
V2M |
82 |
01:09:03 |
01:08:37 |
|
583 |
STAFFORD |
MELANIE |
F |
CRAQUELINS MARGELY |
983 |
SEF |
45 |
01:09:07 |
01:08:29 |
|
584 |
AVENET |
MATHIEU |
M |
|
84 |
SEM |
165 |
01:09:09 |
01:08:01 |
|
585 |
VOGEIN |
MYRIAM |
F |
|
533 |
V1F |
61 |
01:09:13 |
01:08:15 |
|
586 |
AUVRAY |
MAGGY |
F |
|
157 |
SEF |
46 |
01:09:20 |
01:09:19 |
|
587 |
LEVEQUE |
ALBERT |
M |
|
164 |
V3M |
24 |
01:09:20 |
01:08:42 |
|
588 |
PASTOL |
PHILIPPE |
M |
|
214 |
V2M |
83 |
01:09:22 |
01:09:01 |
|
589 |
FORGEOUX |
EMMANUELLE |
F |
|
217 |
V1F |
62 |
01:09:22 |
01:09:04 |
|
590 |
BARBOU |
JEAN-LUC |
M |
|
203 |
V2M |
84 |
01:09:22 |
01:09:00 |
|
591 |
REHEL |
OLIVIER |
M |
|
215 |
V1M |
139 |
01:09:23 |
01:08:55 |
|
592 |
BENATRE SENECHAL |
ELODIE |
F |
ACTIA |
439 |
SEF |
47 |
01:09:23 |
01:08:34 |
|
593 |
REHEL |
ISABELLE |
F |
|
219 |
V1F |
63 |
01:09:23 |
01:09:05 |
|
594 |
CIPOLLA |
CELINE |
F |
|
202 |
V1F |
64 |
01:09:24 |
01:09:03 |
|
595 |
KAISER |
FRANCOIS |
M |
CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN |
227 |
V1M |
140 |
01:09:24 |
01:08:49 |
|
596 |
DAUMER |
MICHEL |
M |
COURIR A DOL |
343 |
V3M |
25 |
01:09:27 |
01:08:38 |
|
597 |
LEHOUX |
CEDRIC |
M |
|
889 |
SEM |
166 |
01:09:29 |
01:08:56 |
|
598 |
L HERMITTE |
SANDRINE |
F |
|
497 |
V1F |
65 |
01:09:31 |
01:08:47 |
|
599 |
VAGNE |
SONIA |
F |
SPRC |
826 |
V1F |
66 |
01:09:33 |
01:09:04 |
|
600 |
GRIMAULT |
PASCAL |
M |
OUEST TRAVAUX PUBLICS |
448 |
V1M |
141 |
01:09:33 |
01:09:03 |
|
601 |
VAGNE |
ALEXANDRE |
M |
SPRC |
825 |
V1M |
142 |
01:09:36 |
01:09:08 |
|
602 |
MADOUN |
KARIM |
M |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
406 |
V2M |
85 |
01:09:40 |
01:09:24 |
|
603 |
SIMON |
JEREMIE |
M |
|
671 |
SEM |
167 |
01:09:46 |
01:09:15 |
|
604 |
PETIT |
ORLANE |
F |
|
1028 |
SEF |
48 |
01:09:46 |
01:08:36 |
|
605 |
BILLAUD |
MORGANE |
F |
TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME |
870 |
V1F |
67 |
01:09:49 |
01:09:20 |
|
606 |
MENARD |
GWENOLA |
F |
|
100 |
V1F |
68 |
01:09:50 |
01:09:04 |
|
607 |
GORGE |
TIPHAINE |
F |
|
101 |
V1F |
69 |
01:09:50 |
01:09:07 |
|
608 |
LEBESLOUR |
LOIC |
M |
|
61 |
SEM |
168 |
01:09:52 |
01:09:10 |
|
609 |
LEFEBVRE |
DIDIER |
M |
ADL LES ROZEENS |
648 |
V2M |
86 |
01:09:52 |
01:09:17 |
|
610 |
DUFAIX |
NATACHA |
F |
PREMIER TECH |
999 |
V1F |
70 |
01:09:53 |
01:09:06 |
|
611 |
BOISBRAS |
VALERIE |
F |
COURIR A DOL |
347 |
V1F |
71 |
01:09:53 |
01:09:05 |
|
612 |
AUBRY |
SERVANNE |
F |
COURIR A DOL |
346 |
V1F |
72 |
01:09:53 |
01:09:05 |
|
613 |
MARRIE |
SOPHIE |
F |
|
896 |
SEF |
49 |
01:09:57 |
01:09:14 |
|
614 |
PAITRY |
LAETITIA |
F |
|
909 |
V1F |
73 |
01:09:57 |
01:09:15 |
|
615 |
CALVEZ |
NICOLAS |
M |
|
726 |
SEM |
169 |
01:10:02 |
01:09:33 |
|
616 |
GUINDE |
REGIS |
M |
|
210 |
V1M |
143 |
01:10:03 |
01:09:29 |
|
617 |
CABIOC H |
CEDRIC |
M |
BRASSERIE D'EMERAUDE |
152 |
SEM |
170 |
01:10:04 |
01:09:43 |
|
618 |
FONTAINE |
CHRISTINE |
F |
|
586 |
V3F |
12 |
01:10:12 |
01:09:26 |
|
619 |
DUPUY |
EMILIE |
F |
|
895 |
SEF |
50 |
01:10:22 |
01:09:47 |
|
620 |
BROCHARD |
JEAN-CHARLES |
M |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
198 |
V1M |
144 |
01:10:23 |
01:10:05 |
|
621 |
THOMINET |
CATHERINE |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
570 |
V1F |
74 |
01:10:23 |
01:10:05 |
|
622 |
ALLAIN |
AMELIE |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
715 |
SEF |
51 |
01:10:23 |
01:10:05 |
|
623 |
GOUGGEON |
GUILLAUME |
M |
|
1039 |
SEM |
171 |
01:10:28 |
01:09:30 |
|
624 |
ADAM |
CYNDIE |
F |
|
789 |
V1F |
75 |
01:10:32 |
01:10:03 |
|
625 |
DEVIN |
FREDERIC |
M |
INTERMARCHE SAINT-MELOIR |
1069 |
V1M |
145 |
01:10:32 |
01:09:41 |
|
626 |
CABIOCH |
CELINE |
F |
INTERMARCHE SAINT-MELOIR |
1067 |
V1F |
76 |
01:10:32 |
01:09:40 |
|
627 |
SOUCHET |
MANUELLA |
F |
|
792 |
V1F |
77 |
01:10:32 |
01:10:03 |
|
628 |
THOMAZEAU |
EMMANUELLE |
F |
INTERMARCHE SAINT-MELOIR |
1072 |
V1F |
78 |
01:10:32 |
01:09:42 |
|
629 |
LE BOUDER |
LUC |
M |
INTERMARCHE SAINT-MELOIR |
1075 |
SEM |
172 |
01:10:32 |
01:09:42 |
|
630 |
JAFFRE |
MATTHIEU |
M |
INTERMARCHE SAINT-MELOIR |
1068 |
SEM |
173 |
01:10:32 |
01:09:41 |
|
631 |
ANDRE |
SONIA |
F |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
1077 |
V1F |
79 |
01:10:33 |
01:10:02 |
|
632 |
HELARY |
ANNIE |
F |
COURIR A DOL |
916 |
V2F |
34 |
01:10:33 |
01:10:02 |
|
633 |
HERVOT |
AURORE |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
310 |
V1F |
80 |
01:10:39 |
01:10:18 |
|
634 |
PERCHE |
TIPHAINE |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
316 |
SEF |
52 |
01:10:39 |
01:10:18 |
|
635 |
LELOUP |
ALAIN |
M |
CIDRE SORRE |
949 |
V1M |
146 |
01:10:42 |
01:10:07 |
|
636 |
REULIER |
JUSTINE |
F |
|
761 |
CAF |
3 |
01:10:43 |
01:09:51 |
|
637 |
COSTARD HUS |
CATHERINE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
402 |
V2F |
35 |
01:10:45 |
01:10:40 |
|
638 |
REULIER |
WILLY |
M |
|
760 |
V1M |
147 |
01:10:47 |
01:09:55 |
|
639 |
DANIEL |
JEAN-FRANCOIS |
M |
|
866 |
V1M |
148 |
01:10:53 |
01:09:38 |
|
640 |
VIGREUX |
CAROLINE |
F |
FIGHT FOR LIFE 35 TOUS POUR BASTIEN |
490 |
SEF |
53 |
01:10:53 |
01:10:52 |
|
641 |
CADIC |
CAROLINE |
F |
|
222 |
SEF |
54 |
01:10:54 |
01:10:21 |
|
642 |
LEBRETON |
MYRIAM |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
361 |
V2F |
36 |
01:11:04 |
01:10:31 |
|
643 |
MARTIN |
JUSTINE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
363 |
SEF |
55 |
01:11:05 |
01:10:32 |
|
644 |
BAUMARD |
AUBERT |
M |
|
9 |
SEM |
174 |
01:11:07 |
01:09:51 |
|
645 |
PLACE |
BAPTISTE |
M |
|
292 |
SEM |
175 |
01:11:09 |
01:10:02 |
|
646 |
PINEL |
REGIS |
M |
|
1040 |
V1M |
149 |
01:11:09 |
01:10:14 |
|
647 |
DUMAS |
MATHILDE |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
44 |
V1F |
81 |
01:11:10 |
01:10:01 |
|
648 |
LAVOUE |
VALERIE |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
311 |
V2F |
37 |
01:11:10 |
01:10:01 |
|
649 |
PUEYO |
CLARA-LUCE |
F |
|
293 |
SEF |
56 |
01:11:11 |
01:10:04 |
|
650 |
DUHOO |
STEPHANE |
M |
|
573 |
V2M |
87 |
01:11:11 |
01:10:03 |
|
651 |
BRANDILY DUHOO |
KARINE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
395 |
V2F |
38 |
01:11:11 |
01:10:03 |
|
652 |
COUILLARD |
LUDOVIC |
M |
|
759 |
SEM |
176 |
01:11:11 |
01:10:31 |
|
653 |
DELAMAIRE |
ANTHONY |
M |
|
41 |
SEM |
177 |
01:11:11 |
01:10:27 |
|
654 |
COGOLUEGNES |
ANTOINE |
M |
|
749 |
SEM |
178 |
01:11:12 |
01:10:32 |
|
655 |
GOOSSENS |
MERYEM |
F |
PREMIER TECH |
1008 |
SEF |
57 |
01:11:15 |
01:11:04 |
|
656 |
PAPAIL |
HERMANN |
M |
|
80 |
V1M |
150 |
01:11:15 |
01:10:11 |
|
657 |
BOUILLARD |
SEBASTIEN |
M |
|
902 |
V1M |
151 |
01:11:16 |
01:10:03 |
|
658 |
CUNIN |
AURELIEN |
M |
|
894 |
SEM |
179 |
01:11:17 |
01:10:00 |
|
659 |
NIVOLLE |
PIERRICK |
M |
|
179 |
V1M |
152 |
01:11:18 |
01:11:17 |
|
660 |
NIVOLLE |
KARINE |
F |
|
154 |
V1F |
82 |
01:11:19 |
01:10:19 |
|
661 |
GENET |
NICOLAS |
M |
|
813 |
V1M |
153 |
01:11:20 |
01:11:19 |
|
662 |
METAYER |
TATIANA |
F |
|
97 |
V1F |
83 |
01:11:22 |
01:10:45 |
|
663 |
SABIRON |
WILLIAM |
M |
|
885 |
V1M |
154 |
01:11:27 |
01:10:41 |
|
664 |
BALUSSON |
SEBASTIEN |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
621 |
SEM |
180 |
01:11:27 |
01:11:00 |
|
665 |
BOUGOUIN |
ARNAUD |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
623 |
SEM |
181 |
01:11:27 |
01:11:00 |
|
666 |
DIORE |
PIERRETTE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
392 |
V2F |
39 |
01:11:32 |
01:10:58 |
|
667 |
LECORNET |
CYRIL |
M |
|
58 |
SEM |
182 |
01:11:33 |
01:11:16 |
|
668 |
MOREL |
ANNE-CLAIRE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
627 |
SEF |
58 |
01:11:35 |
01:11:16 |
|
669 |
GENDRY |
CATHERINE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
988 |
V1F |
84 |
01:11:35 |
01:11:15 |
|
670 |
DENOUAL |
DENIS |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
622 |
SEM |
183 |
01:11:35 |
01:11:16 |
|
671 |
GALPIN |
MARIE-CLAIRE |
F |
RENNES RUNNING |
960 |
V2F |
40 |
01:11:36 |
01:10:26 |
|
672 |
PRESCHOUX |
MARINA |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
599 |
SEF |
59 |
01:11:36 |
01:11:06 |
|
673 |
PRESCHOUX |
JEREMY |
M |
|
1095 |
SEM |
184 |
01:11:36 |
01:11:06 |
|
674 |
BENOIST |
SOLENE |
F |
|
160 |
V1F |
85 |
01:11:38 |
01:11:23 |
|
675 |
MATENOT |
VALERIE |
F |
JOGGING PLUMAUDAN |
356 |
V1F |
86 |
01:11:53 |
01:10:57 |
|
676 |
THEBAUD |
MARINE |
F |
VOLSKWAGEN |
683 |
SEF |
60 |
01:12:01 |
01:12:00 |
|
677 |
GORET |
YANN |
M |
|
646 |
SEM |
185 |
01:12:01 |
01:11:34 |
|
678 |
VERMERSCH |
NICOLAS |
M |
|
220 |
V3M |
26 |
01:12:01 |
01:11:35 |
|
679 |
GORET |
VIRGINIE |
F |
|
647 |
SEF |
61 |
01:12:02 |
01:11:36 |
|
680 |
LEBRETON |
MARYLENE |
F |
S/L AS J. CARTIER ST MALO |
956 |
V2F |
41 |
01:12:07 |
01:11:41 |
|
681 |
LAFFARGUE |
MARTINE |
F |
|
718 |
V3F |
13 |
01:12:08 |
01:11:12 |
|
682 |
LECOQ |
OLIVIER |
M |
UNION DES COMMERCANTS DE DOL |
967 |
V2M |
88 |
01:12:10 |
01:11:26 |
|
683 |
PRIOUR |
OLIVIER |
M |
BPBO LAILLE OPTIQUE |
280 |
V2M |
89 |
01:12:12 |
01:11:22 |
|
684 |
JUNGUENE |
ALAIN |
M |
|
529 |
V1M |
155 |
01:12:13 |
01:11:33 |
|
685 |
BUFFETRILLE |
FRANCK |
M |
|
532 |
V1M |
156 |
01:12:14 |
01:11:34 |
|
686 |
MERMET |
MARC |
M |
ACTIA |
438 |
V2M |
90 |
01:12:15 |
01:11:25 |
|
687 |
LE BERRE |
HELENE |
F |
|
168 |
SEF |
62 |
01:12:16 |
01:11:37 |
|
688 |
GUILLO |
QUENTIN |
M |
|
265 |
SEM |
186 |
01:12:17 |
01:11:18 |
|
689 |
BRIAND |
CHRYSTELLE |
F |
|
535 |
V1F |
87 |
01:12:27 |
01:11:27 |
|
690 |
TREGOUET |
BAPTISTE |
M |
|
751 |
SEM |
187 |
01:12:30 |
01:11:44 |
|
691 |
BOUVET |
MARION |
F |
ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO |
407 |
V1F |
88 |
01:12:31 |
01:12:15 |
|
692 |
BREXEL |
FRANCK |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
298 |
V1M |
157 |
01:12:33 |
01:11:25 |
|
693 |
VAVASSEUR |
NATHALIE |
F |
S/L AS J. CARTIER ST MALO |
291 |
V2F |
42 |
01:12:34 |
01:12:08 |
|
694 |
FESTOC |
NATHALIE |
F |
|
404 |
V1F |
89 |
01:12:35 |
01:12:10 |
|
695 |
PULLANO |
ARNAUD |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
317 |
V1M |
158 |
01:12:35 |
01:11:25 |
|
696 |
LACOUR |
JOSIANE |
F |
COURIR A CANCALE |
524 |
V3F |
14 |
01:12:36 |
01:12:03 |
|
697 |
BOULON |
MARYLINE |
F |
|
477 |
V1F |
90 |
01:12:39 |
01:11:37 |
|
698 |
LETERTRE |
ANAIS |
F |
PREMIER TECH |
1016 |
SEF |
63 |
01:12:41 |
01:12:31 |
|
699 |
HAVARD |
MYLENE |
F |
|
1029 |
SEF |
64 |
01:12:45 |
01:12:44 |
|
700 |
MUGNIER |
VINCENT |
M |
|
904 |
SEM |
188 |
01:12:45 |
01:12:44 |
|
701 |
DENEUX |
CEDRIC |
M |
|
1033 |
SEM |
189 |
01:12:45 |
01:12:44 |
|
702 |
MARIE |
MELODIE |
F |
COURIR A DOL |
335 |
CAF |
4 |
01:12:49 |
01:12:00 |
|
703 |
GALLEE |
LAURENCE |
F |
JOGGING PLUMAUDAN |
737 |
V2F |
43 |
01:12:51 |
01:12:19 |
|
704 |
BIHEUC |
STEVE |
M |
CAP A L OUEST |
690 |
SEM |
190 |
01:12:51 |
01:11:57 |
|
705 |
BUSNEL |
MARIE-RENEE |
F |
|
94 |
V2F |
44 |
01:12:52 |
01:11:46 |
|
706 |
MAERLE |
LAURENT |
M |
OUEST TRAVAUX PUBLICS |
447 |
SEM |
191 |
01:12:54 |
01:12:24 |
|
707 |
GARNIER |
ROZENN |
F |
AC MINIAC-MORVAN |
306 |
V1F |
91 |
01:12:57 |
01:11:47 |
|
708 |
CHARRUEL |
ANNIE |
F |
COURIR A DOL |
338 |
V2F |
45 |
01:13:02 |
01:12:18 |
|
709 |
FLAJOLET |
SABINE |
F |
LES SPORTIFS MALOUINS |
577 |
V1F |
92 |
01:13:03 |
01:12:43 |
|
710 |
SAVE ADJED |
BEATRICE |
F |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
136 |
V1F |
93 |
01:13:07 |
01:11:54 |
|
711 |
JACQUET |
ERIC |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
133 |
V1M |
159 |
01:13:08 |
01:11:55 |
|
712 |
DEMBSKI |
JOSSELIN |
M |
|
16 |
SEM |
192 |
01:13:08 |
01:11:55 |
|
713 |
COUPLIERE |
PASCAL |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
145 |
V2M |
91 |
01:13:08 |
01:11:55 |
|
714 |
ATTARD |
XAVIER |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
137 |
V1M |
160 |
01:13:08 |
01:11:55 |
|
715 |
FERRAND |
JEAN-MICHEL |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
138 |
V1M |
161 |
01:13:08 |
01:11:54 |
|
716 |
CORRE |
ANNE |
F |
COURIR A SAINT-GREGOIRE |
213 |
V2F |
46 |
01:13:08 |
01:13:07 |
|
717 |
GOMES |
GILLES |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
495 |
V2M |
92 |
01:13:09 |
01:11:56 |
|
718 |
BADEA |
SABINA |
F |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
149 |
SEF |
65 |
01:13:09 |
01:11:56 |
|
719 |
JENOUVRIER |
ALAIN |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
140 |
V2M |
93 |
01:13:09 |
01:13:08 |
|
720 |
CACHEUX |
CHARLES |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
135 |
SEM |
193 |
01:13:09 |
01:11:56 |
|
721 |
NIVET |
JULIEN |
M |
|
864 |
SEM |
194 |
01:13:10 |
01:11:54 |
|
722 |
RACAPE |
FABIENNE |
F |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
146 |
V1F |
94 |
01:13:11 |
01:12:01 |
|
723 |
LOUEDEC |
ROMUALD |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
134 |
V1M |
162 |
01:13:12 |
01:13:11 |
|
724 |
NAVUCET |
GREGORY |
M |
|
562 |
V1M |
163 |
01:13:12 |
01:12:29 |
|
725 |
MICHAUX |
VICTORIA |
F |
|
74 |
SEF |
66 |
01:13:16 |
01:12:59 |
|
726 |
ROY DELPIERRE |
ELODIE |
F |
|
66 |
SEF |
67 |
01:13:16 |
01:12:59 |
|
727 |
BAIVIER |
AURELIE |
F |
|
605 |
SEF |
68 |
01:13:18 |
01:12:21 |
|
728 |
LE GUENNOU |
JOHANN |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
150 |
SEM |
195 |
01:13:21 |
01:12:07 |
|
729 |
RODDE |
WILLY |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
139 |
V1M |
164 |
01:13:23 |
01:13:22 |
|
730 |
NIEL |
PASCALE |
F |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
143 |
V2F |
47 |
01:13:23 |
01:12:10 |
|
731 |
LAROCHE |
SANDRINE |
F |
|
911 |
V1F |
95 |
01:13:34 |
01:12:51 |
|
732 |
CORVAISIER |
PATRICK |
M |
CIDRE SORRE |
948 |
V2M |
94 |
01:13:37 |
01:13:36 |
|
733 |
CHESNAIS |
AURELIE |
F |
CIDRE SORRE |
954 |
SEF |
69 |
01:13:37 |
01:13:12 |
|
734 |
DAUGUET |
SABRINA |
F |
|
186 |
V1F |
96 |
01:13:38 |
01:12:39 |
|
735 |
LE BOURHIS |
REMI |
M |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
144 |
V1M |
165 |
01:13:40 |
01:12:27 |
|
736 |
LETIMONNIER |
CHRISTINE |
F |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
141 |
V2F |
48 |
01:13:40 |
01:12:27 |
|
737 |
ALLAIN |
PIERRE-YVES |
M |
|
818 |
SEM |
196 |
01:13:45 |
01:12:50 |
|
738 |
MONGONHUAR |
ALEX |
M |
VOLSKWAGEN |
681 |
SEM |
197 |
01:13:57 |
01:12:44 |
|
739 |
LERAY |
FRANCK |
M |
VOLSKWAGEN |
679 |
SEM |
198 |
01:13:57 |
01:13:56 |
|
740 |
TREMOUREUX |
SYLVIANE |
F |
COURIR A CANCALE |
528 |
V3F |
15 |
01:14:05 |
01:13:31 |
|
741 |
BLANDAMOUR |
SOPHIE |
F |
LES SPORTIFS MALOUINS |
531 |
V2F |
49 |
01:14:05 |
01:13:03 |
|
742 |
DUPONT |
MICKAEL |
M |
|
494 |
V2M |
95 |
01:14:06 |
01:12:48 |
|
743 |
PERRE |
CHRYSTELE |
F |
|
492 |
V1F |
97 |
01:14:06 |
01:12:48 |
|
744 |
BUREAU |
LYDIE |
F |
COURIR A DOL |
351 |
SEF |
70 |
01:14:07 |
01:13:08 |
|
745 |
BOINEAU |
VERONIQUE |
F |
|
271 |
V1F |
98 |
01:14:08 |
01:13:23 |
|
746 |
LE QUERE |
LAURENCE |
F |
|
929 |
V2F |
50 |
01:14:15 |
01:13:29 |
|
747 |
COLLETTE |
CELINE |
F |
ACIGNE JOGGING |
906 |
SEF |
71 |
01:14:18 |
01:13:27 |
|
748 |
LESSIRARD |
CECILE |
F |
|
103 |
V1F |
99 |
01:14:18 |
01:13:43 |
|
749 |
CORBIN |
MATTHIEU |
M |
|
19 |
SEM |
199 |
01:14:18 |
01:13:27 |
|
750 |
MARTIN |
ANGELIQUE |
F |
|
233 |
V1F |
100 |
01:14:26 |
01:14:08 |
|
751 |
BRISSET |
BARBARA |
F |
|
63 |
V1F |
101 |
01:14:26 |
01:14:08 |
|
752 |
BRASSART |
STEPHANIE |
F |
|
193 |
V1F |
102 |
01:14:26 |
01:14:08 |
|
753 |
JARNOIN |
KEVIN |
M |
|
1026 |
SEM |
200 |
01:14:34 |
01:14:33 |
|
754 |
GROUAZEL |
JEROME |
M |
|
1036 |
SEM |
201 |
01:14:35 |
01:14:34 |
|
755 |
SARRAZIN |
MICHELLE |
F |
ASICA BY GROUPE PRENVEILLE |
539 |
V2F |
51 |
01:14:36 |
01:14:20 |
|
756 |
VERRIER |
SONIA |
F |
ASICA BY GROUPE PRENVEILLE |
457 |
V1F |
103 |
01:14:37 |
01:14:21 |
|
757 |
TREHEL |
PAMELA |
F |
|
209 |
SEF |
72 |
01:14:40 |
01:13:41 |
|
758 |
ROCHER LEVEQUE |
TIPHAINE |
F |
|
169 |
SEF |
73 |
01:14:46 |
01:14:09 |
|
759 |
LEAU |
JEAN-FRANCOIS |
M |
CAP A L OUEST |
689 |
V1M |
166 |
01:14:46 |
01:13:55 |
|
760 |
HESRY |
STEPHANE |
M |
CAP A L OUEST |
687 |
V1M |
167 |
01:14:46 |
01:13:53 |
|
761 |
LALLOUE |
NICOLAS |
M |
CAP A L OUEST |
688 |
SEM |
202 |
01:14:46 |
01:13:52 |
|
762 |
DESGEORGES |
STEPHANE |
M |
CAP A L OUEST |
686 |
SEM |
203 |
01:14:46 |
01:14:45 |
|
763 |
HOFER |
EMMANUEL |
M |
|
484 |
V2M |
96 |
01:14:48 |
01:14:47 |
|
764 |
LEBRETON |
ANITA |
F |
|
184 |
SEF |
74 |
01:15:03 |
01:14:03 |
|
765 |
HILPRON |
TYPHAINE |
F |
BPBO LAILLE OPTIQUE |
847 |
SEF |
75 |
01:15:08 |
01:14:19 |
|
766 |
BOIVIN |
YANNICK |
M |
ADL LES ROZEENS |
650 |
V2M |
97 |
01:15:09 |
01:14:34 |
|
767 |
GARNIER |
SANDRINE |
F |
|
856 |
V1F |
104 |
01:15:09 |
01:14:32 |
|
768 |
PIRIOU |
SEVERINE |
F |
BPBO LAILLE OPTIQUE |
502 |
V1F |
105 |
01:15:14 |
01:14:24 |
|
769 |
BERTHELOT |
DANIEL |
M |
BPBO LAILLE OPTIQUE |
503 |
V1M |
168 |
01:15:15 |
01:14:25 |
|
770 |
ALLAIRE |
YANNICK |
M |
BPBO LAILLE OPTIQUE |
1035 |
V2M |
98 |
01:15:15 |
01:14:27 |
|
771 |
MACHALICA |
GEORGES |
M |
|
1083 |
V4M |
6 |
01:15:16 |
01:15:15 |
|
772 |
BOIRE |
EDWIGE |
F |
|
900 |
SEF |
76 |
01:15:20 |
01:14:43 |
|
773 |
LEGAVRE |
ALEXANDRE |
M |
|
721 |
SEM |
204 |
01:15:24 |
01:15:23 |
|
774 |
LAIGO |
RACHEL |
F |
|
865 |
V1F |
106 |
01:15:30 |
01:14:15 |
|
775 |
LORQUET |
THOMAS |
M |
EMERAUDE PLANTS |
919 |
SEM |
205 |
01:15:53 |
01:15:52 |
|
776 |
RENAUD |
FRANCK |
M |
EMERAUDE PLANTS |
924 |
SEM |
206 |
01:15:57 |
01:14:48 |
|
777 |
LE GAL |
GWENAEL |
M |
EMERAUDE PLANTS |
920 |
SEM |
207 |
01:15:58 |
01:14:48 |
|
778 |
MALVAL |
DELPHINE |
F |
EMERAUDE PLANTS |
922 |
SEF |
77 |
01:16:04 |
01:16:03 |
|
779 |
COLLIN |
MARIE |
F |
EMERAUDE PLANTS |
918 |
SEF |
78 |
01:16:04 |
01:16:03 |
|
780 |
SEVESTRE |
CLAUDIA |
F |
|
739 |
SEF |
79 |
01:16:07 |
01:15:08 |
|
781 |
TAVERNIER |
PATRICK |
M |
LES FOULEES SULIACAISES |
871 |
V3M |
27 |
01:16:18 |
01:15:21 |
|
782 |
THEAUDIN |
FABIENNE |
F |
|
526 |
V1F |
107 |
01:16:26 |
01:15:52 |
|
783 |
DECKER |
ADELE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
597 |
SEF |
80 |
01:16:29 |
01:15:41 |
|
784 |
GUITTON |
VALERIE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
596 |
SEF |
81 |
01:16:29 |
01:15:40 |
|
785 |
TOUIN |
GUILLAUME |
M |
|
784 |
SEM |
208 |
01:16:30 |
01:15:35 |
|
786 |
AMICE |
ELODIE |
F |
|
1050 |
V1F |
108 |
01:16:36 |
01:15:42 |
|
787 |
PIMONT |
VALERIE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
398 |
V2F |
52 |
01:16:40 |
01:16:09 |
|
788 |
VAUCELLE |
DOMINIQUE |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
373 |
V2M |
99 |
01:16:41 |
01:15:53 |
|
789 |
PIMONT |
PASCAL |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
399 |
V2M |
100 |
01:16:41 |
01:15:52 |
|
790 |
BOUREL |
AXELLE |
F |
BRASSERIE D'EMERAUDE |
155 |
JUF |
6 |
01:16:41 |
01:16:18 |
|
791 |
LE JEUNE |
LEA |
F |
BRASSERIE D'EMERAUDE |
478 |
JUF |
7 |
01:16:42 |
01:16:19 |
|
792 |
MERVIN |
MARIE-CLAIRE |
F |
BRASSERIE D'EMERAUDE |
153 |
SEF |
82 |
01:16:42 |
01:16:09 |
|
793 |
ROTIEL |
FREDERIQUE |
F |
AOARB AGENTS DE LA REGION BRETAGNE |
147 |
V1F |
109 |
01:16:42 |
01:15:29 |
|
794 |
RIANT |
LUDOVIC |
M |
|
357 |
V1M |
169 |
01:16:42 |
01:16:41 |
|
795 |
MILLOT |
MAXENCE |
M |
|
267 |
SEM |
209 |
01:16:52 |
01:15:51 |
|
796 |
AUBRY |
MARINA |
F |
UNION DES COMMERCANTS DE DOL |
964 |
V1F |
110 |
01:17:13 |
01:16:29 |
|
797 |
DRIEU |
BENJAMIN |
M |
|
744 |
SEM |
210 |
01:17:15 |
01:16:17 |
|
798 |
GOMEZ |
NOLAN |
M |
|
844 |
SEM |
211 |
01:17:15 |
01:16:18 |
|
799 |
DESRUES |
LEA |
F |
|
256 |
SEF |
83 |
01:17:15 |
01:16:18 |
|
800 |
LESELLIER |
MYLENE |
F |
|
251 |
SEF |
84 |
01:17:15 |
01:16:17 |
|
801 |
MIGUEL |
MICKAEL |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
314 |
V1M |
170 |
01:17:16 |
01:16:08 |
|
802 |
BOULAIN |
FABRICE |
M |
|
851 |
V2M |
101 |
01:17:16 |
01:17:10 |
|
803 |
GUERRAZZI |
LAURE |
F |
LA RANCE |
842 |
SEF |
85 |
01:17:16 |
01:16:23 |
|
804 |
GALIPOT |
CARINNE |
F |
LA RANCE |
839 |
V1F |
111 |
01:17:16 |
01:16:23 |
|
805 |
GUERNION |
CLAUDINE |
F |
RANCE JOGGING |
790 |
V4F |
1 |
01:17:19 |
01:16:39 |
|
806 |
LEBOUTEILLER |
VERONIQUE |
F |
LES FOULEES SAINT AUBINOISES |
332 |
V1F |
112 |
01:17:21 |
01:16:38 |
|
807 |
GAUDUCHON |
ALEXANDRE |
M |
|
712 |
V1M |
171 |
01:17:30 |
01:16:40 |
|
808 |
RAIMBAUX |
GERALDINE |
F |
|
907 |
SEF |
86 |
01:17:30 |
01:16:41 |
|
809 |
GAUDUCHON |
MAXENCE |
M |
|
783 |
CAM |
6 |
01:17:30 |
01:16:40 |
|
810 |
TAILLANDIER |
COLETTE |
F |
LE LIEVRE ET LA TORTUE |
613 |
V3F |
16 |
01:17:32 |
01:17:15 |
|
811 |
LETANOUX |
ANDRE |
M |
A CHACUN SON RYTHME |
120 |
V4M |
7 |
01:17:45 |
01:16:51 |
|
812 |
MELISSA |
HUET |
F |
|
828 |
SEF |
87 |
01:17:59 |
01:17:04 |
|
813 |
LE PIVER |
ETIENNE |
M |
|
35 |
SEM |
212 |
01:18:00 |
01:17:03 |
|
814 |
VAUGEOIS |
XAVIER |
M |
|
568 |
V1M |
172 |
01:18:00 |
01:17:04 |
|
815 |
MOREL |
SEBASTIEN |
M |
|
23 |
SEM |
213 |
01:18:00 |
01:17:05 |
|
816 |
PIRON |
LIONEL |
M |
|
54 |
V1M |
173 |
01:18:01 |
01:17:06 |
|
817 |
PROD HOMME |
ANTHONY |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
376 |
V1M |
174 |
01:18:18 |
01:17:52 |
|
818 |
ROQUET |
AMANDINE |
F |
TEAM THALASSA DINARD |
86 |
SEF |
88 |
01:18:21 |
01:17:33 |
|
819 |
SABE |
GILLES |
M |
ABELIUM IINFORMATIQUE |
107 |
V1M |
175 |
01:18:41 |
01:17:26 |
|
820 |
DAYDE |
FABRICE |
M |
|
521 |
V1M |
176 |
01:18:41 |
01:18:15 |
|
821 |
COSMAO |
LAMBERT |
M |
ABELIUM IINFORMATIQUE |
108 |
SEM |
214 |
01:18:41 |
01:17:25 |
|
822 |
MICHON |
GONZAGUE |
M |
ABELIUM IINFORMATIQUE |
104 |
V2M |
102 |
01:18:41 |
01:17:28 |
|
823 |
LHOSTIS |
AUDE |
F |
ABELIUM IINFORMATIQUE |
105 |
SEF |
89 |
01:18:42 |
01:17:29 |
|
824 |
HELLEQUIN |
SEBASTIEN |
M |
|
212 |
V1M |
177 |
01:18:42 |
01:18:17 |
|
825 |
BARROIS |
CHRISTOPHE |
M |
|
537 |
V4M |
8 |
01:18:44 |
01:17:38 |
|
826 |
THEAUD |
FRANCOISE |
F |
|
859 |
V2F |
53 |
01:18:48 |
01:18:20 |
|
827 |
BARRY |
JOEL |
M |
|
581 |
V2M |
103 |
01:19:19 |
01:19:18 |
|
828 |
BARRY |
FABIENNE |
F |
|
580 |
V2F |
54 |
01:19:19 |
01:18:10 |
|
829 |
BERNARD |
SYLVIE |
F |
SAINT MELOIR TOUT COURT |
558 |
V1F |
113 |
01:19:20 |
01:18:39 |
|
830 |
BERNARD |
PATRICE |
M |
SAINT MELOIR TOUT COURT |
559 |
V2M |
104 |
01:19:20 |
01:18:38 |
|
831 |
EVAN |
DELPHINE |
F |
|
1097 |
V1F |
114 |
01:19:24 |
01:18:26 |
|
832 |
CAMUS |
LUDIVINE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
631 |
SEF |
90 |
01:19:24 |
01:19:04 |
|
833 |
DUBOS |
CLEMENCE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
600 |
V1F |
115 |
01:19:25 |
01:18:27 |
|
834 |
PROBST |
JIMMY |
M |
|
955 |
V1M |
178 |
01:19:30 |
01:19:17 |
|
835 |
GLIN |
SABRINA |
F |
CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN |
485 |
SEF |
91 |
01:19:43 |
01:18:56 |
|
836 |
CHOLET |
LUCAS |
M |
COURIR A DOL |
352 |
JUM |
2 |
01:19:52 |
01:19:08 |
|
837 |
ROGER |
MIREILLE |
F |
|
59 |
V2F |
55 |
01:19:52 |
01:18:44 |
|
838 |
ROGER |
FRANCK |
M |
|
60 |
V2M |
105 |
01:19:52 |
01:18:44 |
|
839 |
TANGUY |
NATHALIE |
F |
|
45 |
V1F |
116 |
01:19:53 |
01:18:45 |
|
840 |
GASTEBOIS |
BEATRICE |
F |
ISIGNY RUNNING |
481 |
V2F |
56 |
01:20:11 |
01:19:26 |
|
841 |
PRIME |
MAGALI |
F |
|
28 |
SEF |
92 |
01:20:12 |
01:19:28 |
|
842 |
ROUCOUX |
LAURENT |
M |
JOGGERS LOUVIGNEENS |
31 |
V2M |
106 |
01:20:12 |
01:19:27 |
|
843 |
PRIME |
DAVID |
M |
|
30 |
V1M |
179 |
01:20:12 |
01:19:27 |
|
844 |
TOUIN |
ROMAIN |
M |
|
817 |
SEM |
215 |
01:20:12 |
01:19:17 |
|
845 |
GRIVEAU |
CECILE |
F |
|
936 |
V1F |
117 |
01:20:17 |
01:19:03 |
|
846 |
AUBRY |
FANY |
F |
|
24 |
V1F |
118 |
01:20:18 |
01:19:03 |
|
847 |
G RARD |
SIMON |
M |
|
661 |
SEM |
216 |
01:20:35 |
01:20:16 |
|
848 |
LEMONNIER |
SANDY |
F |
|
662 |
SEF |
93 |
01:20:35 |
01:20:16 |
|
849 |
LOISELAY |
MAXIME |
M |
|
754 |
SEM |
217 |
01:20:36 |
01:20:16 |
|
850 |
DESVAUX |
ERWAN |
M |
|
205 |
V1M |
180 |
01:20:39 |
01:19:52 |
|
851 |
DESVAUX |
ANNE-SOPHIE |
F |
|
208 |
V1F |
119 |
01:20:39 |
01:19:53 |
|
852 |
GUILLOUX |
YANN |
M |
|
129 |
V1M |
181 |
01:20:40 |
01:19:53 |
|
853 |
HERVE |
BRUNO |
M |
COURIR A DOL |
349 |
V1M |
182 |
01:20:40 |
01:19:40 |
|
854 |
MARIE |
TANGUY |
M |
COURIR A DOL |
337 |
ESM |
7 |
01:20:40 |
01:19:40 |
|
855 |
MARIE |
PATRICIA |
F |
COURIR A DOL |
339 |
V1F |
120 |
01:20:40 |
01:19:40 |
|
856 |
GAUTIER |
YOANN |
M |
|
892 |
SEM |
218 |
01:20:45 |
01:19:52 |
|
857 |
VIDAMENT |
CYRIL |
M |
CELLIERS ASSOCIES |
1104 |
SEM |
219 |
01:20:45 |
01:20:07 |
|
858 |
HERVE |
SYLVIE |
F |
LES FOULEES SULIACAISES |
816 |
V2F |
57 |
01:20:49 |
01:19:53 |
|
859 |
GUYOT |
MAUD |
F |
UNION DES COMMERCANTS DE DOL |
965 |
SEF |
94 |
01:20:51 |
01:20:07 |
|
860 |
SAINT PAUL |
JEAN-MICHEL |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
320 |
V1M |
183 |
01:21:08 |
01:21:07 |
|
861 |
DUBOIS |
MICKAEL |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
302 |
SEM |
220 |
01:21:09 |
01:20:01 |
|
862 |
SAINT PAUL |
MICHEL |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
321 |
V3M |
28 |
01:21:09 |
01:21:08 |
|
863 |
COQUOIN |
MARIE-HELENE |
F |
LES FOULEES SULIACAISES |
766 |
V2F |
58 |
01:21:16 |
01:20:21 |
|
864 |
BERGER |
MATHILDE |
F |
LES FOULEES SULIACAISES |
1043 |
V1F |
121 |
01:21:16 |
01:20:20 |
|
865 |
ARABEYRE |
YANN |
M |
AC MINIAC-MORVAN |
296 |
V1M |
184 |
01:21:17 |
01:21:09 |
|
866 |
BARRE |
FLORENCE |
F |
|
549 |
V1F |
122 |
01:21:20 |
01:20:55 |
|
867 |
BARRE |
YANNIS |
M |
|
550 |
V1M |
185 |
01:21:20 |
01:20:54 |
|
868 |
GAUTIER |
AMANDINE |
F |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
595 |
SEF |
95 |
01:21:24 |
01:20:25 |
|
869 |
BERGUIN |
EMILIE |
F |
|
206 |
SEF |
96 |
01:21:36 |
01:20:44 |
|
870 |
EPERT |
ALEXANDRE |
M |
|
898 |
SEM |
221 |
01:21:37 |
01:20:44 |
|
871 |
ROUSSEAU |
LUCY |
F |
|
1048 |
SEF |
97 |
01:21:58 |
01:21:57 |
|
872 |
DESMARES |
EMILIE |
F |
|
1042 |
SEF |
98 |
01:22:11 |
01:21:13 |
|
873 |
JUIN |
AURELIE |
F |
|
230 |
SEF |
99 |
01:22:11 |
01:21:13 |
|
874 |
VOLTZ |
LAURENCE |
F |
|
515 |
V2F |
59 |
01:22:18 |
01:22:01 |
|
875 |
BEAUMOIS |
CORINNE |
F |
BCEA EXPERT COMPTABLE |
928 |
V2F |
60 |
01:22:18 |
01:21:31 |
|
876 |
PRAT |
KARINE |
F |
|
289 |
V1F |
123 |
01:22:18 |
01:22:01 |
|
877 |
DOARE |
PATRICIA |
F |
COURIR A CANCALE |
564 |
V2F |
61 |
01:22:18 |
01:21:31 |
|
878 |
CHAUSSEE |
ERWAN |
M |
|
268 |
V1M |
186 |
01:22:33 |
01:22:28 |
|
879 |
CHAUSSEE |
CELINE |
F |
|
266 |
SEF |
100 |
01:22:33 |
01:22:28 |
|
880 |
CHESNEL |
LYDIE |
F |
C'EST SYMPA ST-PERE |
691 |
SEF |
101 |
01:22:37 |
01:21:19 |
|
881 |
CARIO |
JEROME |
F |
C'EST SYMPA ST-PERE |
697 |
SEF |
102 |
01:22:37 |
01:21:18 |
|
882 |
CHEVREL |
GILDAS |
M |
C'EST SYMPA ST-PERE |
692 |
V1M |
187 |
01:22:38 |
01:21:19 |
|
883 |
HERVIEUX |
MATHILDE |
F |
C'EST SYMPA ST-PERE |
694 |
SEF |
103 |
01:22:38 |
01:21:19 |
|
884 |
LEVEQUE |
DOMINIQUE |
M |
C'EST SYMPA ST-PERE |
695 |
V2M |
107 |
01:22:38 |
01:21:20 |
|
885 |
DIORE |
SEBASTIEN |
M |
C'EST SYMPA ST-PERE |
693 |
V2M |
108 |
01:22:38 |
01:21:20 |
|
886 |
JACQ |
EMMANUEL |
M |
TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE |
628 |
V1M |
188 |
01:22:48 |
01:22:28 |
|
887 |
PALM DELARUE |
VIRGINIE |
F |
|
487 |
SEF |
104 |
01:22:57 |
01:22:56 |
|
888 |
ETIENNE |
ESTELLE |
F |
|
482 |
SEF |
105 |
01:22:57 |
01:22:56 |
|
889 |
HOFFMANN |
STEPHANIE |
F |
CORA SAINT-MALO |
329 |
SEF |
106 |
01:23:04 |
01:22:10 |
|
890 |
SERVIERE |
YANN |
M |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
367 |
V1M |
189 |
01:23:15 |
01:22:09 |
|
891 |
PROCHASSON |
STEPHANE |
M |
|
40 |
V1M |
190 |
01:23:37 |
01:23:15 |
|
892 |
PERINETTI |
FREDERIC |
M |
|
46 |
SEM |
222 |
01:23:37 |
01:23:14 |
|
893 |
LE MAOUT |
ROMAIN |
M |
|
1057 |
V1M |
191 |
01:23:38 |
01:23:15 |
|
894 |
BERNARD |
ELODIE |
F |
CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN |
747 |
SEF |
107 |
01:23:38 |
01:22:50 |
|
895 |
PROCHASSON |
CELINE |
F |
|
43 |
SEF |
108 |
01:23:38 |
01:23:13 |
|
896 |
RICHARD |
STEPHANE |
M |
|
779 |
V2M |
109 |
01:23:38 |
01:23:37 |
|
897 |
CHAPEAU |
PATRICIA |
F |
LA RANCE |
840 |
SEF |
109 |
01:23:39 |
01:22:46 |
|
898 |
ABBE |
SEBASTIEN |
M |
|
1052 |
V1M |
192 |
01:23:54 |
01:23:36 |
|
899 |
FERRARI |
CATHERINE |
F |
|
89 |
V2F |
62 |
01:24:07 |
01:23:01 |
|
900 |
FRIN |
GUYLAINE |
F |
|
171 |
V2F |
63 |
01:24:08 |
01:23:01 |
|
901 |
MARCHAND |
HELENE |
F |
|
905 |
SEF |
110 |
01:24:13 |
01:23:56 |
|
902 |
HENRY |
MELANIE |
F |
|
774 |
SEF |
111 |
01:24:14 |
01:23:58 |
|
903 |
MORDELET |
CHRISTELLE |
F |
|
229 |
V1F |
124 |
01:24:14 |
01:23:56 |
|
904 |
BOTCAZOU |
SOPHIE |
F |
|
554 |
V1F |
125 |
01:24:14 |
01:23:56 |
|
905 |
LORET |
JEROME |
M |
|
196 |
V1M |
193 |
01:24:15 |
01:23:56 |
|
906 |
CAILLAT |
STEPHANIE |
F |
|
197 |
V1F |
126 |
01:24:15 |
01:23:55 |
|
907 |
GUERNION |
FRANCOIS |
M |
RANCE JOGGING |
791 |
V4M |
9 |
01:24:38 |
01:23:35 |
|
908 |
BENOIST |
DANIEL |
M |
|
240 |
V3M |
29 |
01:25:10 |
01:24:05 |
|
909 |
LAHAYE |
LUCILE |
F |
|
239 |
SEF |
112 |
01:25:10 |
01:24:05 |
|
910 |
LE RAER |
FABIENNE |
F |
CARREFOUR CONTACT MINIAC-MORVAN |
238 |
SEF |
113 |
01:25:23 |
01:24:36 |
|
911 |
GAUTHIER |
NATHALIE |
F |
|
850 |
V1F |
127 |
01:25:23 |
01:24:09 |
|
912 |
LEFEBVRE |
BEATRICE |
F |
ADL LES ROZEENS |
649 |
V2F |
64 |
01:25:28 |
01:25:14 |
|
913 |
NEDELEC |
NATHALIE |
F |
GARAGE BOSSARD COMBOURG |
644 |
V1F |
128 |
01:25:53 |
01:24:37 |
|
914 |
COLAS |
STEVE |
M |
|
659 |
SEM |
223 |
01:25:58 |
01:24:55 |
|
915 |
DIOT |
JEAN-PIERRE |
M |
|
553 |
V2M |
110 |
01:25:59 |
01:24:55 |
|
916 |
LECERF |
EMMANUEL |
M |
|
750 |
SEM |
224 |
01:25:59 |
01:24:56 |
|
917 |
TOURENNE |
LAURENT |
M |
|
775 |
V2M |
111 |
01:25:59 |
01:24:55 |
|
918 |
COLAS |
JOHN |
M |
|
555 |
SEM |
225 |
01:26:02 |
01:24:59 |
|
919 |
BEURRIER |
MICKAEL |
M |
|
986 |
V1M |
194 |
01:26:05 |
01:25:04 |
|
920 |
PONNAVOY |
DEBORAH |
F |
LES BONS PIEDS GUIGNEN |
833 |
V1F |
129 |
01:26:05 |
01:25:05 |
|
921 |
CADRO |
DAVID |
M |
|
713 |
V1M |
195 |
01:26:05 |
01:25:04 |
|
922 |
ARCHENOUL |
RAPHAEL |
M |
LES BONS PIEDS GUIGNEN |
655 |
V1M |
196 |
01:26:06 |
01:25:05 |
|
923 |
PORTAIS |
STEPHANE |
M |
LES BONS PIEDS GUIGNEN |
714 |
V1M |
197 |
01:26:06 |
01:25:07 |
|
924 |
LECLERC |
AURELIE |
F |
LES POM POM GIRL DU FORT |
664 |
V1F |
130 |
01:26:06 |
01:25:04 |
|
925 |
LEBRETON |
RENE |
M |
LES BONS PIEDS GUIGNEN |
667 |
V1M |
198 |
01:26:07 |
01:25:07 |
|
926 |
CLOLUS |
MARCEL |
M |
JOG DETENTE NONAISIENNE |
805 |
V4M |
10 |
01:26:24 |
01:25:18 |
|
927 |
NIVET |
COLETTE |
F |
|
863 |
SEF |
114 |
01:26:30 |
01:25:16 |
|
928 |
HARDY |
ALEXANDRA |
F |
|
861 |
SEF |
115 |
01:26:31 |
01:25:16 |
|
929 |
LEGUEN GEFFROY |
CHLOE |
F |
LES DEFOULES DE ST JOUAN |
370 |
SEF |
116 |
01:27:13 |
01:25:57 |
|
930 |
CHAUVIERE |
JEAN-PIERRE |
M |
CIDRE SORRE |
951 |
V2M |
112 |
01:27:18 |
01:27:17 |
|
931 |
PIRON |
PRICILIA |
F |
|
49 |
SEF |
117 |
01:28:15 |
01:27:13 |
|
932 |
TARLE |
MARJOLAINE |
F |
|
90 |
ESF |
4 |
01:28:16 |
01:27:14 |
|
933 |
RENAUDOT |
MAUD |
F |
|
606 |
SEF |
118 |
01:28:16 |
01:27:14 |
|
934 |
POULAIN |
GERALDINE |
F |
|
42 |
SEF |
119 |
01:28:16 |
01:27:13 |
|
935 |
BOUGOT |
DORIANE |
F |
|
590 |
SEF |
120 |
01:28:17 |
01:27:14 |
|
936 |
HIDALGO |
PATRICK |
M |
AMBULANCES URPHEANT |
476 |
V3M |
30 |
01:28:51 |
01:27:47 |
|
937 |
WALLET |
GREGORY |
M |
AMBULANCES URPHEANT |
470 |
V1M |
199 |
01:28:51 |
01:27:47 |
|
938 |
BREBEL |
STEPHANE |
M |
AMBULANCES URPHEANT |
472 |
SEM |
226 |
01:28:52 |
01:27:48 |
|
939 |
GAUDIN |
AURORE |
F |
AMBULANCES URPHEANT |
468 |
SEF |
121 |
01:28:53 |
01:27:49 |
|
940 |
BOIS |
LOIC |
M |
AMBULANCES URPHEANT |
469 |
V1M |
200 |
01:28:53 |
01:27:48 |
|
941 |
URPHEANT |
YVES |
M |
AMBULANCES URPHEANT |
467 |
V2M |
113 |
01:28:54 |
01:27:48 |
|
942 |
MARIA |
SEBASTIEN |
M |
|
607 |
V2M |
114 |
01:29:36 |
01:28:46 |
|
943 |
CHEVALIER |
JUDICAEL |
M |
|
591 |
V1M |
201 |
01:29:36 |
01:28:46 |
|
944 |
CHAPRON |
CHRISTINE |
F |
JOG DETENTE NONAISIENNE |
802 |
V1F |
131 |
01:29:47 |
01:28:40 |
|
945 |
GALMARD |
MURIEL |
F |
TRUFFAUT ST-MALO |
248 |
V1F |
132 |
01:30:43 |
01:29:56 |
|
946 |
GENET |
ELODIE |
F |
|
812 |
SEF |
122 |
01:31:06 |
01:31:05 |
|
947 |
DUFAIT |
JEROME |
M |
|
945 |
SEM |
227 |
01:31:09 |
01:30:11 |
|
948 |
LE BELLER LAMAS |
ANNE |
F |
|
777 |
SEF |
123 |
01:31:10 |
01:30:13 |
|
949 |
BOURDIN |
LAURE |
F |
|
780 |
SEF |
124 |
01:31:10 |
01:30:12 |
|
950 |
BUSNEL |
JONATHAN |
M |
PROMOCASH |
460 |
SEM |
228 |
01:32:49 |
01:32:04 |
|
951 |
BEAUDOR |
MARTINE |
F |
PROMOCASH |
459 |
V2F |
65 |
01:32:49 |
01:32:04 |
|
952 |
RABU |
ELODIE |
F |
PROMOCASH |
464 |
SEF |
125 |
01:32:49 |
01:32:03 |
|
953 |
MARY |
NICOLAS |
M |
PROMOCASH |
458 |
SEM |
229 |
01:32:49 |
01:32:03 |
|
954 |
RAPHAEL |
MARJORIE |
F |
CIDRE SORRE |
953 |
SEF |
126 |
01:33:04 |
01:32:37 |
|
955 |
ROINEL |
ANNAIG |
F |
CIDRE SORRE |
952 |
SEF |
127 |
01:33:07 |
01:32:40 |
|
956 |
BODIGUEL |
SOPHIE |
F |
|
719 |
V1F |
133 |
01:33:32 |
01:32:57 |
|
957 |
RICHEUX |
Jean-Francis |
M |
|
1109 |
V2M |
115 |
01:33:52 |
01:33:25 |
|
958 |
BERNARD |
RENE |
M |
SAINT MELOIR TOUT COURT |
824 |
V4M |
11 |
01:33:52 |
01:33:52 |
|
959 |
GUERINEL |
ALEXANDRA |
F |
|
85 |
V1F |
134 |
01:33:58 |
01:32:57 |
|
960 |
PAPAIL |
MARCELLE |
F |
|
81 |
V1F |
135 |
01:33:58 |
01:33:57 |
|
961 |
DIORE |
PASCAL |
M |
|
75 |
V1M |
202 |
01:33:58 |
01:32:54 |
|
962 |
DURAND |
DAVID |
M |
|
191 |
V1M |
203 |
01:33:59 |
01:32:56 |
|
963 |
LAURET |
GILDAS |
M |
|
76 |
V1M |
204 |
01:33:59 |
01:32:53 |
|
964 |
POTTIER |
SEBASTIEN |
M |
|
78 |
V1M |
205 |
01:33:59 |
01:32:54 |
|
965 |
POTTIER |
MELANIE |
F |
|
79 |
V1F |
136 |
01:34:00 |
01:33:00 |
|
966 |
WAGNER |
CELINE |
F |
|
88 |
V1F |
137 |
01:34:00 |
01:33:01 |
|
967 |
DURAND |
VIRGINIE |
F |
|
73 |
V1F |
138 |
01:34:00 |
01:33:01 |
|
968 |
SOLLIER |
MIKAEL |
M |
|
130 |
V1M |
206 |
01:34:01 |
01:32:54 |
|
969 |
GUYOT |
SAMUEL |
M |
|
77 |
V1M |
207 |
01:34:01 |
01:32:55 |
|
970 |
RUAUX VINGTANS |
ISABELLE |
F |
COURIR A DOL |
551 |
V2F |
66 |
01:34:02 |
01:33:02 |
|
971 |
KREMBSER |
CINDY |
F |
COURIR A DOL |
68 |
V1F |
139 |
01:34:02 |
01:33:03 |
|
972 |
PAPAIL |
MAGALI |
F |
|
159 |
V1F |
140 |
01:34:02 |
01:33:00 |
|
973 |
RAFFARD |
NATHALIE |
F |
|
39 |
V1F |
141 |
01:34:06 |
01:33:29 |
|
974 |
LEDAGUENEL |
CAROLINE |
F |
|
36 |
V1F |
142 |
01:34:10 |
01:33:33 |
|
975 |
CADIOU |
ANNE-SOPHIE |
F |
EMERAUDE PLANTS |
923 |
SEF |
128 |
01:34:45 |
01:34:45 |
|